Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
C.Jey

Запчасти для Chevrolet Aveo 2007

Рекомендованные сообщения

У меня АВЕО 2007 года (1.4 мотор F14D3). VIN: xuusf697j80001323 (это по ПТС-у, странный какой-то если честно). Есть ещё один: kl1sf697j8b010009 (на машине написан).

Где я могу 100-процентно узнать какие именно запчасти мои и какие подходят? Можно где-нибудь пробить VIN и узнать каталожные номера запчастей?

Помогите плиз! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дилеру вам дорога... Или в Южный порт)

по поводу ВИНА - один вин Корейский (который под стеклом, второй Калининградский - который на маркеровочной табличке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АВЕО 2007 года (1.4 мотор F14D3). VIN: xuusf697j80001323 (это по ПТС-у, странный какой-то если честно). Есть ещё один: kl1sf697j8b010009 (на машине написан).

Где я могу 100-процентно узнать какие именно запчасти мои и какие подходят? Можно где-нибудь пробить VIN и узнать каталожные номера запчастей?

Помогите плиз! :bye:

скачай (поиском по яндексу) EPC - установишь - и всё будет, с картинками :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот искал CHEVROLET EPC 3.0 ...

Пока что неудачно :bye:

Может есть у кого ссылка на скачивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие запчасти тебе нужны? Авто, вроде, новое...

Если что, по запчастям подскажут в клубных магазинах, адреса и телефоны здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...