Мишка

Нужна справка для бассейна

12 сообщений в этой теме

В общем проблемка пустяшная, но жизнь отрав\ляет. Хочется в бассейн сходить, а справки нема (( чтобы ее сделать, надо сдать анализы, флюорографию и еще наверно врачу отвалить бабла... Этот путь весьма долог и по финансовой части достаточно расточителен... Поэтому большая просьба к соклубникам: если у вас есть возможность достать такую справку, то буду очень вам благодарен! с меня магарыч в любом удобном для вас виде! :drinks: :bye:

Поделиться сообщением

цветной струйный принтер есть? если да - пиши в личку, решим

Поделиться сообщением

Сходите в аквапарк какой ни будь. Там справку не требуют...

Поделиться сообщением

Я справку делала на Тверской, за пол часа, стоит вроде рублёфф 500 или 300... не помню точно

Ни каких анализофф и прочей ерунды не сдавала, просто прошлась с бумажечкой по кабинетам, где задавали глупые вопросы типа "свинкой в детстве болели?", ставили печать и фсе.

Делала тут: адрес: г. Москва, ул. Тверская 20, стр 3.

Наши телефоны: (495)694-3210, 694-5678.

схема проезда: Изображение

Поделиться сообщением

В общем проблемка пустяшная, но жизнь отрав\ляет. Хочется в бассейн сходить, а справки нема (( чтобы ее сделать, надо сдать анализы, флюорографию и еще наверно врачу отвалить бабла... Этот путь весьма долог и по финансовой части достаточно расточителен... Поэтому большая просьба к соклубникам: если у вас есть возможность достать такую справку, то буду очень вам благодарен! с меня магарыч в любом удобном для вас виде! :buba: :bye:

Пиши в личку, дам контакт... :drinks: за 400р даже курьером домой доставят...

Поделиться сообщением

В аквапарк не хочу.. в бассейне, да к тому же открытом, гораздо лучше и приятнее и удовольствия больше! :bye:

Поделиться сообщением

Всем ответившим - большое спасибо!!

Поделиться сообщением

вот поэтому я свою жену с дитём в соседний бассейн и не отпускаю...

А куда тогда отпускаешь, в аквапарк? В речке плавать позволяешь?

Поделиться сообщением

В аквапарк не хочу.. в бассейне, да к тому же открытом, гораздо лучше и приятнее и удовольствия больше! :crazy:

Офф топ: А где поблизости от Западного Дегунино открытый бассейн? Мы почти соседи (живу в Бескудниково), а я знаю бассейн только на Нижних Лихоборах, но он закрытый.

Поделиться сообщением

Офф топ: А где поблизости от Западного Дегунино открытый бассейн? Мы почти соседи (живу в Бескудниково), а я знаю бассейн только на Нижних Лихоборах, но он закрытый.

А в Дегунино и нет открытого бассейна.. Если не ошибаюсь, то таких бассейнов в Москве всего 2. Один (куда я уже давно езжу) на Семеновской, а второй не знаю где.. вроде в центральном районе где-то..

Поделиться сообщением

на парке культуры :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас