Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мишка

Нужна справка для бассейна

Рекомендованные сообщения

В общем проблемка пустяшная, но жизнь отрав\ляет. Хочется в бассейн сходить, а справки нема (( чтобы ее сделать, надо сдать анализы, флюорографию и еще наверно врачу отвалить бабла... Этот путь весьма долог и по финансовой части достаточно расточителен... Поэтому большая просьба к соклубникам: если у вас есть возможность достать такую справку, то буду очень вам благодарен! с меня магарыч в любом удобном для вас виде! :drinks: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветной струйный принтер есть? если да - пиши в личку, решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в аквапарк какой ни будь. Там справку не требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я справку делала на Тверской, за пол часа, стоит вроде рублёфф 500 или 300... не помню точно

Ни каких анализофф и прочей ерунды не сдавала, просто прошлась с бумажечкой по кабинетам, где задавали глупые вопросы типа "свинкой в детстве болели?", ставили печать и фсе.

Делала тут: адрес: г. Москва, ул. Тверская 20, стр 3.

Наши телефоны: (495)694-3210, 694-5678.

схема проезда: Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем проблемка пустяшная, но жизнь отрав\ляет. Хочется в бассейн сходить, а справки нема (( чтобы ее сделать, надо сдать анализы, флюорографию и еще наверно врачу отвалить бабла... Этот путь весьма долог и по финансовой части достаточно расточителен... Поэтому большая просьба к соклубникам: если у вас есть возможность достать такую справку, то буду очень вам благодарен! с меня магарыч в любом удобном для вас виде! :buba: :bye:

Пиши в личку, дам контакт... :drinks: за 400р даже курьером домой доставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в аквапарк какой ни будь. Там справку не требуют...

В аквапарк не хочу.. в бассейне, да к тому же открытом, гораздо лучше и приятнее и удовольствия больше! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я свою жену с дитём в соседний бассейн и не отпускаю...

А куда тогда отпускаешь, в аквапарк? В речке плавать позволяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в аквапарк какой ни будь. Там справку не требуют...

В аквапарк не хочу.. в бассейне, да к тому же открытом, гораздо лучше и приятнее и удовольствия больше! :crazy:

Офф топ: А где поблизости от Западного Дегунино открытый бассейн? Мы почти соседи (живу в Бескудниково), а я знаю бассейн только на Нижних Лихоборах, но он закрытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ: А где поблизости от Западного Дегунино открытый бассейн? Мы почти соседи (живу в Бескудниково), а я знаю бассейн только на Нижних Лихоборах, но он закрытый.

А в Дегунино и нет открытого бассейна.. Если не ошибаюсь, то таких бассейнов в Москве всего 2. Один (куда я уже давно езжу) на Семеновской, а второй не знаю где.. вроде в центральном районе где-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...