Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DV868

Ангельские глазки своими руками..

Рекомендованные сообщения

я буду себе делать ангельские глазки ...

только чуть попозже!

вот как это делается:

http://www.streetracing.by/tuning/angel.html

да простят меня админы за ссылку!!!

фотоотчёт будет обязательно!!!

а вот человек себе в ланос вставил ( только не самодельные а от БМВ )

http://www.lanos.in.ua/forum/topic.php?for...rum=11&topic=81

как это будет смотрется на ксюхе - незнаю...но то что сделаю точно и поэксперементирую - сто процентов!!!!

господи ,админы меня наверно закопают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что закопают? Только как включать - через батарейку? Или как то подводить кнопочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что закопают? Только как включать - через батарейку? Или как то подводить кнопочку?

незнаю малоли.....ну мож незакопают , а повесят...

а что касается включения - то диоды с сопротивлениями ( резисторами) расчитаны на 12 фольт , то есть использовать вместо габарит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже раз 10 видел на севере Москвы 99 и 10 с вашими глазками. Причем стуктура блок-фары совсем другая, и явно сделано не на коленке. А у одного подсветка на глушаке переливалась синим-оранжевым( :lol: :lol: :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже раз 10 видел на севере Москвы 99 и 10 с вашими глазками. Причем стуктура блок-фары совсем другая, и явно сделано не на коленке. А у одного подсветка на глушаке переливалась синим-оранжевым( :lol: :lol: :lol: )

подсветка на глушителе - эт насадка ( и лично мне ненравится абсолютно)

а то что ты видел на севере москвы на 99 и 10 и скорее всего на 15 .. то это покупные фары , как правило с черным светоотражателем ...стоят такие фары в магазинах от 6000 до 10000 .... а на это уйдёт палка от жалюзи( снимается как правило на работе) и диоды с резисторами ну если брать по максимуму то диоды рублей на 500 и резисторы те вообще по-моему по 50 копеек ( во всяком случае в магазинах ЧИП и ДИП!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я себе делать и не собирался. А вот ставить на 15 штуку за 350$ - это жест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я себе делать и не собирался. А вот ставить на 15 штуку за 350$ - это жест!!!

вот и я про тоже!!!!! а это смотрится оригинально и сделанно своими руками!!!

мало того можно по тойже технологии вставить красные диоды и назад в стопаки или в габариты загнать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле всегда удивлялся людям, которые купят жигуль за 7-8 тыщ, а потом еще на столько же навесят всякого хлама. Не проще ли авто посолидней приобрести?... И ведь ладно, если своими руками, а то ведь обратиться надо в супер-пупер автоателье какое-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! классно! тож хочу такие! :lol:

ты мне ещё решетку показать должен.....а что касается этого давай сообразим на двоих!!))) как нить соберёмся и сообразим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле всегда удивлялся людям, которые купят жигуль за 7-8 тыщ, а потом еще на столько же навесят всякого хлама. Не проще ли авто посолидней приобрести?... И ведь ладно, если своими руками, а то ведь обратиться надо в супер-пупер автоателье какое-нить....

можно , можно из нашего ведра с гайками сделать нормальную машину , но опять же ненадолго и себе в убыток .... потому что дороже чем ты её взял + то что навесли ты всё равно не продашь....

хотя есть один экземпляр который меня просто поразил!!!!

от лукойл рейс тим .... если найду фотку - выложу ... там есть всё даже кондей поставили.... а машина ваз 2110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как сюда фотки выложить???

сюда нельзя фотки выложить,только ссылки на них.А сами фото ты можешь разместить на bestpics.ru например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они раньше были на ваз.ее но щас там найти чего либо нереально.... а на компе у меня осталось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...