Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
endos

Магнитола и компьютер- 2 в одном..

Рекомендованные сообщения

всем привет!

коллеги, кто нибудь ставил такое чудо?

ссылка ниже, скажу в 2 словах мрз ресивер и бортовой комп в одном флаконе...

http://www.aac.ur.ru/item.php?id=4585&...blok_on_page=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что заточен по ДЭУ и Тазы...

там есть еще "универсальный" режим, когда важную инфу комп непосредственно с датчиков берет, но он, естественно, кривой... а вот заточат под мотис 0.8 - тогда куплю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что заточен по ДЭУ и Тазы...

судя по цвету подсветки на фото, не совсем "заточен" :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головное устройство URAL RCD/MP3-171SA является обучаемым головным устройством и разработан на шасси CDD (передовая российская разработка).

Главное, что бы он не стал умнее головы, которая за рулем! :give_rose:

Большая вероятность, что не будет ни качественного звучания, ни достоверных данных.

Опровергните, если есть желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нахрен

у меня на жугулях урал был - во второй год работы сгорела подсветка, потом его аккумуляторы развалились (съёмный был), кассетник тож сломался

Не довеяю уралу

не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая вероятность, что не будет ни качественного звучания, ни достоверных данных.

Ессно за такие деньги 100% звука там вообще наверное никакого нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая вероятность, что не будет ни качественного звучания, ни достоверных данных.

Ессно за такие деньги 100% звука там вообще наверное никакого нет.......

Пожалуйста:

http://www.aac-tuning.ru/index.php?id=49&a...1&subcat=25

500 бакинских

Дизайн "пивная пробка" достоен уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в принципе блудняк..

коллеги, тогда поделитесь фотками, у кого копьютер в эспере установлен красиво (не прилеплен на стекло/сверху на панель приборов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то в пепельницу всунут был....

Поделитесь опытом, какой компьютер лучше выбрать и как устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих больших магазинах достаточный выбор этих игрушек, можно и по размеру подобрать, главное чтоб совместимость протаколов была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотке ничё не скажеш))) Пощупать бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в принципе блудняк..

коллеги, тогда поделитесь фотками, у кого копьютер в эспере установлен красиво (не прилеплен на стекло/сверху на панель приборов)...

мну недавно себе комп поставил вместо штатных часов, показывает моментальный расход, пробег, литры затраченого бенза да и ещё много чего, толком пока не разобрался, стоил 1300р. поставили мне его за 800, а магнитолу я норимальную купил, отечественно-китайским моделям недоверяю, опыт был...

ИМХО от универсализации ещё никто не выийгрывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то в пепельницу всунут был....

Поделитесь опытом, какой компьютер лучше выбрать и как устанавливать

не бери никакой!!!!! на скок знаю дэувские коипы не могут двигатели диагностировать, а это главная функция компа, маршрутник можно использовать как второй запаной комплект датчиков и вольтометр..

если это нужно то берите как у меня вместо часов, не пожалеете, а так игрушка практически бесполезная...

http://www.tripcomputer.ru/Espero.htm вот мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставили в эсперу другие компы с этого ж сайта? Там есть вполне симпотичные, которые не в штатное место ставятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ставили в эсперу другие компы с этого ж сайта? Там есть вполне симпотичные, которые не в штатное место ставятся

тут вопрос не в симпотичности, вместо часов штатных самое практичное (на мой взгляд)

смысл в том что это всё маршрутники, и разница у них тока в размере и цвете дисплюя, ну ещё может функции типа среднего расхода, которого у меня нет, большего днивника, расчёта потраченых на км денег на бенз и других мелочёвок.

http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...2-00000012.html

вот например толковый комп, но я где то читал что на эсю его поставить нельтзя, ибо у неё мозги другие и он всё равно не будет в полной мере функционировать (нельзя ошибки считывать поэтому работать будет всё равно как маршрутник)

к тому же дизвйн архаичный очень, и занимает он место весьма полезной полочки + 2хдиновую магнитолу уже не запихнёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит в эспере. обсуждение сдесь http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...l=универсальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в принципе блудняк..

коллеги, тогда поделитесь фотками, у кого копьютер в эспере установлен красиво (не прилеплен на стекло/сверху на панель приборов)...

мну недавно себе комп поставил вместо штатных часов, показывает моментальный расход, пробег, литры затраченого бенза да и ещё много чего, толком пока не разобрался, стоил 1300р. поставили мне его за 800, а магнитолу я норимальную купил, отечественно-китайским моделям недоверяю, опыт был...

ИМХО от универсализации ещё никто не выийгрывал..

вот это самый подходящий вариант!

устанавливали самостоятельно или в каком то специализированном сервисе?

Я живу в Е-бурге, поэтому думаю: придется ли ехать в фирменный сервис ДЭУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в принципе блудняк..

коллеги, тогда поделитесь фотками, у кого копьютер в эспере установлен красиво (не прилеплен на стекло/сверху на панель приборов)...

мну недавно себе комп поставил вместо штатных часов, показывает моментальный расход, пробег, литры затраченого бенза да и ещё много чего, толком пока не разобрался, стоил 1300р. поставили мне его за 800, а магнитолу я норимальную купил, отечественно-китайским моделям недоверяю, опыт был...

ИМХО от универсализации ещё никто не выийгрывал..

вот это самый подходящий вариант!

устанавливали самостоятельно или в каком то специализированном сервисе?

Я живу в Е-бурге, поэтому думаю: придется ли ехать в фирменный сервис ДЭУ...

не нужен для этого авторизованый сервис, его можно самому поставить с лёгкостью, к нему инструкция подробнейшая по монтажу даётся с фотографиями, я в сервисе ставил потому что времени не было, та бы сам провода наростил и воткнул...

а подключить там нужно всего 2 провода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головное устройство URAL RCD/MP3-171SA является обучаемым головным устройством и разработан на шасси CDD (передовая российская разработка).

Главное, что бы он не стал умнее головы, которая за рулем! :)

Большая вероятность, что не будет ни качественного звучания, ни достоверных данных.

Опровергните, если есть желание!

Врать будет точно т.к. полная совместимость только с нашими авто, а играть может и будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну недавно себе комп поставил вместо штатных часов, показывает моментальный расход, пробег, литры затраченого бенза да и ещё много чего, толком пока не разобрался, стоил 1300р. поставили мне его за 800, а магнитолу я норимальную купил, отечественно-китайским моделям недоверяю, опыт был...

ИМХО от универсализации ещё никто не выийгрывал..

Где покупал (через интернет или нет?) и ставил (имеется ввиду в каком сервисе)? Покупать товар через инет не очень люблю.. предпочитаю покупать в магазине, т.к. люблю перед покупкой посмотреть, пощупать и почитать воочую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну недавно себе комп поставил вместо штатных часов, показывает моментальный расход, пробег, литры затраченого бенза да и ещё много чего, толком пока не разобрался, стоил 1300р. поставили мне его за 800, а магнитолу я норимальную купил, отечественно-китайским моделям недоверяю, опыт был...

ИМХО от универсализации ещё никто не выийгрывал..

Где покупал (через интернет или нет?) и ставил (имеется ввиду в каком сервисе)? Покупать товар через инет не очень люблю.. предпочитаю покупать в магазине, т.к. люблю перед покупкой посмотреть, пощупать и почитать воочую.

покупал через инет, ставил у своих, до калибровки врал безбожно, сейчас думаю откалибровать повторно, производитель советует пару раз калебронуть для абсолютной точности...

прибор посчтавляется в покетике, коробки к нему нет, но документация сносная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...