Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Присмотрел себе такой Behold TV 609FM, но немогу понять смогу ли я через него смотреть по телеку кино с винчестера и DVD привода, вообще скажите как он по себе -хорошая штука. или посоветуйте что нить в районе 100 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур ,я себе весной взял Behold TV 507FM за ~1700 рублей,работает не нарадуюсь.Воспроизводит стерео ТВ программы,пишет с радио,с ТВ на винчестер,удобный пульт,есть возможность транслировать по локальной сети.Еще есть возможность смотреть стереотелевидение (делается в настройках),с помощью специальных очков(с одним красным ,другим синим светофильтром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ты скажи могу ли я через него смотреть смотреть на телеке кино с жесткого диска, т.к. у меня на видео карте только цифровые выходы.

И как называется эта функция про стерео что ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел инструкцию,у него только видео -входы,выходов нет.Могу прислать инструкцию по всем бехолдерам по эл.почте.Либо надо искать других производителей,либо другого типа устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь плз. инструкцию на arthur4@mail.ru на сайте Beholder ответа ни нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть на телеке кино с жесткого диска

для этого абсолютно не требуется тв-тюнер.

надо купить обычный шнурок у которого на одном конце разъём для видеокарты, на другом обычный тюльпан, а звук с компа.

я сам так смотрю кинишку с компа.

шнурок покупал 10-ти метровый, правда он такой не особо понадобился, но всё равно, где-то рублёв за 400-500, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть на телеке кино с жесткого диска

для этого абсолютно не требуется тв-тюнер.

надо купить обычный шнурок у которого на одном конце разъём для видеокарты, на другом обычный тюльпан, а звук с компа.

я сам так смотрю кинишку с компа.

шнурок покупал 10-ти метровый, правда он такой не особо понадобился, но всё равно, где-то рублёв за 400-500, точно не помню.

У меня на видео карте 3 выхода

1. монитор

2. DVI-I

3. HDMI

Телек SONY, на нем только скарты, S-video и тюльпаны.

На DVI есть четыре (отдельные выходы аналогового сигнала) но проблема в том что бы преобразовать этот компонентный сигнал в RGB нужно куча переходников и качество уходит, а т.к. собираюсь покупать тюнер то вот и интерисуюсь его возможностями.

А такие переходники в Минске не найти, а вот в Москве на каждом углу говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.luxmen.ru/cgi/prod_rus.pl?143X3X42

посмотри, тебе нужно что-то типа этого

там и переходники есть, может найдешь что-то подобное и в Минске или закажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.luxmen.ru/cgi/prod_rus.pl?143X3X42

посмотри, тебе нужно что-то типа этого

там и переходники есть, может найдешь что-то подобное и в Минске или закажешь.

Такой не подходит - проверяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю зачем нужен тюнер, если цель смотреть кино с харда на телевизоре....

эт всё равно, что "сколько зубцов должно быть на вилке, чтобы суп хлебать".....

не нужен вам тюнер - купите за 300 рублей PCI карточку с видеовыходом и фсё, или видяху с VIVO (видео ИН, видео АУТ)... тож каку нить из бюджетных, даже б/у, и даже снова PCI ничо страшного...

з.ы. кстати, помоему у АверМедиа и Пинакла есть тюнеры с выходами.... хотя.... врят ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю зачем нужен тюнер, если цель смотреть кино с харда на телевизоре....

эт всё равно, что "сколько зубцов должно быть на вилке, чтобы суп хлебать".....

не нужен вам тюнер - купите за 300 рублей PCI карточку с видеовыходом и фсё, или видяху с VIVO (видео ИН, видео АУТ)... тож каку нить из бюджетных, даже б/у, и даже снова PCI ничо страшного...

з.ы. кстати, помоему у АверМедиа и Пинакла есть тюнеры с выходами....

Что я и сделал. Первое время намучился: стоит ТВ-тюнер AverTV (постоянные проблемы со звуком). Хотел смотреть IPTV на телеке через комп. Теперь с видеокартой никаких проблем, любой выходной канал есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю зачем нужен тюнер, если цель смотреть кино с харда на телевизоре....

эт всё равно, что "сколько зубцов должно быть на вилке, чтобы суп хлебать".....

не нужен вам тюнер - купите за 300 рублей PCI карточку с видеовыходом и фсё, или видяху с VIVO (видео ИН, видео АУТ)... тож каку нить из бюджетных, даже б/у, и даже снова PCI ничо страшного...

з.ы. кстати, помоему у АверМедиа и Пинакла есть тюнеры с выходами.... хотя.... врят ли...

Но хочеться ж 2 в 1.

Мне посоветовали Real Magic Xcard (Sigma Design) и качество изображения выдает супер,

Вот ищу в нете , в Беларуси вообще нет, мож кто посоветует Московский интернет-магазин где есть в наличии, а то чет сижу ищу и найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3,5,9 в одном эт всегда гимор и ничго кроме гимора....

ИМХО - сами себе создаёте ненужные проблемы...

дгугих советов у меня нет.

Вы просили помощи, а не гемороя.... или я чего-то снова не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь ищу эту специальную карту Real Magic Xcard чисто под видео на телек, на ней и остановился.

А с тюнера наконец то выяснил - невозможно на ТВ, а если есть такие то качество на порядок хуже, а эта карта дает такое качество как и DVD Плейер только к сожалению она уже не выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты ё....

такое же качество как ДВД????

а какое качество у ДВД?

)))))))))) MPEG2 Elementary Stream 720*576 PAL (25 кадров в сек.), 720*480 NTSC (29,976 кадров в сек.) Битрейт (скорость видеопотока) максимум 8000 килобит в сек....

И потом - качество зависит от исходника. Если у вас видеофайл ЧМО, то и картинко будет такоеже ЧМО.

в таком случае лучше взять канопусовский хардварный декодер чем это ЧМО-карт.... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши плз. по русски название этого декодера с обозначением, попробую поискать.

И че так нервно, все когда-то чему то новому начинают учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал что для вас будет оптим - ВИВО ВИДЯХА и точка... (даже обычный TV-out подойдёт, ну или переходник купите с VGA/DVI на что-нибудь)

просто я думаю, что если ты посмотрел на декодер (ты думаешь это всё так просто, воткнул провода протянул и радываешься - хрен два), то должен знать, Для кодеров/декодеров нужно ПО, с которым это дело всё и будет работать - это ещё один гимор, для тебя... Тебе это надо? Если надо - вот тебе сцылка на то о чём я тебе заикнулся... с названиями, ценами www.mmag.ru/price.php?price=Canopus

а вот тут ещё есть некоторые описания... www.udm.onlinetrade.ru/cash/marks/10_65_106.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...