Konstantin_K

Развели как л-ха

2 сообщения в этой теме

Вобщем прикольно....

День у меня выдался плохой, в конце дня ШЕФ наАрАл. Я угрюмый поехал домой, дай думаю заправлюсь, отстоял в очереди машин, еще думаю что-то все на 300р запраляются сегодня, подъехал к колонке, сунул шланг в бак (рычаг на пистолете нажат был) и пошел в кассу. Отстоял в очереди заплатил 500 возвращаюсь, смотрю моргает на колонке 500р. Ну я довольный закрыл крышку и поехал, смотрю стрелка даже не поднялась, я возвращаюсь, говорю что за ерунда, а тетка мне а вы не заправились, ваш бензин другому сйчас заливают. Я блин и что делать, сейчас разберемся.

Подзывает мужика на девятке, говрит вам заправили на 500, а должны были на 300. Мужик говорит это не моя проблема. Я говорю и что мне делать? Баба-разбирайтесь с мужиком - пусть вам 200 р отдаст.

Пока я пытался качать права, ругаясь то с бабой то с пид--ром заправщиком, мужик под мой шумок уехал.

А мне пришлось залить на 300р., еще отстояв в очереди машин.

А дальше со злости :derisive: я невписался в поворот, и устроил такой дрифт расинг, хорошо что машин небыло и Гаишников, правда чуть не въехал в забор больницы.

Зато девченки стоявшие на обочине просто аплодировали, таких разворотов они еще не видели!

Поделиться сообщением

С нета скачал иль с тобой такие неприятности? Если с нета, то в соответствующие разделы-типо "Улыбнунёмся?"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас