Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Konstantin_K

Развели как л-ха

Рекомендованные сообщения

Вобщем прикольно....

День у меня выдался плохой, в конце дня ШЕФ наАрАл. Я угрюмый поехал домой, дай думаю заправлюсь, отстоял в очереди машин, еще думаю что-то все на 300р запраляются сегодня, подъехал к колонке, сунул шланг в бак (рычаг на пистолете нажат был) и пошел в кассу. Отстоял в очереди заплатил 500 возвращаюсь, смотрю моргает на колонке 500р. Ну я довольный закрыл крышку и поехал, смотрю стрелка даже не поднялась, я возвращаюсь, говорю что за ерунда, а тетка мне а вы не заправились, ваш бензин другому сйчас заливают. Я блин и что делать, сейчас разберемся.

Подзывает мужика на девятке, говрит вам заправили на 500, а должны были на 300. Мужик говорит это не моя проблема. Я говорю и что мне делать? Баба-разбирайтесь с мужиком - пусть вам 200 р отдаст.

Пока я пытался качать права, ругаясь то с бабой то с пид--ром заправщиком, мужик под мой шумок уехал.

А мне пришлось залить на 300р., еще отстояв в очереди машин.

А дальше со злости :derisive: я невписался в поворот, и устроил такой дрифт расинг, хорошо что машин небыло и Гаишников, правда чуть не въехал в забор больницы.

Зато девченки стоявшие на обочине просто аплодировали, таких разворотов они еще не видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нета скачал иль с тобой такие неприятности? Если с нета, то в соответствующие разделы-типо "Улыбнунёмся?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...