Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Встреча 08.10.05 (читать всем!)

Рекомендованные сообщения

Очень интересно, такого минимума народу я еще не видел, многие не приехали. Так не пойдет, судя по голосованию собиралось как минимум человек 10, приехоло несколько меньше. Так дальше продолжаться не может, надо встречаться оффлайн! Живое общение всегда лучше чем просто сидеть ежедневно и стучать по клавишам обсуждая различные темы. Если вас не устраивает время, место, день проведения, так вы пишите, все можно обсудить, просто я не понимаю этого. Для пример возьмите хоть питерский клуб, так у них на встречи приезжает до 50 человек!!! А у нас? Не думаю что все настолько заняты что не находят и часика для того чтобы встретится с одноклубниками и поговорить обо всем в живую. Если вас не устраивает то КАК ПРОХЛДЯТ встречи, тоже пишите, говорите свое мнение, будем все рассматривать.

Делитесь своим мнением, можно в этой же теме. Надо борогться с посещаемостью, если вы заинтересованы в развитии нашего клуба, то милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за отсутствие на встречи.

А что касается питерского клуба, то это как в футболе у них на весь город только Зенит :!: а у нас :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не обвиняю в отсутсвии на встрече, я просто предлагаю высказать свое мнение, свои предложения и т.д. чтобы как можно больше людей смогло посещать эти мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты понимаешь под этим, какие идеи он должен выдвигать, какого плана мероприятия он должен организовывать, если просто он назовет время и дату от этого же лучше ничего не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать Дэн сильно расстроился от того, что мало народу приехало.А я ведь предупреждал, что мало кто приедет ведь это суббота,вечер да ещё и погода хорошая...Ну будем надеятся,что на следующий месяц народу больше подтянется!!!По поводу себя я говорил заранее,что в субботу не смогу(днюха была у 2 друзей(побухал ЗАЧЁТНО!!!)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать Дэн сильно расстроился от того, что мало народу приехало.А я ведь предупреждал, что мало кто приедет ведь это суббота,вечер да ещё и погода хорошая...Ну будем надеятся,что на следующий месяц народу больше подтянется!!!По поводу себя я говорил заранее,что в субботу не смогу(днюха была у 2 друзей(побухал ЗАЧЁТНО!!!)).

Канечно расстроишься от такого, ведь ожидал появления многих новичков, а в результате приехали старички, но мы все равно неплохо насладились общением и среди старичков, были приняты некоторые ньюансы о которых все узнают позже :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канечно расстроишься от такого, ведь ожидал появления многих новичков, а в результате приехали старички, но мы все равно неплохо насладились общением и среди старичков, были приняты некоторые ньюансы о которых все узнают позже :wink:

Так,а на этом месте пожалуйста поподробней(по-поводу ньюансов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бориска, имей терпенье позже все узнаешь :wink:

Мля!!!Ну так всегда!!! :cry: Ты хоть намекнуть можешь???Можешь даже в личку кинуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да товарищи неоктивно на встречи ходим! ПАЗОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... Ага... Интернет карта куплена.... Ага, ага...

Ну, что ж, начнемс...

Да, такого еще не было никогда. Первое, что бросилось в глаза - необычайное количество людей, беззаботно снующих по стоянке возле сокольнического комплекса. Я не поверил своим глазам - на первый взгляд машин около трехсот. Большинство, конечно же, Эсперы. Пестрые разноцветные...

Очень понравилась одна с дракончиком таким смешным на капоте. Паренек, не помню, как его зовут, показывал все великолепие вылетающего из горла дракончика пламя. Стоит только нажать на газ, и дракончик извергает огонек в небо. на трассе смотрится великолепно.

Так же привлекла внимание машинка нижневартовского панка. С помощью великих кулибиных его машина была оборудована амортизаторами, которые подбрасывали кузов метра на полтора, не меньше. И этот, сабфуфер фри-эйр. Очень интересное инженерное решение - сабфувер вместо крышки багажника. Направлен внутрь. То есть звук уходит в салон и не надо быть законченным меломаном, чтобы проникнуться звучанием. Звучание само проникает в любого, кто сядет в салон. Но главная фишка, что весь инструмент прекрасно расположился на магните и не теряется по дороге. Правда пластмассовые емкости грубо привинчены изолентой синего цвета, что немного портит общее впечатление. Ну, дадим скидку на географию...Очень приличный автомобиль.

Так же выделилась охотничья нексия северодвинского предпринимателя. Таких огромных колес я не видел никогда. Конечно, не "Белаз", но до "Беларуси" почти дотягивает. Вышка с автоматчиком на крыше и телескоп для выискивания зверя очень впечатляют. Говорит, что по пути в Москву ни на одном посту не остановили. Бензина жрет немного - литров 70 на 100 км. Зато какая охота...

Мне понадобилось часа четыре, чтобы найти все таки знакомые лица. Очень мешал шум со сцены. Заезжая группа "Депеш Мод" пела свои песенки с нового альбома. Типа промо-тур. Как я потом узнал, они две недели уговаривали отвественное лицо из Дэу-клуба чтобы выступить перед российскими автомобилистами, любителями узбекско-корейской автопромышленности. Даже называлась некая неказистая сумма. "не родись красивой" отдохнула бы со своей взяткой.

Очень порадовало наличие халявной выпивки и еды. Практически через 3-4 метра стояли столики с приготовленной закуской, а симпатичные девушки в мини-бикини (а где то и без) наливали всем желающим чего желающие пожелают. Где то в другом конце стоянки раздавались народные песни. Там была "своя тусовка". Встреча армейских друзей, как объяснил мне один из руководителей проекта, председатель президиума корейского совета машин шевроле-дэу (плакал потом на плече, что продались янки). Обещал к себе пригласить на брудершафт.

А вечером, после 11 началась русская дискотека. Приехали все звезды российской поп музыки. Их имена все итак знают. Особенно кто был на встрече. И знают, кому лицо из них разбили монтировкой. Не сложно догадаться кому - тому, кто долго петь теперь не будет.

О чем говорили? Как всегда - машины, девушки, деньги, налоги....

Под утро многие обменивались своими авто на память о встрече и увозили

самые теплые воспоминания в свои города-веси.

Я лично выиграл в лотерею обшивку задней левой двери и лампочку для прикуривателя. Скоро буду ставить.

Те, кто по каким то причинам не смог забрать свои призы, заберут на следующей встрече.

Вроде все - коротко и ясно. Если о чем то не рассказал, так это потому, что просто забыл. Я вообще не помню, как дома оказался... С тремя блондинками. И этим, корейцем, чтоб его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... Ага... Интернет карта куплена.... Ага, ага...

Ну, что ж, начнемс...

Да, такого еще не было никогда. Первое, что бросилось в глаза - необычайное количество людей, беззаботно снующих по стоянке возле сокольнического комплекса. Я не поверил своим глазам - на первый взгляд машин около трехсот. Большинство, конечно же, Эсперы. Пестрые разноцветные...

Очень понравилась одна с дракончиком таким смешным на капоте. Паренек, не помню, как его зовут, показывал все великолепие вылетающего из горла дракончика пламя. Стоит только нажать на газ, и дракончик извергает огонек в небо. на трассе смотрится великолепно...........

Видать трава была зачётная!!!!! :lol: Странно,а вроди бы и не пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хмрада: Зажог, нечего сказать, так и было.

Кореспондент ёмаё :lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО xmrada.

Да, здорово ты всё рассказал, творческую личность сразу видно!

Только как ты мог позабыть про NEXIA c вертикальным взлетом, ту что пару дней назад поставили на вооружение стран НАТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО xmrada.

Да, здорово ты всё рассказал, творческую личность сразу видно!

Только как ты мог позабыть про NEXIA c вертикальным взлетом, ту что пару дней назад поставили на вооружение стран НАТО?

О, блин, так я же не добрался туда. Засосали ритмы группы "руки вверх" и их фанатки. А я хотел посмотреть, но не добрался. А посему описАть не могу. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, такого минимума народу я еще не видел, многие не приехали. Так не пойдет, судя по голосованию собиралось как минимум человек 10, приехоло несколько меньше. Так дальше продолжаться не может, надо встречаться оффлайн! Живое общение всегда лучше чем просто сидеть ежедневно и стучать по клавишам обсуждая различные темы. Если вас не устраивает время, место, день проведения, так вы пишите, все можно обсудить, просто я не понимаю этого. Для пример возьмите хоть питерский клуб, так у них на встречи приезжает до 50 человек!!! А у нас? Не думаю что все настолько заняты что не находят и часика для того чтобы встретится с одноклубниками и поговорить обо всем в живую. Если вас не устраивает то КАК ПРОХЛДЯТ встречи, тоже пишите, говорите свое мнение, будем все рассматривать.

Делитесь своим мнением, можно в этой же теме. Надо борогться с посещаемостью, если вы заинтересованы в развитии нашего клуба, то милости просим.

я предлагаю встречаться вечером(21:00 например) по вторникам или четвергам, на набережной у смотровой или вообще в районе МГУ.

По выходным куча дел и отдохнуть хочется, а среди недели можно и подъехать на часок когда уже пробок нет, все место знают и добираться удобно - рядом и 3 кольцо и мкад и до центра недалеко.

А кто уже скорешился могут и в выходные собраться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... Ага... Интернет карта куплена.... Ага, ага...

Ну, что ж, начнемс...

Да, такого еще не было никогда. Первое, что бросилось в глаза - необычайное количество людей, беззаботно снующих по стоянке возле сокольнического комплекса. Я не поверил своим глазам - на первый взгляд машин около трехсот. Большинство, конечно же, Эсперы. Пестрые разноцветные...

Красиво )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... Ага... Интернет карта куплена.... Ага, ага...

Ну, что ж, начнемс...

Да, такого еще не было никогда. Первое, что бросилось в глаза - необычайное количество людей, беззаботно снующих по стоянке возле сокольнического комплекса. Я не поверил своим глазам - на первый взгляд машин около трехсот. Большинство, конечно же, Эсперы. Пестрые разноцветные...

Красиво )))))

А у нас всегда так на встречах. Вэлкам, как гыварицца.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, такого минимума народу я еще не видел, многие не приехали. Так не пойдет, судя по голосованию собиралось как минимум человек 10, приехоло несколько меньше. Так дальше продолжаться не может, надо встречаться оффлайн! Живое общение всегда лучше чем просто сидеть ежедневно и стучать по клавишам обсуждая различные темы. Если вас не устраивает время, место, день проведения, так вы пишите, все можно обсудить, просто я не понимаю этого. Для пример возьмите хоть питерский клуб, так у них на встречи приезжает до 50 человек!!! А у нас? Не думаю что все настолько заняты что не находят и часика для того чтобы встретится с одноклубниками и поговорить обо всем в живую. Если вас не устраивает то КАК ПРОХЛДЯТ встречи, тоже пишите, говорите свое мнение, будем все рассматривать.

Делитесь своим мнением, можно в этой же теме. Надо борогться с посещаемостью, если вы заинтересованы в развитии нашего клуба, то милости просим.

я предлагаю встречаться вечером(21:00 например) по вторникам или четвергам, на набережной у смотровой или вообще в районе МГУ.

По выходным куча дел и отдохнуть хочется, а среди недели можно и подъехать на часок когда уже пробок нет, все место знают и добираться удобно - рядом и 3 кольцо и мкад и до центра недалеко.

А кто уже скорешился могут и в выходные собраться :)

и от дома моего недалеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... Ага... Интернет карта куплена.... Ага, ага...

Ну, что ж, начнемс...

Да, такого еще не было никогда. Первое, что бросилось в глаза - необычайное количество людей, беззаботно снующих по стоянке возле сокольнического комплекса. Я не поверил своим глазам - на первый взгляд машин около трехсот. Большинство, конечно же, Эсперы. Пестрые разноцветные...

Красиво )))))

А у нас всегда так на встречах. Вэлкам, как гыварицца.... :twisted:

ну может и занесет когда-нибудь. Уж больно мне понравились девчонки в юбках-пачках и мальчишки на ходулях :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно на севере...ну сами понимаете жена, дети маленькие привёз-отвёз так что без обид) :wink: ну или в выходные (с удовольствием приеду) :) А пятница загруженный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvv, выходные прошли, а тебя хочу заметить и с удовольствием и без мы на встрече не видели. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дел до х..ра как разгребу приеду обязательно...Будете в выходные встречаться ??? приеду :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собирался в субботу приехать. Да вот в пятницу шею застудил и все выходные дома, млин!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...