Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Встреча 08.10.05 (читать всем!)

Рекомендованные сообщения

Я тоже собирался в субботу приехать. Да вот в пятницу шею застудил и все выходные дома, млин!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем :evil: встречались по пятницам - все ОК, решили встретиться в выходные - у всех типа дела :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да круто!! Только возникает вапрос , а где был я и почему меня небыло?! Вот в чом вапрос! Блин ну это как всегда все интересное прапустиЛ!! ТРЕБУЮ ПРОДАЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием хотел бы посетить сие мероприятие, у меня график работы плавающий (человеческих выходных нет), так что я смогу практически в любое время, главное чтобы до места было несложно добраться, а то я с Сергиева Посада, Москву в досканальности не знаю, конечно удобнее было бы где-нибудь на севере (я работаю в телецентре), а вообще разница не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно на севере...ну сами понимаете жена, дети маленькие привёз-отвёз так что без обид) :wink: ну или в выходные (с удовольствием приеду) :) А пятница загруженный день.

У меня тоже жена, двое маленьких детей, но все же..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием хотел бы посетить сие мероприятие, у меня график работы плавающий (человеческих выходных нет), так что я смогу практически в любое время, главное чтобы до места было несложно добраться, а то я с Сергиева Посада, Москву в досканальности не знаю, конечно удобнее было бы где-нибудь на севере (я работаю в телецентре), а вообще разница не большая.

от телецентра 10-15 мин. ехать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием хотел бы посетить сие мероприятие, у меня график работы плавающий (человеческих выходных нет), так что я смогу практически в любое время, главное чтобы до места было несложно добраться, а то я с Сергиева Посада, Москву в досканальности не знаю, конечно удобнее было бы где-нибудь на севере (я работаю в телецентре), а вообще разница не большая.

от телецентра 10-15 мин. ехать... :wink:

10-15 минут до куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Для пример возьмите хоть питерск ий клуб, так у них на встречи приезжает до 50 человек!!! .

Докладываю, что на питерской встрече 6-го октября в 19-00 собралось 47 машин в некоторых машинах по 2-3 человека. Так что до было явно больше 50 человек и это при прохладной погоде.

Я может быть повторюсь, но столько людей приезжает потому, что:

1). встречи плановые и проходят ВСЕГДА в определенный день и в определенное время. Поэтому все заранее планируют свой рабочий день и уже не надо на форуме обсуждать кто может и когда.

2) В весенне-осенний период неразумно встречаться в пятницу и в выходные, т.к. большинство выезжают на дачи и везут своих родственников, которым наплевать на наши/ваши встречи.

3)Время 19-00 оптимальное, т.к. позволяет сразу после работы (а подавляющее большинство заканчивает в 18-00) ехать на встречу.

Что в Москве, что в Питере ехать в любой конец города около часа (+- 30 мин)

4) Зимний период можно встречаться днем в выходной , т.к. дачники никуда не ездят и днем светло.

Еще раз прошу прощения за советы, но мне кажется они здравые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексеем.

Собираться надо на неделе и не по пятницам.

Кроме того, надо бы собираться так (особливо в осенне-зимний период), чтобы еще куда-нить сходить (боулинг, кёрлинг, картинг, бильярд и т.д. и т.п.).

P.S. А где Маша-то :?:

Пора Den-у присваивать звание летописца :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Бонд: нет спасибо, я пасс, просто хочу послушать что народ вещает. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От телецентра до места встречи

Я так и не понял конкретно место встречи где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается неправильная организация встреч, раз часть посетителей клуба даже не знают где они проходят :roll: Вот, а потом спрашивается как бороться с непосещаемостью :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут из отпуска приехал, что-то совсем запутался. Раньше встречи клуба были в первую пятницу месяца в Сокольниках. Еще какие-то "свиданки" были по пятницам у цирка , типа "ночного дозора".Теперь какая-то суббота... Теперь еще Матизы по четвергам тоже в Сокольниках...

Внесите ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА, СОКОЛЬНИКИ - офиц. встреча клуба.

все остальное по желанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА, СОКОЛЬНИКИ - офиц. встреча клуба.

все остальное по желанию....

А в субботу что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА, СОКОЛЬНИКИ - офиц. встреча клуба.

все остальное по желанию....

Вот давайте на этом и остановимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА, СОКОЛЬНИКИ - офиц. встреча клуба.

все остальное по желанию....

А обычно во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю объяснять для тех кто в танке, в субботу была проведена пробная встреча Дэуклуба (НАШЕГО), которая не увенчалась успехом, (обычно собирались по пятницам) посему в этой теме разбирается ситуация как улучшить встречи и что требуется что бы увеличить посещаемость.

Если кто-то не понимает о чем идет речь, можно посмотреть весь раздел форума, посвященный ОФИЦИАЛЬНЫМ встречам клуба и вникнуть в ситуацию.

ЗЫ: извиняюсь если кого задел своими громкими, может быть, высказываниями. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА, СОКОЛЬНИКИ - офиц. встреча клуба.

все остальное по желанию....

Зачётно высказался!!! всё остальное по желанию,а оффициальная типа добровольно принудительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...