Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Регулировка яркости подсветки (легкое и удобное решение)

Рекомендованные сообщения

Нашел нормальный вариант регулировки яркости, со стандартной подсветкой это не актуально, а вот тем кто ее усили будет имхо полезно.

Берем кнопку регулировки яркости подсветки от Шнивы (Волга и газель нового образца). Цена 300-350р, правда хрен где найдешь, там внутри вполне пристойная схема с ШИМ модулятором U6083 с защитой от перегрузки и КЗ.

20Вт потянет легко.

называется эта хрень 2123-3710310 или 87.3710 или 12.37.18. Пользуйтесь и радуйтесь, аналог от иномарки 1500-2000р.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стандартная чем неустраивает ? или в Нексии нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стандартная чем неустраивает ? или в Нексии нету ?

Это в эспере крутилка есть, а нексия пониже классом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда сие чудо вставлять?

Я буду пристраивать слева от руля недалеко от кнопок открывания багажника и лючка бензобака. Штатного места под нее естественно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда сие чудо вставлять?

Я буду пристраивать слева от руля недалеко от кнопок открывания багажника и лючка бензобака. Штатного места под нее естественно нет.
Тогда надо провод разрывать подсветки приборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда сие чудо вставлять?

Я буду пристраивать слева от руля недалеко от кнопок открывания багажника и лючка бензобака. Штатного места под нее естественно нет.
Тогда надо провод разрывать подсветки приборки.
В проводку вмешиваться естественно придется. Так что тем у кого на гарантии лучше не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...