Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Накладки на двери

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем привет!

поделитесь советом как скрыть ржавчину? после зимы, планирую замену дверей, но пока хотелось бы обойтись декоративными накладками... есть ли такие?

где можно найти ?

с уважением, Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заклеено гравитексом до молдингов и покрашено в цвет кузова. пороги тоже заклеены. смотрится очень хорошо. на блеска чистой машине видно что гравитекс только если при смотреться, а если не много пыльная то только на ошупь можно разницу заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заклеено гравитексом до молдингов и покрашено в цвет кузова. пороги тоже заклеены. смотрится очень хорошо. на блеска чистой машине видно что гравитекс только если при смотреться, а если не много пыльная то только на ошупь можно разницу заметить

пардон муа,а чо за гравитекс-с?он прямо до молдингов наносится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче папа делал подробностей не знаю, он раньше на ксю катался а сейчас она моя:) гравитекс пленка какаято 1-2 мм толщиной наклеена и покрашена. она какаято резиновая чтоли или как. когда по ней стучиш звук не железе. надо сфоткать как это выглядит и показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче папа делал подробностей не знаю, он раньше на ксю катался а сейчас она моя:) гравитекс пленка какаято 1-2 мм толщиной наклеена и покрашена. она какаято резиновая чтоли или как. когда по ней стучиш звук не железе. надо сфоткать как это выглядит и показать

давай, посмотрим ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль не открывает, выдает ошибку 404

А ты попробуй эту, у меня открылось http://moyanexia.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так открывается..спасибо

усё видно :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про пленку было бы не лишним узнать. Я хотел антигравийкой Тихтил-серый забубунить. Покрайней мере все лучше будет смотреться, чем черная на серебристом металике. А тут вообще ничего и не заметно с этой пленкой. Единственное что наверно, для совсем эконом версии скрытия ржавчины, покраска хоть восколько нибудь выльется. Но по виду-это стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...