Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Мой тюнинг за 2 года

Рекомендованные сообщения

Наконец то объем тюнинга достиг того уровня, что можно его опубликовать.

Итак начнем.

Так меня можно узнать

Изображение

1. Тюнинг кузова - тонировка, литье, обвес, спойлер, козырек, сетка в бампер и решетку радиатора, суслики, дефлекторы:

Изображение

Изображение

Изображение

Мое зимнее литье.

Изображение

2. Тюнинг под капотом: нулевик в штатное место K&N, распорка, чип от Кардоктора, шумоизоляция капота. Хотел плоские поршня установить, но у Вадима они закончились так и пролетел

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Тюнинг по салону электрике и музыке: колонки HERTZ ECX 100 и HERTZ ECX 165 в штатные места, парктроник, вежливый свет, бортовой компьютер, обогрев сидений, белая подсветка всего, подлокотник, чехлы, шумоизоляция всего салона, включая крышу (осталось только двери, не успел до зимы). Регулировка яркости подсветки, система HandsFree. Сидушка с регулировкой по высоте.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4. По ходовой: аммортизаторы kayaba по кругу.

В планах на лето: банка Powerful, доделать шумку, поставить электрозеркала, установить задние дисковые тормоза, может быть монитор дюймов на 7 вкорячу, установить GPS - навигатор с пробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на лето: банка Powerful, доделать шумку, поставить электрозеркала, установить задние дисковые тормоза, может быть монитор дюймов на 7 вкорячу, установить GPS - навигатор с пробками.

В планах на осень: попытаться всё это продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на лето: банка Powerful, доделать шумку, поставить электрозеркала, установить задние дисковые тормоза, может быть монитор дюймов на 7 вкорячу, установить GPS - навигатор с пробками.

В планах на осень: попытаться всё это продать :)
Я зимой не езжу, поэтому у меня она через 3 года не сгниет. Поэтому поздим еще годика 3, а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот банка то пердячая зачем? Только для звука? Она больше ничего не дает, имхо...Лучше уж прямоток полностью поставить, да и банку лучше на мой взгляд Ремус?))) Ну, тут личное дело каждого, а 7 дюймов становится в штатное место и вполне гармонично...Ну и приборку конечно надо менять на цифровую для полной гармонии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот банка то пердячая зачем? Только для звука? Она больше ничего не дает, имхо...Лучше уж прямоток полностью поставить, да и банку лучше на мой взгляд Ремус?))) Ну, тут личное дело каждого, а 7 дюймов становится в штатное место и вполне гармонично...Ну и приборку конечно надо менять на цифровую для полной гармонии... :)

Пердячую как раз не хочу, только тихую. Либо поставлю тихий Powerful либо просто насадку, только из-за того что штатная труба как-то жалко торчит. Приборку цифровую от opel Kadet GSI неприемлю, не люблю цифровые показометры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешишь, я в твоей ветке выложу фото моего интерьера, там цифровик не от опеля, а именно от Нексии и смотрится вроде ничего...У меня прямоток с Ремусом вообще практически не слышно, но он у меня для того, что бы движок лучше дышал, под него, прямоток и прога заточена...Да и климат контроль для салона вообщем не помешал бы может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешишь, я в твоей ветке выложу фото моего интерьера, там цифровик не от опеля, а именно от Нексии и смотрится вроде ничего...У меня прямоток с Ремусом вообще практически не слышно, но он у меня для того, что бы движок лучше дышал, под него, прямоток и прога заточена...Да и климат контроль для салона вообщем не помешал бы может?

Конечно выкладывай, интересно я первый раз слышу о цифровой панели для нексии. Нижегородский климат не хочу, не так уж он хорошо работает, да и посли такой е..ли с печкой я ее не сниму. А по поводу прямотока, жизнь покажет, может и дорасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсветка шкалы - это однозначно пяць :haha: !!!

мне тоже понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы уже давно наигрались с цифровыми приборками и на большинство машин устанавливают аналоговые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизн и такую приборку вижу, на мой вкус приятней чем у GSI, но не хватает давления масла. Но я не люблю цифровые - люблю стрелки. Кстати где же ты ее откопал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизн и такую приборку вижу, на мой вкус приятней чем у GSI, но не хватает давления масла. Но я не люблю цифровые - люблю стрелки. Кстати где же ты ее откопал то?

Давление масла там в виде лампочки красной с масленкой...Правда, к этой приборке пришлось переделывать подсветку, была использована специальная плата с планарными светодиодами с углом 120 град...Но...японцы может и отказались, но например на Пежо они сейчас используются в виде дополнительного информатора...Откопал приборку на Кунцевском рынке, но там разьемы не подходят от штатной, сделал отростки от штатных и теперь могу подключить любую...А вообще они есть у Митяя из НК, цена в районе 3-4тыс, но без установки...Кста, подсветка регулируемая, днем более интенсивная, а в принципе поставлю автоматическую регулировку яркости... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравилась белая подсветка и подсветка ручек дверей. Классно! Цифровой спидометр выглядит оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на лето: банка Powerful, доделать шумку, поставить электрозеркала, установить задние дисковые тормоза, может быть монитор дюймов на 7 вкорячу, установить GPS - навигатор с пробками.

я на одну из машин ставил поверфул (по дикому блату совсем дёшего подвернулся) оч хорошая труба, выглядит симпотно и звук у неё оригинальный, она вообще не громкая и только на малых боротах и холостых чуть басит благородно, короче советаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Тюнинг по салону электрике и музыке: ... белая подсветка всего, подлокотник, ...

Изображение

Вопрос по подсветке. Ну с приборами более менее понятно, а расскажи (если не секрет) как делал подсветку дверных ручек, кнопок стеклоподъёмников и всяких там приблуд типа кнопочек и переключателей на климатике.

ps а, кстати, подлокотник сам делал или покупал готовый? Я чё-то искал, ну ничего путёвого не нашёл пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц..ка ! Красиво та каг ! И я таг хачу !!!!!!!!!!!!!!! А то как купил ище в августе из тюнинга тока вонючку повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Тюнинг по салону электрике и музыке: ... белая подсветка всего, подлокотник, ...

Изображение

Вопрос по подсветке. Ну с приборами более менее понятно, а расскажи (если не секрет) как делал подсветку дверных ручек, кнопок стеклоподъёмников и всяких там приблуд типа кнопочек и переключателей на климатике.

ps а, кстати, подлокотник сам делал или покупал готовый? Я чё-то искал, ну ничего путёвого не нашёл пока.

Подлокотник от нивы, брал на южке, крепил к пластику саморезами

Фотки подлокотника

О подсветке - Подсветка печки

Подсветка ручек

Светодиодная подсветка печки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Тюнинг по салону электрике и музыке: ... белая подсветка всего, подлокотник, ...

Изображение

Вопрос по подсветке. Ну с приборами более менее понятно, а расскажи (если не секрет) как делал подсветку дверных ручек, кнопок стеклоподъёмников и всяких там приблуд типа кнопочек и переключателей на климатике.

ps а, кстати, подлокотник сам делал или покупал готовый? Я чё-то искал, ну ничего путёвого не нашёл пока.

Подлокотник от нивы, брал на южке, крепил к пластику саморезами

Фотки подлокотника

О подсветке - Подсветка печки

Подсветка ручек

Светодиодная подсветка печки

Молодец! Всё описанно подробно и понятно и с фотками. Респект!!!

P.S. Может если есть возможность собрать всю инфу в одном месте, например на фотофайле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь Все собрано здесь.

Размещай ссылку в:Разговоры Автомобилистов > FAQ > Тема: Полезные ссылки . Думаю что многим будет интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на лето: банка Powerful, доделать шумку, поставить электрозеркала, установить задние дисковые тормоза, может быть монитор дюймов на 7 вкорячу, установить GPS - навигатор с пробками.

В планах на осень: попытаться всё это продать :lol2:

а под капотом все тот же чип и деил чето больше ничего не вижу а так точило нарядное только сколько бабулек зарядил наэту бижутерию столько и вернешь двигло все одно вчерашний день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на лето: банка Powerful, доделать шумку, поставить электрозеркала, установить задние дисковые тормоза, может быть монитор дюймов на 7 вкорячу, установить GPS - навигатор с пробками.

В планах на осень: попытаться всё это продать :drag:

а под капотом все тот же чип и деил чето больше ничего не вижу а так точило нарядное только сколько бабулек зарядил наэту бижутерию столько и вернешь двигло все одно вчерашний день :bye:

Не знаю, по моему лучше ездить нексии в обвесе, которых не больше 10 в Москве на 60 тысяч нексий и больше уже не будет, чем выдавливать из движка еще 10 лошадей, но машина при это будет неухоженная. Да и на что менять нексию, а уж тем более сколько будет стоить машина новя машина с кондеем, гуром, подогревом сидушек, электростеклами, электрозеркалами, приличной акустикой, шумоизоляцией и движком хотя бы 100 лошадей - от 16 штук грина имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...