Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Как разобрать боковое зеркало?

Рекомендованные сообщения

Помогите пажалуста. Не работает обогрев левого зеркала :icon_cool: Без совета вскрывать боюсь - раскурочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пажалуста. Не работает обогрев левого зеркала :icon_cool: Без совета вскрывать боюсь - раскурочу.

когда-то разбирал...

http://photofile.ru/users/nexvik/125226/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потяни на себя стекляшку!

ну типа да, опусти зеркало, отверточной в дырку - поддень и стекляшка отстрелится, он ана защелках вокруг управляющей шняги :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла необходимость заменить в боковом зеркале само зеркало. )) По теме нашел 2 поста древних. Есть фото, но нет ясности как всё же вынуть само зеркало из корпуса. Ломануть отверткой сверху? Как-то страшновато. Кто-нибудь может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза боятся, руки делают. Сперва отверткой немного сверху отклонил само стекло, так что можно всунуть палец. Потом пальцами оттянул её и увидел защелку, отковырнул её, дальше пошло легко. В принципе можно не бояться - ломаться особо нечему. Вот зеркальный элемент, вид сзади.

Изображение

ps машина - Леганза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а стекляшки сейчас выпускают?может номерок подскажите? или надо б/у зеркало в зборе покупать?Что то на экскизе,нет в наличии ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а стекляшки сейчас выпускают?может номерок подскажите? или надо б/у зеркало в зборе покупать?Что то на экскизе,нет в наличии ни чего.

Где проживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а стекляшки сейчас выпускают?может номерок подскажите? или надо б/у зеркало в зборе покупать?Что то на экскизе,нет в наличии ни чего.

Когда мне разбили зеркало на Волге, я просто пошел в мастерскую по вырезке стекла и зеркал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а стекляшки сейчас выпускают?может номерок подскажите? или надо б/у зеркало в зборе покупать?Что то на экскизе,нет в наличии ни чего.

Так купи в клубном магазине. Если куда высылать надо, то спишись с админом и решишь все вопросы.

post-2179-0-32963000-1361902765_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а стекляшки сейчас выпускают?может номерок подскажите? или надо б/у зеркало в зборе покупать?Что то на экскизе,нет в наличии ни чего.

Когда мне разбили зеркало на Волге, я просто пошел в мастерскую по вырезке стекла и зеркал.....
А как-же подогрев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в копилку: возможно и подогрев выдернуть из оригинального зеркального элемента малой кровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а стекляшки сейчас выпускают?может номерок подскажите? или надо б/у зеркало в зборе покупать?Что то на экскизе,нет в наличии ни чего.

Когда мне разбили зеркало на Волге, я просто пошел в мастерскую по вырезке стекла и зеркал.....
А как-же подогрев ?
А нету его на Волге :nyam: :acute: Да и в Леге....Разве он в самом стекле отлит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере можно заказать зеркало для Леганзы, противоослепляющее с подогревом, стоит 1 штука 550 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы,но я из Минска и вряд ли продавцы ради стёклышка,заворачиваться с пересылкой будут.Тут кто то писал,что вырезал сам зеркальце,и как ? оно же не совсем ровное ( немного изогнутое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Минске найте гораздо легче такие мелочи, поляки рядом. тебе какой нужет элемент? у меня лежит новый правый элемент с подогревом (не оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сферические зеркала идут на Газельках.Мне вырезали в мастерской(на японку),там они как то под водой это делали,в ванне какой то.На воздухе резать не получается,крошится оно и ломается.Так что если нет родного -бери зеркальный элемент от газели и в стеклорезную мастерню,как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске диллер Политеха перестал сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Минске найте гораздо легче такие мелочи, поляки рядом. тебе какой нужет элемент? у меня лежит новый правый элемент с подогревом (не оригинал)

А чё поляки,у них есть фирмы упаковщики,а машина всё таки американо-корейская.а мне как раз нужно левое,но на разборке они есть,правда зеркала в зборе по 50 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выручить раз уж такая пьянка,

могу заказать тебе элемент и отправить почтой ЕМС, за твой счет в минск.

не могу загрузить картинку с принтскрином ххха цена элемента МОБИТЕК от 350 до 450 р.

думай сам. фото могу скинуть на электронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выручить раз уж такая пьянка,

могу заказать тебе элемент и отправить почтой ЕМС, за твой счет в минск.

не могу загрузить картинку с принтскрином ххха цена элемента МОБИТЕК от 350 до 450 р.

думай сам. фото могу скинуть на электронку

Благодарен Вам очень,за Ваше предложение,но напрягать Вас пока рано,завтра выходные,пойду поброжу по рынкам,и уже если ничего не найду,обращусь к Вам за помощью.А этот элемент в пластмассе или голое стёклышко ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зеркальный элемент, взади приклеен на двухсторонний скотч крепление и подогрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зеркальный элемент, взади приклеен на двухсторонний скотч крепление и подогрев

Спасибо Вам за предложение,но решил не напрягать Вас,на выходных на рынке нашёл зеркальный элемент,за 15 $ пустой,со старого зеркальца отодрал нагревательный элемент и наклеел на новое стёклышко,потом с помощью фена всунул в пластмассовый корпус,так вроде всё получилось нормально,езжу уже три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...