BadMan

КарДоктор

36 сообщений в этой теме

Приветствую всех.

Никто не в курсе, как сейчас в КарДокторе? Просто, насколько я обладаю информацией, там сменилось руководство, а сами знаете , что от этого бывает. Кроме того, позвонив в последний раз туда, чтобы уточнить работы по очередному ТО, мне сказали, что трансмиссионного масла у них нет, типа поставщик не везет. Раньше всегда было - просто я хочу в коробке масло поменять, и надо приезжать со своим. А раз поставщик масла подводит, может у них уже нет и моторного из бочки нормального - оно мне у них очень понравилось???

Кто и когда там был в ближайшее время и какие впечатления?

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

Это ж скока раз ты уже масло в коробке менял?

Каждые 30Т км?

Поделиться сообщением

Это ж скока раз ты уже масло в коробке менял?

Каждые 30Т км?

А чего сразу издеваться, если я хочу заводское Г... слить и залить нормальное???

Поделиться сообщением

Моторное масло Shell из бочек так и осталось. С руководством проблем не было :lol2:

Поделиться сообщением

был там в прошлые выхи

да, Вадим ушел из КД

масло бочковое осталось :shok:

записывайтесь к проверенным мастерам и все буит нормуль :lol2:

Поделиться сообщением

Моторное масло Shell из бочек так и осталось. С руководством проблем не было :lol2:

В кардокторе по прежнему работает Андрей. Собственники новые. Масло моторное есть, с маслм КПП - проблемы, есть только минералка 80W90. Завтра сам еду менять масло КПП, поэтому сегодня поеду покупать :shok:)

Поделиться сообщением

на прошлой неделе менял ШРУС внутренний. поменяли все в лучшем виде))

Поделиться сообщением

был там в прошлые выхи

да, Вадим ушел из КД

масло бочковое осталось :shok:

записывайтесь к проверенным мастерам и все буит нормуль :lol2:

Да в том то и дело, что я там был 1 раз и тот мастер проверенный, который мне всё делал, уже там не работает.

К кому проситься?

Поделиться сообщением

Денис, Сергей - они, у меня лично, никогда нареканий не вызывали

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

рассказываю страшную тайну.

Денис работает 5 через 2 выходные пн., вт

Андрей работает 5 через 2, выходные сб. вс.

Поделиться сообщением

рассказываю страшную тайну.

Денис работает 5 через 2 выходные пн., вт

Андрей работает 5 через 2, выходные сб. вс.

Друзья мои, а Денис - это такой молодой человек ростом под 190 и весом под 130?

Поделиться сообщением

ага, только он чуток полегче :(

Поделиться сообщением

сколько взяли за замену? предстоит менять 2 внутренних

Поделиться сообщением

был там в прошлые выхи

да, Вадим ушел из КД

масло бочковое осталось :crazy:

записывайтесь к проверенным мастерам и все буит нормуль :(

А подскажи проверенный мастеров - у меня проблемы с машиной, под капотом такое ощущение, что что-то перемалывается. Хочется попасть к нормальному мастеру. Заплатить деньги за работу, а не за то, что сделают г...

Поделиться сообщением

читаем первую стр. темы :(

Поделиться сообщением

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

Поделиться сообщением

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

Оттуда Вадим ушел, который этим занимался.

Ищи тему про чип-тюнинг в разделе тюнинг, о там отписывался по этому поводу.

Поделиться сообщением

сколько взяли за замену? предстоит менять 2 внутренних
за 1 сторону взяли рублей 800 вроде. тока менял правую сторону. мож на левой стороне другая стоимость..

Поделиться сообщением

отпиши Вадиму в личку (ник VadimVG), он и скажет где тебя зачипует :(

Поделиться сообщением

В общем-то чипуют сейчас и "Доктора" и Вадим. У него свой форум есть.Он вроде как индивидуально прошиву "настраивает") (с возможностью тест-драйва прошивы).

Поделиться сообщением

В общем-то чипуют сейчас и "Доктора" и Вадим. У него свой форум есть.Он вроде как индивидуально прошиву "настраивает") (с возможностью тест-драйва прошивы).

подскажи плиз как связаться с ним

Поделиться сообщением

съездил тут не давно в кардоктор и ещё раз убиделся что там класные специалисты- действительно знают свое дело и все такое но не понравилось их отношение ко мне- раньше когда я приезжал люди с пониманием и человечностью относились ко мне а в этот раз просто ужас какой содрали как липку- ценыв на запчасти дороже на 30% - да и ещё тут датчик заглючил забылкак называеться что типа ма гвр- че то такое- вообщем его убирают и ставят пробку - так они сказали что выточат заглюшку и вставят- за 1000р. а в итоге взяли да и просто заварили отверстие и все равно содрали 1000р.- я вроде как сказал- но мне ответили какая разница-! меня это просто вывело- вообщем замена датчикаа дроселя и заварка дырки мне обошлись в 3300р. что я щитаю очень дорого- раньше вадим даже скидку делал если ты приезжал в свой Д.Р. а тут просто кидалово я бы сказал- но спецы конечно класс- но вот отношения приемщика меня не порадовало- человечность у него куда то пропала- а был вроде нормальный мужик!

Поделиться сообщением

На авто.ру писали, что Вадим продал бизнес и в кардокторе теперь другие хозяева. Спецы вроде те же оставались.

Поделиться сообщением

Вставлю свои пять копеек! Мне с Московскими сервисами совсем не везет. Вчера делал ТО 120000 у докторов. Допустили такой косяк, что я до сих пор не отошел. С одной стороны всякое бывает, не ошибается только тот кто ни хрена не делает, но с другой........ В общем посмотрим теперь как поведет себя машинка, а точнее движок. Работают они хорошо. Дело знают. Да и пост оставляю для подстраховки, так как мне обещали, при возникновении проблем, все решить. Просмотрели они только не равномерность торможения на задних колесах (и то это выяснилось только на эвакуаторе и на ручнике) и хрен его знает, как его определять (все знают, как работают задние тормоза на Дэу), да вот косяк спороли, а так работой я доволен, сделали все что надо и сделали хорошо. Но если придут проблемы с движком и меня пошлют, то тут я им "рекламы" наделаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас