Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Никто не в курсе, как сейчас в КарДокторе? Просто, насколько я обладаю информацией, там сменилось руководство, а сами знаете , что от этого бывает. Кроме того, позвонив в последний раз туда, чтобы уточнить работы по очередному ТО, мне сказали, что трансмиссионного масла у них нет, типа поставщик не везет. Раньше всегда было - просто я хочу в коробке масло поменять, и надо приезжать со своим. А раз поставщик масла подводит, может у них уже нет и моторного из бочки нормального - оно мне у них очень понравилось???

Кто и когда там был в ближайшее время и какие впечатления?

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж скока раз ты уже масло в коробке менял?

Каждые 30Т км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж скока раз ты уже масло в коробке менял?

Каждые 30Т км?

А чего сразу издеваться, если я хочу заводское Г... слить и залить нормальное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторное масло Shell из бочек так и осталось. С руководством проблем не было :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там в прошлые выхи

да, Вадим ушел из КД

масло бочковое осталось :shok:

записывайтесь к проверенным мастерам и все буит нормуль :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторное масло Shell из бочек так и осталось. С руководством проблем не было :lol2:

В кардокторе по прежнему работает Андрей. Собственники новые. Масло моторное есть, с маслм КПП - проблемы, есть только минералка 80W90. Завтра сам еду менять масло КПП, поэтому сегодня поеду покупать :shok:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе менял ШРУС внутренний. поменяли все в лучшем виде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там в прошлые выхи

да, Вадим ушел из КД

масло бочковое осталось :shok:

записывайтесь к проверенным мастерам и все буит нормуль :lol2:

Да в том то и дело, что я там был 1 раз и тот мастер проверенный, который мне всё делал, уже там не работает.

К кому проситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Сергей - они, у меня лично, никогда нареканий не вызывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Сергей - они, у меня лично, никогда нареканий не вызывали

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Сергей - они, у меня лично, никогда нареканий не вызывали

рассказываю страшную тайну.

Денис работает 5 через 2 выходные пн., вт

Андрей работает 5 через 2, выходные сб. вс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Сергей - они, у меня лично, никогда нареканий не вызывали

рассказываю страшную тайну.

Денис работает 5 через 2 выходные пн., вт

Андрей работает 5 через 2, выходные сб. вс.

Друзья мои, а Денис - это такой молодой человек ростом под 190 и весом под 130?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе менял ШРУС внутренний. поменяли все в лучшем виде))

сколько взяли за замену? предстоит менять 2 внутренних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там в прошлые выхи

да, Вадим ушел из КД

масло бочковое осталось :crazy:

записывайтесь к проверенным мастерам и все буит нормуль :(

А подскажи проверенный мастеров - у меня проблемы с машиной, под капотом такое ощущение, что что-то перемалывается. Хочется попасть к нормальному мастеру. Заплатить деньги за работу, а не за то, что сделают г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

Оттуда Вадим ушел, который этим занимался.

Ищи тему про чип-тюнинг в разделе тюнинг, о там отписывался по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе менял ШРУС внутренний. поменяли все в лучшем виде))

сколько взяли за замену? предстоит менять 2 внутренних
за 1 сторону взяли рублей 800 вроде. тока менял правую сторону. мож на левой стороне другая стоимость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

отпиши Вадиму в личку (ник VadimVG), он и скажет где тебя зачипует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

В общем-то чипуют сейчас и "Доктора" и Вадим. У него свой форум есть.Он вроде как индивидуально прошиву "настраивает") (с возможностью тест-драйва прошивы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж подняли тему кардоктора, я планировал экоспортовский чип себе зашить в середине января, в этом плане всё по прежнему осталось?? или кого-то другого нужно искать?

В общем-то чипуют сейчас и "Доктора" и Вадим. У него свой форум есть.Он вроде как индивидуально прошиву "настраивает") (с возможностью тест-драйва прошивы).

подскажи плиз как связаться с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил тут не давно в кардоктор и ещё раз убиделся что там класные специалисты- действительно знают свое дело и все такое но не понравилось их отношение ко мне- раньше когда я приезжал люди с пониманием и человечностью относились ко мне а в этот раз просто ужас какой содрали как липку- ценыв на запчасти дороже на 30% - да и ещё тут датчик заглючил забылкак называеться что типа ма гвр- че то такое- вообщем его убирают и ставят пробку - так они сказали что выточат заглюшку и вставят- за 1000р. а в итоге взяли да и просто заварили отверстие и все равно содрали 1000р.- я вроде как сказал- но мне ответили какая разница-! меня это просто вывело- вообщем замена датчикаа дроселя и заварка дырки мне обошлись в 3300р. что я щитаю очень дорого- раньше вадим даже скидку делал если ты приезжал в свой Д.Р. а тут просто кидалово я бы сказал- но спецы конечно класс- но вот отношения приемщика меня не порадовало- человечность у него куда то пропала- а был вроде нормальный мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто.ру писали, что Вадим продал бизнес и в кардокторе теперь другие хозяева. Спецы вроде те же оставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек! Мне с Московскими сервисами совсем не везет. Вчера делал ТО 120000 у докторов. Допустили такой косяк, что я до сих пор не отошел. С одной стороны всякое бывает, не ошибается только тот кто ни хрена не делает, но с другой........ В общем посмотрим теперь как поведет себя машинка, а точнее движок. Работают они хорошо. Дело знают. Да и пост оставляю для подстраховки, так как мне обещали, при возникновении проблем, все решить. Просмотрели они только не равномерность торможения на задних колесах (и то это выяснилось только на эвакуаторе и на ручнике) и хрен его знает, как его определять (все знают, как работают задние тормоза на Дэу), да вот косяк спороли, а так работой я доволен, сделали все что надо и сделали хорошо. Но если придут проблемы с движком и меня пошлют, то тут я им "рекламы" наделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...