Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Секретки

Рекомендованные сообщения

Я помидорку нашел на капоте... потом поговорил с тёщей , а она соответственно со всем домом......

Теперь у меня своё личное место на всякий случай :  :lol:  

Разозли тёщю , чтоб знали стоит связываться или нет :wink:

Да не-е! Я лучше составлю график дежурства жителей дома возле моей ласточки, а тещу назначу старшей. У нас во так вот! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, года полора назад выхожу утром к машине, сажусь, завожу и греюсь помаленьку, проходит сосед и показывает на колесо, смотрю спущено, хотел было подкачать, а ннет- боковой корт прорезан видимо ножом сантиметров на 6. Причем машина все временно стоит на этом месте перед домом, все друг друга знаем и т.д.и т.п.

Спрашивается, Ну на х---на.............  Колесо на выброс.

Понимаю... У нас такой маньяк 2 недели в районе был, так он по 3-4 колеса у машины вырезал, причем выбирал резину подороже.

У меня только нипеля и колпачки 2 дня подряд воровали :lol: :lol: :lol: , пока колачки пластиковые не поставил (ими нипель не вывернешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колпачками то же проходил. Уже давно ставлю только пластик, а для отворачивания нипеля вожу в инструменте.

Мне бы в том момент этого маньяка, хоть бы чуть чуть совсем, в руках подержать ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лучше колеса открутить и домой занести, а тещу привязать к машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лучше колеса открутить и домой занести, а тещу привязать к машине...

А на фига тогда тещу привязывать?

Вот так сразу видно, кому с тещей повезло а кому нет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лучше колеса открутить и домой занести, а тещу привязать к машине...

А на фига тогда тещу привязывать?

Вот так сразу видно, кому с тещей повезло а кому нет... :lol:

Как только колеса снял, так народ подумает ,что все снимать можно, вот тут и теща в помощь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лучше колеса открутить и домой занести, а тещу привязать к машине...

А на фига тогда тещу привязывать?

Вот так сразу видно, кому с тещей повезло а кому нет... :lol:

Как только колеса снял, так народ подумает ,что все снимать можно, вот тут и теща в помощь..

Ага, может и ее заодно утащат! Гы-гы-гы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...

на первом месте - снять колеса;

на втором - теща;

на третьем - ездить на таких колесах, смотря на которые хотелось бы плакать;

на четвертом - заказать секретки у пьяного токаря, чтобы когда он протрезвел ни за что бы не вспомнил: кто я, где я, и кому я?;

на пятом - ездить и думать о первых четырех правилах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...

на первом месте - снять колеса;

на втором - теща;

на третьем - ездить на таких колесах, смотря на которые хотелось бы плакать;

на четвертом - заказать секретки у пьяного токаря, чтобы когда он протрезвел ни за что бы не вспомнил: кто я, где я, и кому я?;

на пятом - ездить и думать о первых четырех правилах...

Есть еще шестое: закрыть машину в гараже на 7 замков (тещу на охрану гаража) и ездить общественным транспортом. При этом обута машинка в самую крутую, бесшумную( но с шипами в 6 рядов), дорогущую резину с 4-мя секретками на каждом колесе!

Во КАК! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пускай выберет по своим возможностям и возможностям тёщи... лучше добрая тёща дома и злая на улице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пускай выберет по своим возможностям и возможностям тёщи... лучше добрая тёща дома и злая на улице :D

ОК! На этом и порешим, а то че-то заболтались не поделу, хотя разрядка НУЖНА! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай когда помогал другу на Октавии скручивать секретки.Секретки родные.Ключ от них он посел где-то.С помощью импортного газового ключа №2 сняли 4 секретки минут за 10 - 12.Эффективны секретки по-моему только на литых дисках когда они(секретки) утоплены в гнёздах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай когда помогал другу на Октавии скручивать секретки.Секретки родные.Ключ от них он посел где-то.С помощью импортного газового ключа №2 сняли 4 секретки минут за 10 - 12.Эффективны секретки по-моему только на литых дисках когда они(секретки) утоплены в гнёздах.

Ну это как раз понятно!

Любую секретку можно отвернуть при помощи зубила и молотка, но это слишком ШУМНО. А газовым ключем не всякую секретку быстро открутишь, о чем и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...