Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yuriy T

Сцепление Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Добрыйц день! Подскажите кто знает, поиск ничего толком не дал. Потёк рабочий цилиндр сцепления, что делать? Может бывают ремкомплекты или сразу под замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплекты есть, только это не надолго, так что замена лучше да и стоит он недорого. А все из-за того что жидкость в системе не меняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплекты есть, только это не надолго, так что замена лучше да и стоит он недорого. А все из-за того что жидкость в системе не меняете.

+1 стоит не дорого помойму 15у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять на новый одназначно. Перебирать это временная мера, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО!!! Купил новый,ремкомплект не нашёл. Стоит 890р. При замене требуются какие-либо регулировки? Я жидкость не менял, бывший хоз. не знаю. А как она меняется? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО!!! Купил новый,ремкомплект не нашёл. Стоит 890р. При замене требуются какие-либо регулировки? Я жидкость не менял, бывший хоз. не знаю. А как она меняется? :(

Ни каких регулировок не требуется, просто шестигранником откручиваешь 2 винта, и шланг подвода тормозухи, вот ты и снял его и заодно жидкость вылил (сама вылилась). собирай в обратном порядке и прокачивай, работы на 30 мин с перекурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цилиндр заменили без проблем, а вот жидкость меняли агрегатом, перепрокачали всю тормозную систему. Ушло 2л жидкости и 500р за работу. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...