ank

Электрозеркало

12 сообщений в этой теме

Hi!

В связи с вчерашним морозом (-17) перестало крутиться правое зеркало. Причем, как-то странно перестало крутиться - не двигается влево-вправо и вниз, а только вверх ;-). При этом левое - нормально. Что может быть? Я как-то с трудом могу себе представить, чтобы электродвигатель мог крутиться в одну сторону, а в другую - нет....

Поделиться сообщением

Машину мыл? наверняка заледенело просто.

Поделиться сообщением

И от льда выскочило из зацепов.

Поделиться сообщением

А кто знает как добраться до зацепов в зеркале, чтобы поставить на место ? У меня тоже крутиться только вверх и вниз, а в право и влево никак.

Поделиться сообщением

А кто знает как добраться до зацепов в зеркале, чтобы поставить на место ? У меня тоже крутиться только вверх и вниз, а в право и влево никак.

Что, на всем форуме никто не знает ? Или лень писать.

Поделиться сообщением

у меня такая-же проблема, но дело в окислившихся контактах.

Поделиться сообщением

Дело в том что при нажатии на кнопку слышно как гудит моторчик но стекло не двигается.

Поделиться сообщением

Дело в том что при нажатии на кнопку слышно как гудит моторчик но стекло не двигается.

80296927366 Velcom, 80297627366 MTS после 16.30 или в субботу с 9.00 - Серебрянка, гараж рядом ( 6 км ) - звони, пересечемся и вместе попробуем решить проблему.

Поделиться сообщением

Для удобства ремонта, необходимо полностью снять зеркало с автомобиля. Аккуратно снимаем пластмассовую заглушку со стороны салона, отсоединяем колодку с проводами, откручиваем три винта и весь элемент у Вас в руках. Выставляем зеркальный элемент с максимально возможным зазором относительно корпуса и внимательно рассматриваем узел крепления зеркального элемента к приводу. На самом ЗЭ есть защелки, которые цепляются за площадку привода. Вот эти защелки надо ОСТОРОЖНО отогнуть отверткой, одновременно оттягивая ЗЭ!!! Достаточно будет отстегнуть две защелки и аккуратно снять "стекляшку", НО не забудьте отцепить два провода на подогрев зеркала! Открутив 4 винта крепления, снимаем "скорлупу" и пытаемся починить привод. :derisive: :bye:

Поделиться сообщением

Для удобства ремонта, необходимо полностью снять зеркало с автомобиля. Аккуратно снимаем пластмассовую заглушку со стороны салона, отсоединяем колодку с проводами, откручиваем три винта и весь элемент у Вас в руках. Выставляем зеркальный элемент с максимально возможным зазором относительно корпуса и внимательно рассматриваем узел крепления зеркального элемента к приводу. На самом ЗЭ есть защелки, которые цепляются за площадку привода. Вот эти защелки надо ОСТОРОЖНО отогнуть отверткой, одновременно оттягивая ЗЭ!!! Достаточно будет отстегнуть две защелки и аккуратно снять "стекляшку", НО не забудьте отцепить два провода на подогрев зеркала! Открутив 4 винта крепления, снимаем "скорлупу" и пытаемся починить привод. :derisive: :bye:

А фоток нет ?

Поделиться сообщением

Фотографий нет. :fie: Там все достаточно просто, только ОСТОРОЖНО с пластмассками! :rtfm: :bye:

Поделиться сообщением

я как-то ремонтировал зеркало на Эспере. И фотки делал, может там один к одному..

photo.qip.ru/users/nexvik/125226/?mode=xlarge

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас