Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ank

Электрозеркало

Рекомендованные сообщения

Hi!

В связи с вчерашним морозом (-17) перестало крутиться правое зеркало. Причем, как-то странно перестало крутиться - не двигается влево-вправо и вниз, а только вверх ;-). При этом левое - нормально. Что может быть? Я как-то с трудом могу себе представить, чтобы электродвигатель мог крутиться в одну сторону, а в другую - нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от льда выскочило из зацепов.

А кто знает как добраться до зацепов в зеркале, чтобы поставить на место ? У меня тоже крутиться только вверх и вниз, а в право и влево никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от льда выскочило из зацепов.

А кто знает как добраться до зацепов в зеркале, чтобы поставить на место ? У меня тоже крутиться только вверх и вниз, а в право и влево никак.

Что, на всем форуме никто не знает ? Или лень писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая-же проблема, но дело в окислившихся контактах.

Дело в том что при нажатии на кнопку слышно как гудит моторчик но стекло не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая-же проблема, но дело в окислившихся контактах.

Дело в том что при нажатии на кнопку слышно как гудит моторчик но стекло не двигается.

80296927366 Velcom, 80297627366 MTS после 16.30 или в субботу с 9.00 - Серебрянка, гараж рядом ( 6 км ) - звони, пересечемся и вместе попробуем решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства ремонта, необходимо полностью снять зеркало с автомобиля. Аккуратно снимаем пластмассовую заглушку со стороны салона, отсоединяем колодку с проводами, откручиваем три винта и весь элемент у Вас в руках. Выставляем зеркальный элемент с максимально возможным зазором относительно корпуса и внимательно рассматриваем узел крепления зеркального элемента к приводу. На самом ЗЭ есть защелки, которые цепляются за площадку привода. Вот эти защелки надо ОСТОРОЖНО отогнуть отверткой, одновременно оттягивая ЗЭ!!! Достаточно будет отстегнуть две защелки и аккуратно снять "стекляшку", НО не забудьте отцепить два провода на подогрев зеркала! Открутив 4 винта крепления, снимаем "скорлупу" и пытаемся починить привод. :derisive: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства ремонта, необходимо полностью снять зеркало с автомобиля. Аккуратно снимаем пластмассовую заглушку со стороны салона, отсоединяем колодку с проводами, откручиваем три винта и весь элемент у Вас в руках. Выставляем зеркальный элемент с максимально возможным зазором относительно корпуса и внимательно рассматриваем узел крепления зеркального элемента к приводу. На самом ЗЭ есть защелки, которые цепляются за площадку привода. Вот эти защелки надо ОСТОРОЖНО отогнуть отверткой, одновременно оттягивая ЗЭ!!! Достаточно будет отстегнуть две защелки и аккуратно снять "стекляшку", НО не забудьте отцепить два провода на подогрев зеркала! Открутив 4 винта крепления, снимаем "скорлупу" и пытаемся починить привод. :derisive: :bye:

А фоток нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий нет. :fie: Там все достаточно просто, только ОСТОРОЖНО с пластмассками! :rtfm: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то ремонтировал зеркало на Эспере. И фотки делал, может там один к одному..

photo.qip.ru/users/nexvik/125226/?mode=xlarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...