Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Soncy

Нужен толковый риэлтор

Рекомендованные сообщения

Ребята, посоветуйте толкового человека, занимающегося Москвой и Подмосковьем. Очень надо. Я волшебное слово знаю : ПОЖАААЛУЙСТА!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, собственно - цель (конкретная), средства (какие)? каковы исходные данные??? что значит "толковый"??? и риэлтор ли (ничо не путаешь)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, собственно - цель (конкретная), средства (какие)? каковы исходные данные??? что значит "толковый"??? и риэлтор ли (ничо не путаешь)????

толковый- значит не дилетант

нужно найти земельный участок в ближайшем подмосковье

условие, средства и все договоренности- риэлтору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участок подо что?

Если Вы и есть риэлтор

8-9262255526 мой тел Ирина

участок под ИЖС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не риэлтор, но хороший знакомый у меня есть :derisive: сегодня я с ним свяжусь - если он возмётся, то перезвонит (завтра, послезавтра). ))))) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не риэлтор, но хороший знакомый у меня есть :russian_roulette: сегодня я с ним свяжусь - если он возмётся, то перезвонит (завтра, послезавтра). ))))) удачи

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не риэлтор, но хороший знакомый у меня есть :angry2: сегодня я с ним свяжусь - если он возмётся, то перезвонит (завтра, послезавтра). ))))) удачи

Спасибо

Сколько км от Москвы и какое направление интерисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...