Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dan2410

Начинаю разбирать "Эську"

Рекомендованные сообщения

Плюс ко всему вышенаписаному: задний бампер в оч.хорошем состоянии - 3500руб, главный тормозной с вакуумником в сборе -1300руб,топливная рамка с форсунками - 500руб,коллектор 500руб. До конца недели будет в наличии крыша со стойками в хорошем сост. без ржи. пока все! Звоните. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересуют крепления стойки! эта та фигня куда вставляются аммы (или стойки кому как нравится). такая железная трубка с блюдцами под пружины. нужны и левая и правая. прошу обратить внимание не прогнили ли блюца. если есть то могу взять и гнилые - вопрос денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересуют крепления стойки! эта та фигня куда вставляются аммы (или стойки кому как нравится). такая железная трубка с блюдцами под пружины. нужны и левая и правая. прошу обратить внимание не прогнили ли блюца. если есть то могу взять и гнилые - вопрос денег

только вчера снял обе стойки в сборе,состояние очень приличное,чашки целы и без гнили,пружины тоже в хорошем состоянии.Предлагаю тебе в субботу позвонить и подъехать,на месте всё посмотришь,а о цене договоримся,я не жлоб :D Машина практически не ездила,56 тыс не пробег для Эськи :lol2: Звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а рычаг дворников есть? куплю, если есть.

Уточню - переключатель стеклоочистителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а рычаг дворников есть? куплю, если есть.

Уточню - переключатель стеклоочистителей

К сожалению продано :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему целиком не читал, Осталось левое зеркало и вакумник, и сколько денег? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему целиком не читал, Осталось левое зеркало и вакумник, и сколько денег? спасибо.

Левое зеркало ушло вместе с дверью,а вакуумник в сборе с главным тормозным цилиндром = 1000руб :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть усилитель переднего бампера?

продано :rtfm: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно стекло задней левой двери неопускающееся(маленькое такое) оно легко снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно стекло задней левой двери неопускающееся(маленькое такое) оно легко снимается.

У меня остались только два стекла глухих,но к сожалению? не дверных. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались полозья водительского сидения? И в каком состоянии? Че по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиаторы есть?

они не годны,к сожалению! :) :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли пластик , не знаю как называется который в салоне возле боково зеркала левого ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли пластик , не знаю как называется который в салоне возле боково зеркала левого ....

Не помню,честное слово! В понедельник посмотрю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...