Stikler

Хочу поставить ксенон

23 сообщения в этой теме

Хочу поставить ксенон ! кто нибудь сталкивался с такой фирмой WWW.reemann.com

Поделиться сообщением

Если хочеш поставить - поставь)

Поделиться сообщением

Если хочешь поставить ксенон, используй лингзовую оптику, есть специальные биксеноновые модуль-линзы

Поделиться сообщением

Если хочешь поставить ксенон, используй лингзовую оптику, есть специальные биксеноновые модуль-линзы

Очень актуально после 3-ёх лет! :D

А если по теме то смотрите тут www.aveo.com.ua/smf/index.php?topic=59549.0 по установке линз. Только придётся купить Китайские фары с прозрачным стеклом т.к. отдельно стёкол таких нет, а при стандартном рифлёном стекле эффекта не будет.

Заказать можно здесь www.bilinza.narod.ru/index.html

Пересылают без проблем, контора проверенная!

Поделиться сообщением

А что вы думаете насчет ксенон+галоген? www.autolampspb.ru/catalog/ksenon/ksenongalogen

Поделиться сообщением

А что вы думаете насчет ксенон+галоген? www.autolampspb.ru/catalog/ksenon/ksenongalogen

Хня какая-то кЕтайская.

Поделиться сообщением

По сравнению с ксеноном, дальний будет светить как ближний, только жёлтым оттенком.

Так что проще добавить 500р. И купить на рынке (в том же Кунцево) комплект биксенона.

Поделиться сообщением

не знаю правда или нет,но по новым дополнениям к наставлению дпс за ксенон будут лишать прав на пол года вроде ст12.5

Поделиться сообщением

не знаю правда или нет,но по новым дополнениям к наставлению дпс за ксенон будут лишать прав на пол года вроде ст12.5

Ага, с конфискацией ТС

Поделиться сообщением

Ага, с конфискацией ТС

И расстрелом на месте.

Поделиться сообщением

С ксеноном можно даже ТО пройти при условии если линзованая фара , и есть коректор !

Поделиться сообщением

С ксеноном можно даже ТО пройти при условии если линзованая фара , и есть коректор !

И знакомый гаишник!!!

Поделиться сообщением

И знакомый гаишник!!!

В этом случае можно вообще с фонариком :D

Поделиться сообщением

Читаем и изучаем внимательно, незнание закона не освобождает от ответственности, на сегодняшний день гаишники руководствуются вот этим законом

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

Поделиться сообщением

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

Поделиться сообщением

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета,

Забирал авто из сервиса страхового, ехал с братом, он сзади что бы если что поморгать (так я доверяю сервисменам). Мчим по МКАДу 60 км/ч, вечереет, я в правом ряду с включённым светом, тут гаишник меня оть, ииисюда. Здрасте Вам, я копятан роты козлов, гы пацак, - ему отвечаю я. А он, - у Вас товарищ водитель огни не по госту красные, - я ему что мол еду из сервиса и при посадке в автомобильку я проверил всё было в порядке, ща поеду поменяю, да и не светит она красным, только оттенок розовый слегка. Товарищу копятану хоть уем по лбу. Я начинаю нервничать, он косится на машину брата и говорит, - а это кто? Я - это моё сопровождение, а что? А почему он тут остановился??? :lol2: Я конечно не стал ему объяснять, но руками жестикулировал уже почти как Джеки Чан. Ехав из говносервиса да и ты тут ещё. В тот момент я потерял всяческий страх и уважение к нашим доблестным органам. Видя что мальчик (я) уже подходит к точки не возврата, тов. копятан отдав мне документы попрощался

От такая вот история :crazy:

Поделиться сообщением

но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

От из за этого и мой выбор в температуре 4300 Кельвинов

Поделиться сообщением

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

Вasy, а ты какой ксенон влепил ? Корейца, немца иль китайца? И если не секрет, во сколько обошлось СЧАСТЬЕ?

Поделиться сообщением

Вasy, а ты какой ксенон влепил ? Корейца, немца иль китайца? И если не секрет, во сколько обошлось СЧАСТЬЕ?

А теперь вопрос, - как отличить Корейца от Китайца?

К примеру вот эти самые распространённые и востребованные - IL Trade, I Mego, Sho-me, Silver Stone

По цене, в Москве ксенон от 2000, би ксенон от 3500 + установка кому требуется.

Поделиться сообщением

надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

А можно поставить корректор в фару, которая без него? Кто-нить ставил?

Если да, то насколько трудоемко.

Поделиться сообщением

фото в студию как получилось

Поделиться сообщением

То что ближний на Леганзе отстой это точно, на дороге ничего не видно, хотя ставил разные лампы с плюсом, регулировал фары с ксеноном 4300 на стенде, галочка идеальная, ямы по трассе видно все, на омыватель и корректор деньги не трать, не помогут, а для чистки фар зимой купи размораживатель для стекол.

Поделиться сообщением

ксенон брал шо-ми за 1900, + бонус 2 лампочки-светодиода в габариты, фото будут позже, пока непогода,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас