Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stikler

Хочу поставить ксенон

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить ксенон ! кто нибудь сталкивался с такой фирмой WWW.reemann.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь поставить ксенон, используй лингзовую оптику, есть специальные биксеноновые модуль-линзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь поставить ксенон, используй лингзовую оптику, есть специальные биксеноновые модуль-линзы

Очень актуально после 3-ёх лет! :D

А если по теме то смотрите тут www.aveo.com.ua/smf/index.php?topic=59549.0 по установке линз. Только придётся купить Китайские фары с прозрачным стеклом т.к. отдельно стёкол таких нет, а при стандартном рифлёном стекле эффекта не будет.

Заказать можно здесь www.bilinza.narod.ru/index.html

Пересылают без проблем, контора проверенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете насчет ксенон+галоген? www.autolampspb.ru/catalog/ksenon/ksenongalogen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете насчет ксенон+галоген? www.autolampspb.ru/catalog/ksenon/ksenongalogen

Хня какая-то кЕтайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете насчет ксенон+галоген? www.autolampspb.ru/catalog/ksenon/ksenongalogen

По сравнению с ксеноном, дальний будет светить как ближний, только жёлтым оттенком.

Так что проще добавить 500р. И купить на рынке (в том же Кунцево) комплект биксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить ксенон ! кто нибудь сталкивался с такой фирмой WWW.reemann.com

не знаю правда или нет,но по новым дополнениям к наставлению дпс за ксенон будут лишать прав на пол года вроде ст12.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить ксенон ! кто нибудь сталкивался с такой фирмой WWW.reemann.com

не знаю правда или нет,но по новым дополнениям к наставлению дпс за ксенон будут лишать прав на пол года вроде ст12.5

Ага, с конфискацией ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить ксенон ! кто нибудь сталкивался с такой фирмой WWW.reemann.com

не знаю правда или нет,но по новым дополнениям к наставлению дпс за ксенон будут лишать прав на пол года вроде ст12.5

Ага, с конфискацией ТС

И расстрелом на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ксеноном можно даже ТО пройти при условии если линзованая фара , и есть коректор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ксеноном можно даже ТО пройти при условии если линзованая фара , и есть коректор !

И знакомый гаишник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ксеноном можно даже ТО пройти при условии если линзованая фара , и есть коректор !

И знакомый гаишник!!!

В этом случае можно вообще с фонариком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем и изучаем внимательно, незнание закона не освобождает от ответственности, на сегодняшний день гаишники руководствуются вот этим законом

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета,

Забирал авто из сервиса страхового, ехал с братом, он сзади что бы если что поморгать (так я доверяю сервисменам). Мчим по МКАДу 60 км/ч, вечереет, я в правом ряду с включённым светом, тут гаишник меня оть, ииисюда. Здрасте Вам, я копятан роты козлов, гы пацак, - ему отвечаю я. А он, - у Вас товарищ водитель огни не по госту красные, - я ему что мол еду из сервиса и при посадке в автомобильку я проверил всё было в порядке, ща поеду поменяю, да и не светит она красным, только оттенок розовый слегка. Товарищу копятану хоть уем по лбу. Я начинаю нервничать, он косится на машину брата и говорит, - а это кто? Я - это моё сопровождение, а что? А почему он тут остановился??? :lol2: Я конечно не стал ему объяснять, но руками жестикулировал уже почти как Джеки Чан. Ехав из говносервиса да и ты тут ещё. В тот момент я потерял всяческий страх и уважение к нашим доблестным органам. Видя что мальчик (я) уже подходит к точки не возврата, тов. копятан отдав мне документы попрощался

От такая вот история :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

От из за этого и мой выбор в температуре 4300 Кельвинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

Вasy, а ты какой ксенон влепил ? Корейца, немца иль китайца? И если не секрет, во сколько обошлось СЧАСТЬЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

Вasy, а ты какой ксенон влепил ? Корейца, немца иль китайца? И если не секрет, во сколько обошлось СЧАСТЬЕ?

А теперь вопрос, - как отличить Корейца от Китайца?

К примеру вот эти самые распространённые и востребованные - IL Trade, I Mego, Sho-me, Silver Stone

По цене, в Москве ксенон от 2000, би ксенон от 3500 + установка кому требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

А можно поставить корректор в фару, которая без него? Кто-нить ставил?

Если да, то насколько трудоемко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

фото в студию как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу установил комплект ксенона 4300К, результат как говорится, превзошел ожидания. отрегулировал фары, специально смотрел из другой машины со встречной полосы. ничего не слепит. Штатый ближний галоген в линзах леганзы - это отстой, на трассе никудышный свет.

посмотрим на реакцию властей. В нашем государстве нельзя быть уверенным в завтрашнем дне, могут гайцам дать команду "фас!" в любой момент. но пока будем жить. надо будет, куплю омыватель,корректор, но с ксеноном не расстанусь, мне ездить по трассе ночью и я хочу видеть дорогу, а не ехать наугад со скоростью 50 км/ч

То что ближний на Леганзе отстой это точно, на дороге ничего не видно, хотя ставил разные лампы с плюсом, регулировал фары с ксеноном 4300 на стенде, галочка идеальная, ямы по трассе видно все, на омыватель и корректор деньги не трать, не помогут, а для чистки фар зимой купи размораживатель для стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенон брал шо-ми за 1900, + бонус 2 лампочки-светодиода в габариты, фото будут позже, пока непогода,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...