Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
petrovich_495

Скрылся с места ДТП

Рекомендованные сообщения

Суть в том,что на днях кого-то притер(или меня притерли)задним бампером,совершенно этого не заметив,и ессно поехал дальше.Те получается скрылся с места ДТП,ессно травм никто не получил.На бампре обнаружил несколько царапин,легко пропавших под действием полироли.Что мне теперь за енто может быть,те какое наказание и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том,что на днях кого-то притер(или меня притерли)задним бампером,совершенно этого не заметив,и ессно поехал дальше.Те получается скрылся с места ДТП,ессно травм никто не получил.На бампре обнаружил несколько царапин,легко пропавших под действием полироли.Что мне теперь за енто может быть,те какое наказание и тд?

Если найдут, докажут, будет суд и вы его проиграете -- то лишение на 1.5-2 года.

Если что-то из этого не сделают -- то ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что это в пути случилось? Мож на стоянке где... Да и ничего не будет тебе за это! никто из-за нескольких царапин не будет 3 месяца мотаться по судам и экспертизам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что это в пути случилось? Мож на стоянке где...

ДТП на стоянке является точно таким же ДТП, как и ДТП "в пути", со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,если,предположим,пойти в ментовку и честно признаться кого-то ё.нул,кого и где незнаю.....тоже прав лишат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. либо нах пошлют либо висяк с трупом повесят.

второе скорее, всем нужны "палки" к НГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что это в пути случилось? Мож на стоянке где...

ДТП на стоянке является точно таким же ДТП, как и ДТП "в пути", со всеми вытекающими.
Я имел ввиду то что его машину ктото подтолкнул когда парковался или ещё чего. И естесно сам уехал. Так что перестаньте пугать петровича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду то что его машину ктото подтолкнул когда парковался или ещё чего. И естесно сам уехал. Так что перестаньте пугать петровича.

Это не отменяет факта ДТП. Если кто-то решит вас конкретно подставить, поцарапает вам (и себе) бока на стоянке, после чего уедет, дождется пока вы уедете (никого не найдя и расстроившись), вернется, вызовет ГАИ и приведет 2-3 свидетелей -- вы с высокой вероятностью получите по полной форме, если не удастся все опровергнуть.

Собственно, подставы с пешеходами на том и строятся. Прыгнет тебе на капот на светофоре чел, скажет все нормально и уйдет. А он потом идет в ментовку, пишет заяву что ты его сбил и скрылся и вымогает с тебя денег чтобы заяву забрать.

Я не пугаю, я описываю самый пессимистичный, но, к сожалению, реальный вариант. Скорее всего, конечно, ничего не будет и никто ничего поднимать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати милиция тоже иногда по интернету лазает, так что ты сам себя сдал... Маж лоб зеленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати милиция тоже иногда по интернету лазает, так что ты сам себя сдал... Маж лоб зеленкой

Первый раз слышу,что милиция лазает по инету в поисках меня,оставившего кому-то пару царапин........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том,что на днях кого-то притер(или меня притерли)задним бампером,совершенно этого не заметив,и ессно поехал дальше.Те получается скрылся с места ДТП,ессно травм никто не получил.На бампре обнаружил несколько царапин,легко пропавших под действием полироли.Что мне теперь за енто может быть,те какое наказание и тд?

не напригайся, если дтп и было то номер не запомнели,если бы запомнели ты бы не спрашивал, что будет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за 2 месяца тебя не найдут то дело закроют совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за 2 месяца тебя не найдут то дело закроют совсем

уже не боюсь,тк бампер заполировал.и следа не осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот тоже в ожидании когда моего найдут, правда не из за царапины, он мне пол бочины порвал, и скрылся(урод), если не найдут до конца января все делать за свой счет :derisive: Кстати ни кто не подскажет где можно сделать жестянку не очень дорого ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот тоже в ожидании когда моего найдут, правда не из за царапины, он мне пол бочины порвал, и скрылся(урод), если не найдут до конца января все делать за свой счет :derisive: Кстати ни кто не подскажет где можно сделать жестянку не очень дорого ??

номер запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот тоже в ожидании когда моего найдут, правда не из за царапины, он мне пол бочины порвал, и скрылся(урод), если не найдут до конца января все делать за свой счет :shok: Кстати ни кто не подскажет где можно сделать жестянку не очень дорого ??

например тут

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...pid=218560&

нескажу что дешево но качественно. деу клубу скидка 10 проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт того что кого то притер на стоянке никто не буит разводить скандал! мож даже не беспокоиться!

в1х хрен докажут

в2х самому сдаваться не надо - Собака не знает - не брешет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гаер остановил, у пыжика же морда разбита, а я на нем ехал, вот он и расспрашивал, что, где, когда.

Было неприятно, хотя сегодня вспомнил, что копия справки об аварии лежит в бардачке :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад друга хрен догнал и скрылся (догнал хорошо) друг запомнил марку и номер, только регион толи 99 толи 97 в итоге НЕТ ТАКОЙ МАШИНЫ, ничего похожего даже по цвету, не нашли не менты не мы пробивая по гаишной базе...

видать перевесил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ДТП парится не о чем, если бы искали нашли бы уже, так что можно спать спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо - нашли, а дальше? как доказать? он бампер тряпкой протер и все, никаких следов... свидетели? а у него тоже свидетели, что в это время он ваще с телками в сауне сидел! ;) petrovich_495 не парься, такие дела делаюццо либо сразу, либо никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...