Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrejka

Порекомендуйте сервис в СЗАО

Рекомендованные сообщения

Собсно друг мой ищет куда приткнуться с Нексией(Ксюхой по вашему:-)))).Район Тушино,Митино желательно.Хотелось бы не "арасервис" (без обид если что,они тоже разные есть).Слышал где-то за церквухой какойто есть. Что скажете про него?

З.Ы. Сам он с интеренетом не шибко дружит так,что я за него. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас такого...

Могу точно сказать куда ехать НЕНАДО! Это "Лада +" на улице Соломеи Нерис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак и что там такого плохого? Мож просто "голова" плохая,а "руки" ничего?Уж дюже неохота через всю Мск. мотаться! Этож не Мерин Бмв.Машина то простая как три копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно он тебя отговаривает. за твою машину "в три копейки" тамошние "мастера" с тебя возьмут по полной.

Сам побывал там, т.к. этот сервис единственный навено в СЗАО который "специализируется" на опелях и дэушках, но наверно он этим и пользуется (тем что единственный). Я уже писал, что за ремонт головки блока и замену колец (это то, что могут сделать,т.к. капиталка двигателя делается не на их мощностях) они мне зарядили цену в (ориентировочно) 80 тыщ. А при попытке спросить, сколько буит стоить ремонт обогрева зад. стекла, они мне сказали что-то типа этого: "Нууу, это вы понимаете, что там ведь проводка могла сгнить, а это надо долго выяснять, это займет не один час, а час у нас стоит 650 руб., это надо прозванивать, а там то, а там се". При этом они даже моей машины не видели. В итоге они просто разводили меня на деньги. Они мне там сказали, что все сервисы по опелям и дэу, где цены ниже чем у них - это арасервисы. И вообще, мне почему-то кажется, что этот сервис какой-то криминальный (это лишь мое впечатление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почитай вот эту темку про автосервисы. Поиск штука хорошая. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском уже пользовался и темку читал!

Спасибо за советы.Печально....мож организовать тут "своё" по Дэушкам,раз их тут так много,а сервисов так мало :-)

А что про Восток Авто скажете,они вроде на Планерной?Или они не сильно по Дэу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Полежаевской - это "Новатор"... А то я в нем иногда, когда что-нибудь надо срочно сделать, ремонтируюсь. :russian_roulette: Или ещё какой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Восток авто" на Планерной постоянный клиент. Тыщ семьдесят там уже оставил и хоть бы раз скидку как постоянному клиенту сделали.Специалисты по дэу хорошие там есть ,но на деньги раскручивают по полной.Главный плюс -есть почти все запчасти(родные GM). Иногда даже машину бесплатно моют( зависит от настроения мастера приемщика и ,что интересно, абсолютно не зависит от суммы потраченой на ремонт и запчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в Митино живу, а ремонтится ежжу в СандруМоторс на Ижорскую.... Ну подумаешь приехать раз в 3-4 месяца на ТО.... Не страшно, можно и сгонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Полежаевской - это "Новатор"... А то я в нем иногда, когда что-нибудь надо срочно сделать, ремонтируюсь. :spruce_up: Или ещё какой есть?

Да, именно он.

Там, насколько я понимаю, немного дороговато, если сравнивать с другими сервисами. Но я живу в двух кварталах :russian_roulette: По работе, вроде, пока нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся Спасибо! Будем решать!

...хотя и решать то почти нечего,ближайший видимо Сандра получается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся Спасибо! Будем решать!

...хотя и решать то почти нечего,ближайший видимо Сандра получается :-)

на планерной которые сервис, реальный развод на деньги !!! По поводу запчастей действительно хорошо все родное предлогают и цены приемлимые, а вот ремон хоть и качество, но по сравнению с КарДоком - ДОРОГО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Восток-Авто на Планерной хороший сервис. И моторист там хороший. Но только на Планерной!!! У них есть ещё один сервис на Академической. Ё-Ё... Я один раз туда заехал. Никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на планерной которые сервис, реальный развод на деньги !!! По поводу запчастей действительно хорошо все родное предлогают и цены приемлимые, а вот ремон хоть и качество, но по сравнению с КарДоком - ДОРОГО !

ну дорого не дорого главное, что точно знаеш что всё сделают отлично) Да и 600 р. нормочас это на самом деле дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...