Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Опять стоим?

Рекомендованные сообщения

Опять начались "пробочные" дни... Даже за целую неделю до Нового года...

Помните, был у нас топик - "Кто сколько простоял сегодня"...

Т.е. - опять стоим? Я седня от Носовихинского до ш. Энтузиастов пробирался - час... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на метро пересел уже два дня бомлю под землей:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня никуда не поехал. Надоело в час по чайной ложке пробираться. Снял фары передние, помыл, сушатся вон на полочке :ok: Ксенончег буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(тьфу, тьфу, тьфу штоп не сглазить) Пока фсе пучком, как то получаецца в них не попадать! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(тьфу, тьфу, тьфу штоп не сглазить) Пока фсе пучком, как то получаецца в них не попадать! :ok:

Летаешь что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(тьфу, тьфу, тьфу штоп не сглазить) Пока фсе пучком, как то получаецца в них не попадать! :ok:

Летаешь что ль?

или метро/трамвай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по маршруту:м.Авиамоторная-м.Павелецкая-м.Павелецкая-м.Волгоградский проспект-м.Авиамоторная-м.Шоссе Энтузиастов стоял(по другому не назвать)8часов!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема в тему!

как раз ехала воть домой и уговаривала себя завтра пересесть на трамвай.

что и надеюсь выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема в тему!

как раз ехала воть домой и уговаривала себя завтра пересесть на трамвай.

что и надеюсь выполнить

Седня договорилась с собой? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поехал я вчера

15 километриков маршруту

стояло ровно ТРИ часа

теперь в метро я сею смуту

стишок основан на реальных событиях (моих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема в тему!

как раз ехала воть домой и уговаривала себя завтра пересесть на трамвай.

что и надеюсь выполнить

Седня договорилась с собой? :)

ага!!! :derisive:

встала пораньше, прогулялась пешком до ближайшей палатки с билетиками (5 автобусных остановок), патом потусила в 2-х трамваях и апять прошлась пешочком еще 2 остановки.

в итоге приехала на работу раньше чем обычно, бодра и весела!

чего и всем желаю! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, пересевшим на метро! последние 2 дня дорога на работу сократилась до 25 минут, с работы - до 30 :derisive: 15 минут экономии туда и туда :crazy:

ЗЫ я правда не широкими проспектами а известными дворами крадусь, но факт налицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мне арбайт в 2х с половиной километрах от дома (ни одного поворота всё время по прямой)

если ехать на метро надо дойти до остановки сесть на автобус, доехать до бабушкинской, сесть в метро, доехать до свиблово сесть на автобус и доехать до работы))))

при чём дорога до бабушкинской сейчас забита наглухо!

как то раз решил пешком до работы дойти: погода отличная была, солнышко, золотая осень, листья под ногами шуршат, красота! прошёл полтора километра, надоела, попытался поймать машину, понял что забыл дома деньги, на работу пришёл взмыленый и злющий....

по поводу нового года непосредственно:

пару лет назад бомбил под праздники вечером-ночью, что характерно в 4 счаса утра (самое мёртвое время) машин море (как днём летом) причём ВСЕ бомбилы!! а что самое интересное всем хватает, я 4 дня подряд в 10-11 выезжал и ток в 5 возвращался... так что плюс в суматохе тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, пересевшим на метро! последние 2 дня дорога на работу сократилась до 25 минут, с работы - до 30 :crazy: 15 минут экономии туда и туда :)

ЗЫ я правда не широкими проспектами а известными дворами крадусь, но факт налицо :)

Неее, ты неправильные причины для данного следствия приводишь :derisive: . На самом деле, по дворам и закоулкам тебе стало легче ездить не потому, что многие на метро пересели, и машин стало меньше, а наоборот, потому что на улице гораздо больше трафика (предновогодние закупки и т.п.), и этот трафик запирает большинство машин на основных трассах, в связи с чем на второстепенных дорогах движение становится более свободным))) Это серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну низнаю, где как, а у нас Ленинградка от МКАДа до Сокола вместе с разворотом - вчера 40 минут (это в 8 утра), седня от дома в 11 часов :derisive: (Дмитровское ш. недалеко от МКАДа) до Сокола - 0,5 часа! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после месяца метра наоборот пересел за руль.. красота.. пусто в Мск... с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте народ, я что, где-то в другом измерении перемещаюсь?

Вчера:

1. утро развязка Ярославка-МКАД - ВДНХа за 16 минут. НА развязке была в 9:11 у ВДНХа в 9:17. Была в шоке.

2. вечер Нижняя Красносельская - м. Новослободская (через Садовое Кольцо) - 30 минут (включа парковку около метро).

Сегодня:

3. вечер м. Новослободская - Королев 25 минут. Правда тут совсем вечер, примерно 22:30.

1. утро Королев - Нижняя Красносельская (район м. Бауманска, Красносельская) - 1:20. Из дома стартовала в 7:40 в офисе была в 9:00

Я точно не в том каком-то измерении живу.

Хотя давно заметила одну закономерность. Если вся Москва стоит, Ярик летит просто. И очень часто бывает наоборот. По Яндексу смотришь, Москва пробки 4 балла, а на Ярике полная ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте народ, я что, где-то в другом измерении перемещаюсь?

Вчера:

1. утро развязка Ярославка-МКАД - ВДНХа за 16 минут. НА развязке была в 9:11 у ВДНХа в 9:17. Была в шоке.

2. вечер Нижняя Красносельская - м. Новослободская (через Садовое Кольцо) - 30 минут (включа парковку около метро).

Сегодня:

3. вечер м. Новослободская - Королев 25 минут. Правда тут совсем вечер, примерно 22:30.

1. утро Королев - Нижняя Красносельская (район м. Бауманска, Красносельская) - 1:20. Из дома стартовала в 7:40 в офисе была в 9:00

Я точно не в том каком-то измерении живу.

Хотя давно заметила одну закономерность. Если вся Москва стоит, Ярик летит просто. И очень часто бывает наоборот. По Яндексу смотришь, Москва пробки 4 балла, а на Ярике полная ж...

эт оч точно подмечено, у нас там вообще чертовщина, тногда на проспекте из центра в 6-7 вечера как пуля, а бывало несколько раз и в 11-12 ночи там почти наглухо вставал... по поводу вднх и рижской эстакады (нашли время ремонтировать) там вообще ничего анализу не поддаётся.....

вощ удивительное рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время уезжаю с работы не раньше 9 вечера - очень помогает от пробок.

:derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выйду с утра,подойду к машинке, поглажу бедную, калечную.... и пешочком на спутник до комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я... а я... карочи с физрой на свежем воздухе покончено!!!!!!!

я целый час ждала трамвая, чтоб уехать с войковской. нифига

замерзла (хоть и утеплилась с утра как младенец, даж варежки нащла! ) и..

и пришлось мне идти в метро, бекоз до щуки либо на трамвае, либо на метро... а на метро это целый крюк через центр!!!

зато теплоооо!!!!

карочи лучше я буду тепло ехать в пробке, чем холодно стоять на улице аки бомж.

воть :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи лучше я буду тепло ехать в пробке, чем холодно стоять на улице аки бомж.

воть :spruce_up:

+1

Вот и я ап том же... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет последние два дня пробки куда то подевались...)

подозреваю виноваты в этом корпоративные вечеринки...)

ну и слава Богу...)

до работы за пол часа долетаю, с работы чуток побольше...но не более 1,5 часов...) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...