Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Опять стоим?

Рекомендованные сообщения

Вчера поставил рекорд по опаздыванию на работу. Выехал в 7-40 из Кунцево. Приехал на Владыкино в 10-40. Причиной 3х-часовой дороги стала утренняя пробка на МКАДе от Строгино до Бусиново. Из за чего она образовалась я так и не понял. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сегодня за бадак был, кто-нить может подскажет???

больше 1.5 часов (да почти 2 часа) добирался до дома :thumbup: , выехал в 9 вечера, а дома был без чего-то там 11... Обычно в это время дорога 20-25 минут занимает :yes: ....

ТТК глухо стояло - метнулся на Яузу - глухо, тогда на садовое, в итоге и там встал, съежал в сторону тульской очень долго, потом даже на Севастопольском пропекте стоял (и это уже после 22.00, когда он летит обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доехала нормально...от белорусского на Садовое, пулей по кольцу на комсомольский..там 50 км\ч до Вернадки...ну и на всепро все чуть меньше часа...)

кста, до работы тоже за 40 минут долетела...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я честно в шоке... перед новым годом даже такого не бывало, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я честно в шоке... перед новым годом даже такого не бывало, мне кажется...

где было то?

в каких районах?

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я написал вроде...

Ну в общем - от Бауманской до Каховки... Никогда столько по времени не ехал (ну от силы получалось 1.10 ито в самый час пик). а тут время главное - после 9.... И чего Севастопольскому стоять - там пробка была какраз в том месте, где в это время уже менты с радарами часто стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну не невезет же вам с этими пропками, как посмотришь кто 2 часа стоял кто 3, это же офигеть скоко времени теряется. Я бы свихнулся стоко стоять, в машине дышать наверное не чем, одни выхлопные газы, да если попадешь рядом с дизелем ваще труба. Скоко езжу в пропке стоял максимум минут 30 (гайцы мост перекрыли) , потому что лень было 15 км в объезд проехать. Я за 2.5 часа доезжаю до обл. центра это чуть мньше 200 км. УЖАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сегодня за бадак был, кто-нить может подскажет???

бардак называется - съезд ЕР, разъезжаться народ стал вечером, много поперекрывали.

на яузе в центр был затык из-за "одаренного" гайца на перекрестке около Котельнической высотки, т.к. он держал машины чтобы те не рвались на кремлевку, ибо там периодически перекрывали из-за выезда ЕР с гостинного двора...ну а дальше цепная реакция шараханья народа от центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexej, Так в том то и дело, что на метро еще дольше выходит - порбки из людей на переходах-эскалаторах, а если еще и ремонт усторят... Не говорю уже о том что в вагоне в час пик как селека (это если сможешь влезть) и дышать нечем... Уж лучше в машине постою, с любимой музыкой.

бардак называется - съезд ЕР, разъезжаться народ стал вечером, много поперекрывали.

на яузе в центр был затык из-за "одаренного" гайца на перекрестке около Котельнической высотки, т.к. он держал машины чтобы те не рвались на кремлевку, ибо там периодически перекрывали из-за выезда ЕР с гостинного двора...ну а дальше цепная реакция шараханья народа от центра

Бот как раз по Яузе в центр вчера и ехал (смывшись с ТТК, ибо оно стояло глухо - ушел на Садовое, где и встал от Краснохолмского до Люсиновской... да и дальше пробка была). правда объехал потом стоящую глухо Люсиновскую огородами, но снова встал на Севастопольском (и это в пол одинадцатого вечера) -никогда такого еще не было...

З.Ы. А сегодня все нормально было - пол часа туда, 40 мин. - обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexej, Так в том то и дело, что на метро еще дольше выходит

Что уже и в метро пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...метро -это отдельная тема...когда тебя вносят и выносят не спрося кто ты и куда тебе надо...

сегодня подруга рассказывала, что ее знакомая питнацать минут стояла с вагоне в танели...!!!!

прикинь?..как седелка в бочке, без проветривания...в замкнутом пространстве и незнакомыми, по разному похнущеми людьми, причем у некоторых из них странные при странные лица!!!! :D

вопщим, я сегодя от Белорусского ташнила в сторону Садового 35 минут, тоже замкнутое пространство старых и маленьких улочек города...в итоге свернула на Гашека и через него на Садовое..а там понеслась и до нужного места во время доехала, хотя меня все равно не рпиняли...вопрос: Что было при выезде на Садовое?...

ничего! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пробки вообще не напрягают...

+1

Стараюсь планировать время с учетом возможны пробок. И поменял свое оношение к пробкам. Раньше нервничал, а как то подумал - что я нервничаю, пробки неизбежность любого густонаселенного города. Альтернатива - метро, но там тоже не подарок, там свои пробки на переходах, в вагоне в час пик чувствуешь себя селедкой, от метро и до метро надо еще както добраться. Поэтому лучше я лишний час посижу в теплой машине послушаю музыку находясь в пробке, чем кутаясь в воротник под пронизывающим ветром бежать к метро или за троллейбусом.

А я вот лучше постою в вагоне селёдкой 40 минут, чем на машине с музычкой 3 часа туда,сюда, туда, сюда...

Сегодня столько добирался из Красногорска в Вешняки. Если бы знал, что Москва вся стоит, поехал бы на метро. Даже когда никуда не торопишься терять столько времени на дорогу это идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда никуда не торопишься терять столько времени на дорогу это идиотизм.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-даа :thumbup:

а ты думал?...)

вон скольок в городе чел живет, миллионы млинклинтан!!!

мил-ли-О-ны!!!

+ приезжие и заезжие за покупками и по другим делам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ приезжие и заезжие за покупками и по другим делам...)

Вот я и думаю, нафига все пытаются попасть в Москву?, Чо там у вас мёдом намазано, меня к вам пряником не заманишь. У нас красота никаких пробок, везде пешком можно сходить, чистый воздух итд.итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот я и думаю, нафига все пытаются попасть в Москву?, Чо там у вас мёдом намазано, меня к вам пряником не заманишь. У нас красота никаких пробок, везде пешком можно сходить, чистый воздух итд.итп

ха...и я так думаю...куличево тут у нас есть такова что в регионах нет?

мож тока МТУ Стрим, не везде...и то...свои провайдеры в каждом регионе...)

калбасы и сыра теперь везде хватате...мясо, канфеты и прочие тряпки и в регионах есть...нах сюда, в этот дышущий выхлопными , город приезжать?

зачем? тут неимоверно быстрый темп всего и созерцания, и обдумывания и съедения!!!

тыт светопляска со вето представлением ежедневна, ежсекундна...тут мозг высасывают и срывают крышу за пять сек!!!

чего тут такова, что люди из 168, 27, 02,48,61 и т.д. регионов готовы стоять в левом ряду эстакады и лицезреть сопственно закипевшии тачило?

ну не понимаю я...) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра по самым пробкам пиликать в Люберцы!!!

а я там вааапче никада не была :thumbup:

стопудово патиряююсьььь :D :wohow: :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...и я так думаю...куличево тут у нас есть такова что в регионах нет?

Длинный рубль.

чего тут такова, что люди из 168, 27, 02,48,61 и т.д. регионов готовы стоять в левом ряду эстакады и лицезреть сопственно закипевшии тачило?

ну не понимаю я...) :thumbup:

43 нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра по самым пробкам пиликать в Люберцы!!!

а я там вааапче никада не была :D

стопудово патиряююсьььь :wohow: :dc: :cray:

Там не страшно. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра по самым пробкам пиликать в Люберцы!!!

а я там вааапче никада не была :thumbup:

стопудово патиряююсьььь :D :wohow: :dc:

Ну,если что-кричи.Спасу)

Телефончик +7926-280-84-двадцать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип!

телепон благополучна забыла на работе.. ехала пачти наугад...

всего 2.5 часа, одна шикарная яма и йа у цели :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип!

телепон благополучна забыла на работе.. ехала пачти наугад...

всего 2.5 часа, одна шикарная яма и йа у цели :shok:

:nono: Телефон надо записывать в телефон (этакий каламбур).

А с ямами в Люберцах проблем нет....там большинство дорог из них состоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Телефон надо записывать в телефон (этакий каламбур).

А с ямами в Люберцах проблем нет....там большинство дорог из них состоит)))

Если ты приехал в Люберцы, и там нет ям и лежачих полицейских - значит ты попал НЕ в Люберцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...