Misha00

Подогрев сидений на эсперо

11 сообщений в этой теме

Подскажите, я на эсперо поставил сиденья с мерседеса с класса. А вот с подогревом не знаю что делать, нет у меня блока управления. Что если подключить на прямую через выключатель? Не згорит нагревательный элемент????

Поделиться сообщением

Подскажите, я на эсперо поставил сиденья с мерседеса с класса. А вот с подогревом не знаю что делать, нет у меня блока управления. Что если подключить на прямую через выключатель? Не згорит нагревательный элемент????

Сгореть не должен. Блок нужен чтобы температуру регулировать а у тебя все время по максимуму получится.

Поделиться сообщением

Подскажите, я на эсперо поставил сиденья с мерседеса с класса.

интересно, а как ставил, поделись, да и впечатлениями то же...

Поделиться сообщением

я подключал от прикуривателя, кнопка - через реле. всё просто.

Поделиться сообщением

А у меня от Вектры сидушка с подогревом, аирбегом, регулировкой по высоте и все такое... Тож ненаю как подключить) Там разъем есь внизу, цоколевку бы узнать.

Поделиться сообщением

А у меня от Вектры сидушка с подогревом, аирбегом, регулировкой по высоте и все такое... Тож ненаю как подключить) Там разъем есь внизу, цоколевку бы узнать.

Так в родном эсином сиденье регулировка по высоте тоже присутствует. Аэрбег это круто :derisive:

У меня попогрейка обычная типа "емели" на зиму кладу её на кресло и сверху надеваю чехол, и вид салона не меняется и тепло :crazy:

Поделиться сообщением

Аэрбег это круто :russian_roulette:
работает по принципу катапульты :spruce_up:

Поделиться сообщением

К мерседесовским саласкам пришлось крепления мудрить, Эсперовские не хотелось портить. А так отлично, удобно и смотрится лудше правда жошче немного. Я бы не менял, да мои продавленные.

Поделиться сообщением

Реле кокое

да вроде обыкновенное 4-х контактная релюшка

Поделиться сообщением

Реле кокое

в любом магазине а.з купить можно вместе с колодкой и проводами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас