Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leganzer

Климат-контроль отключается вместе с часами машина део леганза

Рекомендованные сообщения

Вот и до меня климат добрался и начинает доставать! До морозов работал нормально. Пару раз на ходу вырубался, но по совету Асмодея сделал, как он писал. Теперь с наступением морозов климат может не включаться-минуту, две, пять. Потом сам по себе заработал, подсветка кнопок горит. Может у кого какие мысли есть?

Вообщем так, три дня - полёт нормальный. Блок климата достал, разобрал, собрал, поставил на место. Сбоку от левой ноги проверил(в порядке) и зачистил два прехранителя F6 и F18. Климат вкючается сразу, даже в мороза до -18. То ли чистка, толи шаманство.

Осенью климат стал глючить, после чистки предохранителей все стало нормально, заодно зачистил остальные предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого климат с температурой в цельсиях сообщите партномер девайса, из кореи обещали прислать мне, а то в хххе по каталогу их 4 штуки, боюсь ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого климат с температурой в цельсиях сообщите партномер девайса, из кореи обещали прислать мне, а то в хххе по каталогу их 4 штуки, боюсь ошибиться

Клима с фаренгейтов на цельсию переделывается элементарно.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого климат с температурой в цельсиях сообщите партномер девайса, из кореи обещали прислать мне, а то в хххе по каталогу их 4 штуки, боюсь ошибиться

Клима с фаренгейтов на цельсию переделывается элементарно.... :bye:

Переделку в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого климат с температурой в цельсиях сообщите партномер девайса, из кореи обещали прислать мне, а то в хххе по каталогу их 4 штуки, боюсь ошибиться

Клима с фаренгейтов на цельсию переделывается элементарно.... :bye:

Переделку в студию.

да-да поподробнее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кондоре при длительном нажатии на кнопку переключет с часов на Т, а при кратковременном с Фаренгейта на Цельсия и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кондоре при длительном нажатии на кнопку переключет с часов на Т, а при кратковременном с Фаренгейта на Цельсия и наоборот.

речь идет о блоке климат-контроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клима с фаренгейтов на цельсию переделывается элементарно....
:bye:

очень интересует,как энто сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он погорячился, по каталогу они разные

96334786, 87 и 96452119, 20 градусы в цельсиях

96334788 и 96452121 градусы в фаренгейтах

интересно какая разница между одноградусными девайсами?

если бы они так просто программировались , разнообразия не было бы, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он погорячился, по каталогу они разные

96334786, 87 и 96452119, 20 градусы в цельсиях

96334788 и 96452121 градусы в фаренгейтах

интересно какая разница между одноградусными девайсами?

если бы они так просто программировались , разнообразия не было бы, имхо

Ребята не гоните....

всё опишу...(делается очень просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетерпением, надеюсь контроллер выпаивать и перепрошивать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нетерпением, надеюсь контроллер выпаивать и перепрошивать не надо?

Не надо..... :derisive:

Прочитайте в ветке: Всем кому холодно зимой в Леганзе ! сообщение#75 :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда включаешь поворотники, все моргает в такт, когда жмешь тормоз, свет тускнеет, что смотреть? сплайсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда включаешь поворотники, все моргает в такт, когда жмешь тормоз, свет тускнеет, что смотреть? сплайсы?

Что..., всё..., моргает.....??? :derisive: Какой свет.....тускнеет.....??? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что сплайс. Потому как от моргания в такт поворотников так и не избавился. Где-то ещё что-то есть, что влияет на это. И видимо это "земля", имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргает все)))) подсветка приборов, освещение салона, тускнеет так же все и еще и фары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргает все)))) подсветка приборов, освещение салона, тускнеет так же все и еще и фары)))

Отличие есть при работающем - не работающем двигателе??? Стартер крутит нормально ?

Подробнее опиши что работает а что пропадает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличий при работающем и не работающем двигателе я не пробывал искать. Стартер крутит на ура))) к примеру, когда едешь со включеным светом фар, нажимаешь на тормоз, видно что они тускнееют, так же в этот момент тускнеет подсветка приборов, климат, освещение салона(если включить). При включении поворотников, без разницы со включенным или нет светом фар, начинает в такт поворотников моргать подсветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличий при работающем и не работающем двигателе я не пробывал искать. Стартер крутит на ура))) к примеру, когда едешь со включеным светом фар, нажимаешь на тормоз, видно что они тускнееют, так же в этот момент тускнеет подсветка приборов, климат, освещение салона(если включить). При включении поворотников, без разницы со включенным или нет светом фар, начинает в такт поворотников моргать подсветка.

Это, где-то отгорает контакт в блоке предохранителей который в моторном отсеке или в подводке к нему...

( может скоро вообще всё вырубиться...)

Самое печальное.... ,то что в этом случае, двигатель то-же перестанет работать.... :cray:

Что-бы доехать, нужно толстым проводом (2-3 мм) подать плюс с аккумулятора на любой из предохранителей EF-1-2-3-4-5-5-7-8 :bye:

Ещё не мешало-бы проверить массу...( соединение минуса аккумулятора с кузовом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...