Сандр

Кто куда а я на север

6 сообщений в этой теме

Точнее на Урал, точнее на Западный Урал, а еще точнее в Пермскую область. Места там красивые. Тайга, блин :shock:

Встретил меня урал двумями гашниками, чо, грят, приехал? я, грю, в гости к вам, слонов, тфу блин, медведей пострелять. у нас, грят, своих стреляльшиков хватат, а то ездют тут всякие 63-е, и взял с меня штраф за проезд. Кароче въехал я в 59-й, все так прикольно говорят - о-кают и медленно так, я сначаля думал что это я курнул чо-нить нето и на ручнике сужу, потом втянулся :D

Пермь город так ничо, местами "красивый, но провинция" (цитата). :roll:

Поехал в тайга (это на местном), красота. Воздух блин, звенит, аж голова заболела. прям хоть под выхлопную ложись и дыши. где-то два дня болел мой организмь, потом привык к природе чистой. 8)

хотел мишку завалить, да чо-то жалко стало :oops: она с медвеженком была. Позырили, повздыхали, а потом она нас учуяла и в тайга ломанулась. Мы в деревню, обмыли такую охоту. С нами местный был, грит, повезло что на вас не бросилась, они (мишки) в это время злобные чо-то :wink:

Кароче, отдохнул душой и тельцем. Советую. Можно даже без охоты, а так погулять по тайга.

Поделиться сообщением

Энд скока по их меркам в деньгах и где спал, ел, пил?

Поделиться сообщением

Мы сами следущим летом на побережье Баренцева моря паедем. Сопки, болота, грибы, озера... КРАСОТААА.... :)

Поделиться сообщением

Энд скока по их меркам в деньгах и где спал, ел, пил?

В городе можно в любой гостинице, баго их там полно, по ценам: от 500руб/сутки до 2000руб/сутки.

В деревня приехал там одинокая бабулька на постой взяла, мне подешевле (1500 руб за неделю) - ей компания как-никак. Ну леснику тоже где-то 3-ху что-бы охоту дал, тама с энтим строго.

Кароче с дорогой, житьем, едой и гаишниками около 13-15 т. р.

Поделиться сообщением

Клево. Прямо семейство в авто загрузил и вперед..... :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Тока вот моя не понимает всего кайфа ....

Ей бы на пляже полежать...будем перевоспитывать :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас