Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сандр

Кто куда а я на север

Рекомендованные сообщения

Точнее на Урал, точнее на Западный Урал, а еще точнее в Пермскую область. Места там красивые. Тайга, блин :shock:

Встретил меня урал двумями гашниками, чо, грят, приехал? я, грю, в гости к вам, слонов, тфу блин, медведей пострелять. у нас, грят, своих стреляльшиков хватат, а то ездют тут всякие 63-е, и взял с меня штраф за проезд. Кароче въехал я в 59-й, все так прикольно говорят - о-кают и медленно так, я сначаля думал что это я курнул чо-нить нето и на ручнике сужу, потом втянулся :D

Пермь город так ничо, местами "красивый, но провинция" (цитата). :roll:

Поехал в тайга (это на местном), красота. Воздух блин, звенит, аж голова заболела. прям хоть под выхлопную ложись и дыши. где-то два дня болел мой организмь, потом привык к природе чистой. 8)

хотел мишку завалить, да чо-то жалко стало :oops: она с медвеженком была. Позырили, повздыхали, а потом она нас учуяла и в тайга ломанулась. Мы в деревню, обмыли такую охоту. С нами местный был, грит, повезло что на вас не бросилась, они (мишки) в это время злобные чо-то :wink:

Кароче, отдохнул душой и тельцем. Советую. Можно даже без охоты, а так погулять по тайга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энд скока по их меркам в деньгах и где спал, ел, пил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами следущим летом на побережье Баренцева моря паедем. Сопки, болота, грибы, озера... КРАСОТААА.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энд скока по их меркам в деньгах и где спал, ел, пил?

В городе можно в любой гостинице, баго их там полно, по ценам: от 500руб/сутки до 2000руб/сутки.

В деревня приехал там одинокая бабулька на постой взяла, мне подешевле (1500 руб за неделю) - ей компания как-никак. Ну леснику тоже где-то 3-ху что-бы охоту дал, тама с энтим строго.

Кароче с дорогой, житьем, едой и гаишниками около 13-15 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево. Прямо семейство в авто загрузил и вперед..... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот моя не понимает всего кайфа ....

Ей бы на пляже полежать...будем перевоспитывать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...