Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
G0Dzilla

Нужна мелочевка

Рекомендованные сообщения

правая передняя ручка двери + оконтовка ручки отпирания замка, пепельница с пасажирской двери, окантовка по середине от регулировки обдува до пепельницы, ну и сама облицовка от пепельницы и до водительского и пассажирского мест, нужна еще конструкция пластиковая на которую крепеться облицовка от обдува до пепельницы.... простите но названий сей облицовок незнаю, постарался описать как смог =) буду рад выслушать любые предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине автозапчастей Daewoo нет? Не знаю как все остальное, но оконтовку открывания замка правой двери я покупал по 30р. Думаю и остальное тоже стоит копейки... :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правая передняя ручка двери + оконтовка ручки отпирания замка, пепельница с пасажирской двери, окантовка по середине от регулировки обдува до пепельницы, ну и сама облицовка от пепельницы и до водительского и пассажирского мест, нужна еще конструкция пластиковая на которую крепеться облицовка от обдува до пепельницы.... простите но названий сей облицовок незнаю, постарался описать как смог =) буду рад выслушать любые предложения

правая передняя ручка стоит от200 до 400руб,сам покупал в магазине в Южном Измайлово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...