Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Кто что бы взял за 200-250т.р.

Рекомендованные сообщения

А вроде корейки дешёвые в обслуживании, или просто машинка редкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде корейки дешёвые в обслуживании, или просто машинка редкая?

Дэу-это GM, а GM щас цены взвинчивает, причем довольно сильно! Хорошо хоть нормо-часы остались прежними. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэу-это GM, а GM щас цены взвинчивает, причем довольно сильно! Хорошо хоть нормо-часы остались прежними. :icon_cool:

Они и до этого не были дешевыми....ну покрайней мере на Леганзу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Додж Стратос взял за эти деньги,у меня вообще слабость к америкосам! Приятель взял в прошлом году - не нарадуется! Очень приятная машинка во всех отношениях,к нашему топливу очень благосклонна :bye:

Додж Стратос автомобиль разового пользования. Вот только мля не надо мне рассказывать про американские автомобили. К нам приезжают автомобили с МУСА МОТОРС сделать предпродажку: защиту картера, подкрылки. Все эти грёбаные Доджи, Командер, Компас и др. Дело в том , что у них , в отличие от немцев болты точатся из под станка и сразу ставятся на подвеску (беда автослесарю). Когда немцы свои крепёжные болты анудируют и оксидируют. А ты говоришь Додж Стратос....

Вполне возможно! :derisive: Только я ведь не к слесарям на нем ездить собираюсь,а семью и себя любимого катать с комфортом :D А беды автослесаря мне по барабану - это их беды,извини! Они денежку с меня берут за выполненную работу. :bye: Человек спросил - я ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[qА на Леганзе никто передний бампер не снимал? Ну так снимите поскорее!!! Будете очень удивлены :D

Чет мне пока не охота снимать ... рано наверно еще ;о) .. а что там в бампере или под ним? ))))
Пенопластовая прокладка между усилителем бампера и накладной. у меня такая же фигня и очень эффективно гасит удар. проверено на собственном опыте.

Теперь рекомендую заглянуть под передний коврик в салоне и прощупать шумоизоляцию. Ну как? Хруст ничего не напоминает? Так стоит ли Китай обсе...рать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетай - супер! Дёшево и сердито. А амулет это гольф3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь рекомендую заглянуть под передний коврик в салоне и прощупать шумоизоляцию. Ну как? Хруст ничего не напоминает? Так стоит ли Китай обсе...рать?

Какой еще хруст че т не припомню так как разбирал ввесь салон и делал шумку никакого хруста не наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оч много знакомых, которые корею обсе..ют, вобще за машины не щитают, говорят китай и корея это не машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и конструкторы конечно, но в своем большенстве оч хорошие машину

Специально для зрителей канала ОБС (одна бабушка сказала): "конструктор" - есть форма уклонения от таможенной очистки транспортного средства, никак не влияет на ТТХ последней, как и на возможность вторично поставить её на учёт.

Дэу-это GM

Утверждение справедливо только для автомобилей, собранных в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оч много знакомых, которые корею обсе..ют

Как и большая часть дальнего востока нашей необъятной страны.

Любое подобное мнение, включая массовое, крайне субъективно.

Есть автопроизводители хуже китайских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение справедливо только для автомобилей, собранных в Корее.

Погляди на оригинальные коробочки для запчастей :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оч много знакомых, которые корею обсе..ют, вобще за машины не щитают, говорят китай и корея это не машины.

И ПРИ ЭТОМ ЕЗДЯТ НА "ЗУБИЛЕ" :derisive: :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь рекомендую заглянуть под передний коврик в салоне и прощупать шумоизоляцию. Ну как? Хруст ничего не напоминает? Так стоит ли Китай обсе...рать?

Какой еще хруст че т не припомню так как разбирал ввесь салон и делал шумку никакого хруста не наблюдал...

То ты просто не прислушивался.

Дело было так: я решил проверить подковерное пространство на предмет сырости и т.д.

Поднял коврик. Там - восьмилетняя пыть поверх шумки лежит. Я не угомонился и стал шумку поднимать. Поднимаю ее,и слышу какой-то хруст. Стал ее мять Такое впечатление, что внутри (там как-бы сотовая конструкция) песок. Ну я подумал, что так надо. Фирма ведь серьезная, с мировым именем. Не то, что ТАЗ. А когда стал читать заказные статьи по поводу убожества китайских машин, тут и вспомнил про пенопласт под передним бампером и про песок в шумоизоляционных матах. В Пассате я такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэу-это GM, а GM щас цены взвинчивает, причем довольно сильно! Хорошо хоть нормо-часы остались прежними. :derisive:

Они и до этого не были дешевыми....ну покрайней мере на Леганзу....

Чесно говоря (на счет запчастей), мне тоже кажецца, что цены слегка великоваты.

Но с другой стороны, цены на (примерных) "одноклассников" еще выше.

И потом - такие высказывания (дорогая в обслуживании) я чаще всего слышу от людей, которые имеют в собственности машины русского автопрома. Цены по сравнению с ними можно умножать сразу на 2, но и качество тоже.

Так что, если карман позволяет, то можно продолжать катацца на Леганзе, если нет - пересаживацца на чтонить попрощще.

И вообще - разговор уже вышел из темы "кто что взял за 250т.р".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оч много знакомых, которые корею обсе..ют, вобще за машины не щитают, говорят китай и корея это не машины.

И ПРИ ЭТОМ ЕЗДЯТ НА "ЗУБИЛЕ" :derisive: :bye: :bye:

:D точно, говорят 10ка лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gans115 @ 4.1.2008, 17:37)

Дэу-это GM

Утверждение справедливо только для автомобилей, собранных в Корее.

чего сказал....

сам то понял?

а всё остальноё конрафакт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты просто не прислушивался.

Хм...странно, сутки прокоряжился в салоне клея вибропласт и даже намека не видел на песок на говоря уже о хрусте...но вот когда сверлил дырочки под номер сзади в крышке багажника то заметил что между прослойками металла есть какойто типа песок но я слышал что так и должно быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - разговор уже вышел из темы "кто что взял за 250т.р".

Честн сказать я бы уже взял бы кредит и взял бы что то нормальное темболее что уже есть 10000у.е. по кредиту будет понты платить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gans115 @ 4.1.2008, 17:37)

Дэу-это GM

Утверждение справедливо только для автомобилей, собранных в Корее.

чего сказал....

сам то понял?

Немножко не так все было)))

Утверждение справедливо только для автомобилей, собранных в Корее.-это не мои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оч много знакомых, которые корею обсе..ют

Как и большая часть дальнего востока нашей необъятной страны.

Любое подобное мнение, включая массовое, крайне субъективно.

Есть автопроизводители хуже китайских.

ТАЗ,ГАЗ и тд.........))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего зря воздух сотрясать. Так и до драки не далеко. Зашел на сайт продажи авто (б/у или новые) загнал параметры (цена, год и т.д) и выберай что тебе выдадут. Там большое изобилие, есть место для полета фантазии. А потом смотри отзывы (когда выберешь). Будет проще :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэу-это GM, а GM щас цены взвинчивает, причем довольно сильно! Хорошо хоть нормо-часы остались прежними. :derisive:

Они и до этого не были дешевыми....ну покрайней мере на Леганзу....

Чесно говоря (на счет запчастей), мне тоже кажецца, что цены слегка великоваты.

Но с другой стороны, цены на (примерных) "одноклассников" еще выше.

И потом - такие высказывания (дорогая в обслуживании) я чаще всего слышу от людей, которые имеют в собственности машины русского автопрома. Цены по сравнению с ними можно умножать сразу на 2, но и качество тоже.

Так что, если карман позволяет, то можно продолжать катацца на Леганзе, если нет - пересаживацца на чтонить попрощще.

И вообще - разговор уже вышел из темы "кто что взял за 250т.р".

согласен на все 100%, а насчет русского автопрома, это вообще для меня не машина. извините если кого обидел :bye: (Так что, если карман позволяет, то можно продолжать катацца на Леганзе, если нет - пересаживаться на что нибудь попроще.) Что я и сделал. ОБИДНО :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас еще немного оффтопика))

В связи с расширением и увеличением семьи собираюсь взять вапще Мериву за 450тр.

На б/у категорически не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...