Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
asd1987

Кто что бы взял за 200-250т.р.

Рекомендованные сообщения

Щас еще немного оффтопика))

В связи с расширением и увеличением семьи собираюсь взять вапще Мериву за 450тр.

На б/у категорически не согласен.

Щитаю што б/у лучше машина во всех отношениях. Хотя если деньги есть, то можно и новую наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щитаю што б/у лучше машина во всех отношениях. Хотя если деньги есть, то можно и новую наверно.

б/у лучше брать одно двух летку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты просто не прислушивался.

Хм...странно, сутки прокоряжился в салоне клея вибропласт и даже намека не видел на песок на говоря уже о хрусте...но вот когда сверлил дырочки под номер сзади в крышке багажника то заметил что между прослойками металла есть какойто типа песок но я слышал что так и должно быть.....

Я особо машину не ковырял (нет необходимости), но в ногах у пассажира под ковриком обнаружил спаяную из полиэтилена фигню (мягкую, гибкую), со стоящую из ячеек, внутри которых что-то хрустело очень похожее на песок. Причем лежала она "по месту", так что не возникло подозрений, что это прежний хозяин заколхозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты просто не прислушивался.

Хм...странно, сутки прокоряжился в салоне клея вибропласт и даже намека не видел на песок на говоря уже о хрусте...но вот когда сверлил дырочки под номер сзади в крышке багажника то заметил что между прослойками металла есть какойто типа песок но я слышал что так и должно быть.....

Я особо машину не ковырял (нет необходимости), но в ногах у пассажира под ковриком обнаружил спаяную из полиэтилена фигню (мягкую, гибкую), со стоящую из ячеек, внутри которых что-то хрустело очень похожее на песок. Причем лежала она "по месту", так что не возникло подозрений, что это прежний хозяин заколхозил.

это дифузор печки для обдува ног кто с зади сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляди на оригинальные коробочки для запчастей :derisive:

А причём тут запчасти? Те которые плывут из Бупайонга, есcтественно с символикой GM.

Возможно узбеки собственные продукты схожим образом маркируют.

Человеку с аваторой пупса: UZ-daewoo - давным давно не GM, енто для самообразования. :)

Даже не думай в пример приводить.

ТАЗ,ГАЗ и тд.........))))))

Да ладно. Cкорее Tata, Aro и Perkins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с расширением и увеличением семьи собираюсь взять вапще Мериву за 450тр.

Машинка маленькая Мерива эта....

Посмотри за 480 Rezzo....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с расширением и увеличением семьи собираюсь взять вапще Мериву за 450тр.

Машинка маленькая Мерива эта....

Посмотри за 480 Rezzo....

а я бы за это бабло взялбы хундай тусан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы за это бабло взялбы хундай тусан

Хундай Туссан стоит минимум 640 тысяч, и то с передним приводом... Салон там меньше чем у реззо.... Только что клиренс Больше...

Про всё это сам знаю, ибо обладатель И Реззо и Тусана (2 литра, механика) - 30 тысяч стоит он новый в такой комплектации... Так что за эти деньги это не вариант, ибо его просто нет за такие деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы за это бабло взялбы хундай тусан

Хундай Туссан стоит минимум 640 тысяч, и то с передним приводом... Салон там меньше чем у реззо.... Только что клиренс Больше...

Про всё это сам знаю, ибо обладатель И Реззо и Тусана (2 литра, механика) - 30 тысяч стоит он новый в такой комплектации... Так что за эти деньги это не вариант, ибо его просто нет за такие деньги)

так я с вами согласен навсе 100 так эти б..е корейцы передрали его с RX 300 поверь на слово тачка не убойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты просто не прислушивался.

Хм...странно, сутки прокоряжился в салоне клея вибропласт и даже намека не видел на песок на говоря уже о хрусте...но вот когда сверлил дырочки под номер сзади в крышке багажника то заметил что между прослойками металла есть какойто типа песок но я слышал что так и должно быть.....

Я особо машину не ковырял (нет необходимости), но в ногах у пассажира под ковриком обнаружил спаяную из полиэтилена фигню (мягкую, гибкую), со стоящую из ячеек, внутри которых что-то хрустело очень похожее на песок. Причем лежала она "по месту", так что не возникло подозрений, что это прежний хозяин заколхозил.

это дифузор печки для обдува ног кто с зади сидит

Я так думаю, что диффузор печки от шумоизоляции я отличить-то смогу :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с вами согласен навсе 100 так эти б..е корейцы передрали его с RX 300 поверь на слово тачка не убойная

Ничего подобного, Тусан и Сан-Фе сделанны на базе Митсубиши Паджеро)))

Тусан тачка для своих денег вполне хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка маленькая Мерива эта....

Посмотри за 480 Rezzo....

Какой то страшный Реззо по дизайну .. хм ... Попель вроде симпатичней .. да и понадежней немиц наверно чем кареиц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я с вами согласен навсе 100 так эти б..е корейцы передрали его с RX 300 поверь на слово тачка не убойная

Ничего подобного, Тусан и Сан-Фе сделанны на базе Митсубиши Паджеро)))

Тусан тачка для своих денег вполне хорошая)

не ты не прав на Паджере с переди торсионы стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W.T.T.M.

В 1992 г. на паритетной основе государственной компанией ”Узавтосаноат” и Daewoo для сборочного производства легковых автомобилей было создано ”Уздэуавто”. В 2005 г. «Уздэуавто» выкупило долю корейской компании, которая, как известно обанкротилась, а контрольный пакет автомобильной Daewoo Motor приобрела в 2002 г. компания General Motors, создавшая на ее базе компанию GM Daewoo Automotive and Technology (GM DAT). «Уздэуавто» решило получить и бренды обанкротившегося партнера — Nexia, Matiz, Damas, под которыми выпускала соответственно седаны, малолитражки и мини-вэны.

В мае 2007 г. правительство Узбекистана подписало с GM DAT стратегическое соглашение о сотрудничестве, предусматривающее модернизацию Nexia и Matiz, дальнейшую локализацию производства, и даже возможность производства на ”Уздэу” новых моделей.

http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/O_kompanii/

в этом вопросе, юноша, учиться и самообразовываться нужно тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то страшный Реззо по дизайну .. хм ... Попель вроде симпатичней .. да и понадежней немиц наверно чем кареиц))

Почитай отзывы по форумам))) всё сам поймешь - гарантия у них одинаковая, тока вот разница в цене запчастей 60%)))

не ты не прав на Паджере с переди торсионы стоят

Дорогой друг, Компания ХЁНДЕ официально покупала платформу Паджеры, и на основе неё делала свои модели. Санта-Фе и Тусан это продолжения (переделанные и перелопаченные) Терракана, который является почти точной копией Паджеры (этот факт почти всем известем, и не оспорим так же как и то, что Акцент это Митсубиси Лансер)... Да и зачем на SUV совать торсион?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что диффузор печки от шумоизоляции я отличить-то смогу :derisive:

Под ковриком вернее даже не под ковриком а под толстым поролоном находится вот такая штука для обдува ног задних пасажиров больше там ну ничего нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай отзывы по форумам))) всё сам поймешь - гарантия у них одинаковая, тока вот разница в цене запчастей 60%)))

Отзывы почитал, еще живьем посмотрю. На счет гарантии - на сколько я понимаю большинство случаев (если конечно двигатель невывалицца) примут как не гарантийные, так что это не показатель. Гарантия как и все остальное у нас в России принимаецца и понимаецца по своему.

Разница в цене запчастей наверно есть. Опять же есть разница в Шевроле и Опеле?

И опять же про дизайн - Мерива конечно не идеал, но и Реззо не ангель))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то страшный Реззо по дизайну .. хм ... Попель вроде симпатичней .. да и понадежней немиц наверно чем кареиц))

Почитай отзывы по форумам))) всё сам поймешь - гарантия у них одинаковая, тока вот разница в цене запчастей 60%)))

не ты не прав на Паджере с переди торсионы стоят

Дорогой друг, Компания ХЁНДЕ официально покупала платформу Паджеры, и на основе неё делала свои модели. Санта-Фе и Тусан это продолжения (переделанные и перелопаченные) Терракана, который является почти точной копией Паджеры (этот факт почти всем известем, и не оспорим так же как и то, что Акцент это Митсубиси Лансер)... Да и зачем на SUV совать торсион?)))

я вот только не пойму все Паджеры почемуто рамные :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы почитал, еще живьем посмотрю. На счет гарантии - на сколько я понимаю большинство случаев (если конечно двигатель невывалицца) примут как не гарантийные, так что это не показатель. Гарантия как и все остальное у нас в России принимаецца и понимаецца по своему.

Разница в цене запчастей наверно есть. Опять же есть разница в Шевроле и Опеле?

И опять же про дизайн - Мерива конечно не идеал, но и Реззо не ангель))).

Почти все случае считаются гарантийными кроме лампочек, проколов покрышек и сход развала... Гарантия и на Опель и на Шевроле очень демократичная, и поэтому проблем не возникает. Сегодня например мне поменяли 2 лампочки на Реззо, заплатил только за лампочки)))

Запчасти на Шевроле заметно дешевле (примерно на 60%)...

Ну а остальное - так это на тест драйв))) Ибо каждому своё - я вообще хотел Зафиру, но Реззо может чуть покороче но задним пассажирам там удобней ибо места больше. Ну и клиренс 18 см))) в отличии от 15 см Зафиры и Меривы... Мерива не понравилась - тесно там после Реззо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму все Паджеры почемуто рамные bye.gif

Почти все) Но это никак не мешает компании Хёнде извращатся над тем что у них имеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы почитал, еще живьем посмотрю. На счет гарантии - на сколько я понимаю большинство случаев (если конечно двигатель невывалицца) примут как не гарантийные, так что это не показатель. Гарантия как и все остальное у нас в России принимаецца и понимаецца по своему.

Разница в цене запчастей наверно есть. Опять же есть разница в Шевроле и Опеле?

И опять же про дизайн - Мерива конечно не идеал, но и Реззо не ангель))).

Почти все случае считаются гарантийными кроме лампочек, проколов покрышек и сход развала... Гарантия и на Опель и на Шевроле очень демократичная, и поэтому проблем не возникает. Сегодня например мне поменяли 2 лампочки на Реззо, заплатил только за лампочки)))

Запчасти на Шевроле заметно дешевле (примерно на 60%)...

Ну а остальное - так это на тест драйв))) Ибо каждому своё - я вообще хотел Зафиру, но Реззо может чуть покороче но задним пассажирам там удобней ибо места больше. Ну и клиренс 18 см))) в отличии от 15 см Зафиры и Меривы... Мерива не понравилась - тесно там после Реззо как-то...

мерива и реззо разные машины, сравнимать надо с зафирой, она построенна на базе астры! а на реззо ни запчастей у нас , нихрена нет, сервисы ее не любят, да и кургузая она вся какае-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерива и реззо разные машины, сравнимать надо с зафирой, она построенна на базе астры! а на реззо ни запчастей у нас , нихрена нет, сервисы ее не любят, да и кургузая она вся какае-то!

А мне нравиться - очень удобно на дачу ездить))) С запчастями есть фишка что ждать их по 2-3 недели (если по гарантии), а так в Кунцево 4-7 дней и запчасть в руках) С Зафирой не лучше ситуация)))

Сервисам на тачку пофиг если честно, если запчасти есть) Единственное что Михаил Иванович ругается на Такумы с 2-х литровым движком - ролик ГРМ никак они снять не могут, но на Реззо ставят 1.6 от Лачетти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Почти все случае считаются гарантийными кроме лампочек, проколов покрышек и сход развала... Гарантия и на Опель и на Шевроле очень демократичная, и поэтому проблем не возникает.

Вы случайно не рекламой Шевроле занимаитесь ? :bye:

Отзывы как нипочитаеш - почти все не гарантийное ... независимо от марки и вида машины ...

Конечно Зафира прикольней - но и цена у нее сразу на 100т больше ... 500 только за базу ...

Замена лампочек по гарантии - это не показатель. Авторевю открываем, смотрел вчера статью Сорокина про Форестер - умерли в течении года противотуманки (треснуло стекло, замена по гарантии), сразу умирают еще раз (отказ от гарантии). Вот тебе и гарантия, вот тебе и фирма. И это все в Москве, а что в провинции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не рекламой Шевроле занимаитесь ? wink.gif

Отзывы как нипочитаеш - почти все не гарантийное ... независимо от марки и вида машины ...

просто у меня Реззо, а у друга Астра... Вообщем гарантия у GM очень хорошая)))

На Хундае у меня да, всё время пачиму-то не гарантийные случаи)))

Почитай вот тут - www.rezzoclub.ru , там всё хорошо ребята расписали, и про гарантия и прочее))) Хотя если учесть ваш регион, я бы посмотрел что-нибудь на что запчасти легко найти))) И Опеля бы, и шевроле отмёл к чертям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот предлагают Хёндай Элантру толи 01, толи 02 года с двиглом 2,0 мкпп с кондеем и всем остальным, +литье и 2 комплекта резины за 250. пару месяцев из германии. тока вот денег нет, а так бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...