Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Сидушка от вектры

Рекомендованные сообщения

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки, даж по высоте) подогрев, и аирбэг. Внизу находица разъём для подключения, мож кто знает цоколёвку? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки, даж по высоте) подогрев, и аирбэг. Внизу находица разъём для подключения, мож кто знает цоколёвку? Спасибо.

На тех форум какой нибудь опелевский зайдите . там наверняка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под креслом стоят какие-то переходники для крепления, типа уголки или еще что-то

Хочу себе кресло поменять, а на новое как-то жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под креслом стоят какие-то переходники для крепления, типа уголки или еще что-то

Хочу себе кресло поменять, а на новое как-то жаба душит

Купи с разбора сидения от Опель Калибра(см.также Вектра 2000,кадет GSI) анатомические (Recaro).Очень удобно и спина не устает.На разборках навалом рекаровских кресел подходящих на нексию и espero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки и аирбэг.

а куда аиробег стреляет :bye: :ok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки, даж по высоте) подогрев, и аирбэг. Внизу находица разъём для подключения, мож кто знает цоколёвку? Спасибо.

На тех форум какой нибудь опелевский зайдите . там наверняка есть

у меня от омеги и 2 разьема . один на подогрев а второй на регулировку по высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки и аирбэг.

а куда аиробег стреляет :shok: :D ?

Сбоку, а куда ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIT

мне бы хотелось, чтобы стало все переделок, кто-то говорил что есть такие от опеля, а какие он не знал, потому что машину купил вместе с поменянными креслами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки и аирбэг.

а куда аиробег стреляет :shok: :D ?

Сбоку, а куда ещё?

думаю что его тебе подключить неудасться. остальное подключаеться элементарно . на что идут фишки можешь проверить кинув их на акумулятор. надеюсь аэробег не стрельнет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он и не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки и аирбэг.

а куда аиробег стреляет :shok: :D ?

Сбоку, а куда ещё?

думаю что его тебе подключить неудасться. остальное подключаеться элементарно . на что идут фишки можешь проверить кинув их на акумулятор. надеюсь аэробег не стрельнет :haha:

А ты думал аирбэг в ж..пу стреляет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када купил свою эсперу, водительское кресло стояло от вектры, скорее всево от вектры Б, там есь все регулировки и аирбэг.

а куда аиробег стреляет :shok: :D ?

Сбоку, а куда ещё?

думаю что его тебе подключить неудасться. остальное подключаеться элементарно . на что идут фишки можешь проверить кинув их на акумулятор. надеюсь аэробег не стрельнет :haha:

А ты думал аирбэг в ж..пу стреляет :D

типа катапульта :D

просто видел аэробеги в стойках но не в сидушках и как то закрались сомнения :D . у меня в омеговских сидения аэробега небыло но был пиропатрон( кажеться так называеться) типа при ударе он отстреливает сидушку назад. подсоеденить его невозможно было тк все завязано на эбу и взял сидушки без него ( сыкономил 10 дол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку кресла, в спинке, написано аир на пласмаске, а чё это хрен его знает, думаю подушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку кресла, в спинке, написано аир на пласмаске, а чё это хрен его знает, думаю подушка)

насколько мне сказали что эта падушка играет роль типа занавески при ударе в бок ( от стекла) . думаю при срабатывание катапультировать на пассажира недолжно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...