Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Дорожная нумерология

Рекомендованные сообщения

Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак? И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы?

Судьба всячески старается посылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифровывать. Являются ли такими подсказками числовые совпадения на автомобильных номерах?

Безусловно! Особенно если вы обратили на них внимание.

Дело в том, что человек сам (чаще всего, интуитивно) выбирает тот или иной «носитель судьбоносной информации». Например, кто-то вслушивается в обрывки разговоров в метро – и получает таким образом некие намеки, касающиеся его собственных дел и интересов. Если вы приглядываетесь к автомобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает посылать вам знаки: в поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со «строенными» числами.

Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нумерологии значениями цифр.

Поскольку единица в нумерологии символизирует личность, то номер 111 – сигнал, что для вас наступает время новых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.

Двойка – символ эмоциональной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огорчены, взвинчены – успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимающем вас в данный момент вопросе вам следует проявить больше эмоций, что лучше опираться не на логику, а на интуицию.

Тройка – число активности, напора. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.

Четверка связана с информацией. Промчавшийся мимо автомобиль с номером 444 сигнализирует, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильности в отношениях, связях, договоренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельствовать о завершении периода покоя.

Пятерка – число лидеров, номер 555 намекает, что ваша дальнейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всему, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил дорожного движения!). Тому, кто ведет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выигрыш.

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.

Семерка – число магическое, следовательно, номер 777 сигнализирует: вас ждет счастливый случай – постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер также призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.

Самое яркое из строенных чисел – 888 , поскольку восьмерка – символ преобразований, превращений. Три восьмерки предупреждают о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенными путями.

Число девять связано с подсознанием, а потому номер 999 указывает, что ответы на самые важные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время, они могут являться предупреждением, что вы слишком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии определить главную цель. Это число также знаменует завершение некоего этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизаторы, увлекается алкоголем или иными дурманящими веществами, три девятки могут указывать на риск оказаться жертвой зависимости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.

от таг.... Кто что думает по сему поводу?

пысы: содрано с сайта Оракула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧЕПУХЕНЬ! Итак полно вещей над которыми приходится постоянно думать, а если еще и над этим голову ломать!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИСЛА. Если спираль есть вид движения в форме, то числа - её элементы, составные части проявления этого движения во времени. Числа - этапы, рубежи прохождения во времени от формы или к форме того, что есть само творение.

МАГИЯ ЧИСЕЛ - искусство перемещения времени по коридорам материализации. Кто знает тайну чисел, тот может ориентироваться в бесконечности в пределах данных обстоятельствами возможностей.

Числа - ключи к достижению и преграда, встающая на пути. Числа - дверь к прекращению и то первое, что встречает зановородившегося. Мир форм - мир чисел, где числа - лишь отражение общего порядка сущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё ... значение имеет тока выбор канкретным человеком канкретного номера (если есть други в гаи).

Вот взять к примеру 001 - вроде круть, начальник, но по сути единица сама по себе мало што значит, без посторонней помощи слаба ... Тока што первая ...

777 - другое дело, а 999 - полный достаток и самодостаточная личность ...

Но настоящие крутые перцы уже давно не покупают номера ибо понимают што это всё фигня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё ...

а я не считаю это фигней...

вапще, говорят, что если сумма цифр номера делится на 2..то номерочек счастливый...

у меня к тому же 4 семерки...

772 и 177

16 и 15

7 и 6

7 само по сибе хорошее число,ну а 6 делится на 2...в итоге 3...так себе, но!

7 + 3 = 10, разделить на 2 = 5...а 5 есть "отлично"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пятерка получаеться но толку от этого что тоя незамечаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у миня *999**, ну и 9 соотв. получаеца - что бы это значило? :tease:

а еще *002**, а тут вообще складывать и делить не надо :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ехала на работу. Шоссе, а справа по обочине джип ломится. Обгоняет - 444, потом еще один - 777. Смешно стало. Теперь вот заметку прочитала, думаю, какое научное объяснение подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё смешней када летом в пятницу едешь на дачу по какой-нить Симферопольке,

а мимо косяками пролетают ксеноновые иномарки с номерами 111, 222, ... , 999 :haha:

И думаешь - куда все обычные номера подевались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не парюсь, чем не приметней номер - тем больше шансов что его НЕ запомнят!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут двоякая ситуёвина : вот Соболь с номером 001 на хромированных дисках гайцы за второй бетонкой не хотят останавливать ... Скока раз видел - вроде замахнётся палочкой, номер разглядит - и делает вид, што спина зачесалась :haha: В Мск и ближайшем подмосковье канешно пофиг гайцам на номера, здесь у нас в почёте тока синие и с флагом (были) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему мою Нексию с номеров е711кв 177 никто (тьфу тьфу) не останавливает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо номеры грязный и издали путают с Е***КР :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо номеры грязный и издали путают с Е***КР wink.gif

да я их вообще не мою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо номеры грязный и издали путают с Е***КР wink.gif

да я их вообще не мою)

Правильно!!! Лишняя грязь сама отвалиться! :shok: :) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!!! Лишняя грязь сама отвалиться! wink.gif wink.gif wink.gif

просто 2 месяца ездил с абсолютно чёрными номерами (вообще ничерта не видно) и никто не останавливал, а как помыл машину так блин сразу документики проверили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно!!! Лишняя грязь сама отвалиться! wink.gif wink.gif wink.gif

просто 2 месяца ездил с абсолютно чёрными номерами (вообще ничерта не видно) и никто не останавливал, а как помыл машину так блин сразу документики проверили)

У меня тож фигня получается каждый раз, как помою машину. Как помоешь так через пару часов начинается дождь ( это если летом) или снег ( если зимой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помоешь так через пару часов начинается дождь ( это если летом) или снег ( если зимой).

Не, я--то как раз уже неделю ежжу чистый и никаких проблем погода не доставляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо номеры грязный и издали путают с Е***КР :rolleyes:

Мда.. а вот от екр177 или еще лучше акр177 я б не отказался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все машины кроме корейца (там министерские мрм с 50м регионом - жалко) с цифрами 550 или 055, у родственников также, только у дяди на японском кемпере - 007.

Документы "просто так" проверяют только на рейдах.

Есть желание взять полноценный "проездной" с этими цифрами, но нет $10.000-15.000к на подобное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ксюхе был (чё был, он и есть до сих пор) номер 166. Вроде и две шестерки, и в сумме 13, но мы с ней всегда очень хорошо уживались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание взять полноценный "проездной" с этими цифрами, но нет $10.000-15.000к на подобное дело.

На многих трассах Гайцам пофиг на номера (Ну кроме АМР и ЕКХ)..... поэтому по сути выкинутые деньги, когда они и так почти никогда не останавливают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я амр и имел ввиду, т.к. самый дешёвый. Повсеместно бояться также (из того, что сразу вспомнил):

екр (оссобенно 300х серий), амо (77, 99ые регионы), мрм, ммр, ааа, еее, ере, хкх (77ой регион).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номером 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам предстоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье. У меня во дворе семерка стоит с номерами 666 ! И я ее каждое утро вижу перед работой ! Эт че значит меня все будут любить, я буду много работать и мне будет не здоровиться ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у миня во дворе стоит древний святогор с номером е007кр

правда у нас вокруг дома половина машин с "прикольными" номерами :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...