Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AreKs

Насчёт Metro

Рекомендованные сообщения

Привет! Задался я целью наконец-то попасть в этот самый магазин... Но вот беда- слышал, что без каких-то идиотских карточек туда вход заказан... Из всего выше сказанного следует вопрос: а хде эту самую карточку взять? Залез на их сайт, посмотрел в раздел регистрации, но там написано, что карты делаются либо организациям, либо частным предпринимателям... Но я не предприниматель и уж точно не организация :oops: , а попасть туда ох как охота... Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, но если у знакомых есть, с ними по моему 2 чел. "бесплатно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работаешь на фирме, то тряси руководство с целью офрмления карточек клинта.

Если этот процесс невозможен, то ищи людей обладущих таким пропуском. Двух человек с собой любой с карточкой может проводить, плохо что войти мало, надо в кассе её предьявлять, так придётся проводнику тавкаться с тобой по магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорится с владельцем карты и поехать в магазин. по одной карте могут пройти 1+2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... кое-что прояснилось... Просто я где-то слышал, что сейчас сделали такую фишку- приезжаешь и тебе на месте делают карточку...

А вообще озверел народ- вход, как на военную базу (карточки, с детьми младше 10 лет нельзя...) Ужас что делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про детей понятно, там самому то надо уворачиваться от лихих ездунов на больших электроштабелёрах, чего уж о детях...

А про карточку на месте ничего не знаю, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... кое-что прояснилось... Просто я где-то слышал, что сейчас сделали такую фишку- приезжаешь и тебе на месте делают карточку...

А вообще озверел народ- вход, как на военную базу (карточки, с детьми младше 10 лет нельзя...) Ужас что делается...

Обратись к нашему администратору клуба. Может оформят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

«Служба помощи в получении карты-клиента МЕТРО», официально по договору оформит на вас пропуск (карту-клиента) в эту всемирную сеть немецких гипермаркетов. Преимущество этих магазинов в том, что цены здесь ниже в среднем на 20%,продукты имеют больший срок годности (из-за большого оборота) и отличаются свежестью. Сеть этих магазинов охватывает все страны мира. Товар поставляется из разных стран на прямую. Большой выбор одежды и обуви европейских производителей продается по сниженным ценам из-за того, что в этих странах кончился сезон или продукция вышла из моды. Это касается многих товарных групп представленных в Метро.

В каждой стране есть группы товаров отличающихся низкой ценой и высоким качеством.

У Метро, есть возможность, собрать все эти группы товаров со всего мира в одном магазине, и продавать в розницу по оптовым ценам. Ассортимент постоянно меняется.

Более подробную информацию, а также схему проезда вы можете посмотреть на нашем сайте metrocarta точка nm точка ру.

Карта именная с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих – кодом, магнитной полосой, названием организации от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Магазины “METRO” работают круглосуточно Срок действия карты 3 года.(при оформлении 5 карт срок действия карт не ограничен). Стоимость оформления пяти карт 550 рублей за карту. Стоимость оформления одной карты сообщим по вашему запросу по электронной почте. Мы находим юридическое лицо и заключаем с ним соответствующий договор, по которому юридическое лицо обязуется предоставить вам право пользоваться его квотой в этих магазинах сроком не менее трех лет. Наш адрес электронной почты совпадает с номером нашего телефона, mail точка ру. Вся информация о: ценах , порядке получения карты- клиента, высылается по вашем запросу по электронной почте. Вот что сегодня получил на почту......

desecrater@mtu-net.ru

Заключаем договора с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для оформления карт - клиента «Метро». Покупаем пакеты документов для получения карты «Метро» у организаций и индивидуальных предпринимателей.

«С уважением служба помощи в получении карты Метро».

Телефон в Москве: 8..926..226..90..72 (автоответчик - круглосуточно)(Сайт: metrocarta.nm.ru) (адрес электронной почты совпадает с номером телефона(порядок цифр без пропусков mail точка ру.). Адреса магазинов в Москве: Ленинградское шоссе,71г, Проспект Мира,211,стр.1 , Дорожная улица, д.,1,здание1 , Рябиновая улица, д. 59. Дмитровское шоссе , 165Б , 104-й км. МКАД, д.6 , Строгино( Проезд №607 д14.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кооперируемся??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещал все сетевики. В МЕТРО практически не хожу (хотя имею карточку), т.к.

1. на входе ощущение что пришел в режимный институт

2. не хочу брать упаковками

3. все время опасаюсь, что на меня уронят, наедут, опрокинут, постоянно нужно протискиваться между паллетами и т.п.

4. Когда на выходе требуют чеки и начинают рыться в моих сумках (а они мои, т.к. пробитие кассового чека и его оплата есть исполнение договора купли продажи) со словами " мы сейчас проверим все ли вам правильно пробили - постоянно хочется дать в морду. Кстати по этой же причине не хожу в "Твой Дом"

5. Толпы у касс меня раздражают до невозможности...

А хожу в АШАН. Хоть они и французы, но пропусков на право покупки не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Дядюшкой, цены теже, гимора меньше, желающих больше. Так же есть магазинчик Реал, это тот же самый метро только поменьше да и без пропускной системы, щас тока туда и хожу, благо рядом находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в Метро только перед большимим праздниками, т.к. там только оптом :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я даже теперь и не знаю- стоит ли вообще начинать все эти оформления и т.д. Мне и в Ашане покупается не плохо :lol:

2 vvv: Если решусь- обязательно с тобой свяжусь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще добавить. Минимаьлное время стояния в кассе в МЕТРО - час. Перед праздниками - до 4 часов. Последний раз с женой бросили телегу и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МETRO РУЛИТ!!!Имею карточку абсолютно не жалею!!!Товаров немеренно,выбор О Ч Е Н Ь БОЛЬШОЙ,цены довольно таки низкие,народу не так много(по ставнению с Ашаном),вкусный ресторан!!!

Правда есть минусы это абсолютно безграмотный персонал!!!Детям до 10 лет иправда нельзя,но для них есть детская комната(но не забывайте что Metro это так сказать оптовая база).

А вообще есть ещё один гиппермаркет "Real" его построил Metro Group,так что посуди это тот же Metro только лучше ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МETRO РУЛИТ!!!Имею карточку абсолютно не жалею!!!Товаров немеренно,выбор О Ч Е Н Ь БОЛЬШОЙ,цены довольно таки низкие,народу не так много(по ставнению с Ашаном),вкусный ресторан!!!

Правда есть минусы это абсолютно безграмотный персонал!!!Детям до 10 лет иправда нельзя,но для них есть детская комната(но не забывайте что Metro это так сказать оптовая база).

А вообще есть ещё один гиппермаркет "Real" его построил Metro Group,так что посуди это тот же Metro только лучше ИМХО

Вопревых: про реал я уже упомянул выше. В этом наши мнения совпали.

Вовторых: про ресторан, самый обалденный "ресторан" в Икее на Ленинском, там можно захомячить хотдог и колу всего за 15 руб!!! Абалдеть. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовторых: про ресторан, самый обалденный "ресторан" в Икее на Ленинском, там можно захомячить хотдог и колу всего за 15 руб!!! Абалдеть. :wink:

Е-е-е-е-е хотдог и кола за 15 руб. РУЛИТ!!!!Причём хотдог вкусный,серьёзно!!!Извените за рекламу хотдога!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МETRO РУЛИТ!!!Имею карточку абсолютно не жалею!!!Товаров немеренно,выбор О Ч Е Н Ь БОЛЬШОЙ,цены довольно таки низкие,народу не так много(по ставнению с Ашаном),вкусный ресторан!!!

Правда есть минусы это абсолютно безграмотный персонал!!!Детям до 10 лет иправда нельзя,но для них есть детская комната(но не забывайте что Metro это так сказать оптовая база).

А вообще есть ещё один гиппермаркет "Real" его построил Metro Group,так что посуди это тот же Metro только лучше ИМХО

С прискорбием должен отметить, что никаких ресторанов в МЕТРО на Варшавке и в МЕТРО на Дмитровке мною замечено не было (информация конца мая). Не буду спорить и о количестве касс и длине очередей в них. Допускаю, что в каждом районном МЕТРО все по своему. Что же касаемо "оптовой базы" - это лишь вывеска и финансовая схема для списания НДС. Никакой дурак у них оптом покупать не будет - ни крупным ни мелким. Это чистая розница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прискорбием должен отметить, что никаких ресторанов

Да там где ты указал ресторанов нет,они есть на Ленинградке и по-моему на 104 км МКАД(может где-то ещё).А по-поводу того,что у них мало кто оптом покупают это ты зря!!!Я знаю ОЧЕНЬ много кафешек,и маленьких палаток которые закупаются именно в METRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этих я не подумал, хотя кафешки - могу допустить, но палатки? Очень сомневаюсь, маржи практически не будет, я как-то сравнил цены - что-то действительно очень дешево, например мартини, а что-то рядовая розница. Впрочем очень далек от такого бизнеса. Все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этих я не подумал, хотя кафешки - могу допустить, но палатки? Очень сомневаюсь, маржи практически не будет, я как-то сравнил цены - что-то действительно очень дешево, например мартини, а что-то рядовая розница. Впрочем очень далек от такого бизнеса. Все может быть.

У меня в инсте палатка с едой,я там познакомился с хозяином палатки и он мне сказал,что очень многое там закупает.А ещё я видел в подпосковье тоже в палатке на витрине лежали товары торговой марки METRO и мужик держал в руках чек из этого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно разжиться и на сигаретах, покупая (допустим) по 26 рублев, продавая по 32, выбрав популярную марку и хорошее место можно на этой фигне целое состояние сколотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Например, в магазинах на Университетском пр-те зашел в 9 вечера водки купить - аж присел: Виноградов - 110р. Все бывает. А в институтах эти киоски вообще монополисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите проверяю почту а там:предлагают оформить карточку метро за 550 руб. и стока всего хорошего про этот магазин написано.Может мне тоже побарыжить типа 50 рублей за проход.Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...