Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AreKs

Насчёт Metro

Рекомендованные сообщения

НЕ Для "дядюшки " кооперируемся с теми у кого нет карты МЕТРО......

Ашан хороший магазин,но туда тож лучше в будни ехать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно отовариваюсь в Метро. Отличный магазин.

1) Никто в сумках не роется, чего тут товарищ говорил такое -

непонятно... Контролеры на выходе проверяют не пробила ли касса случайно больше, чем купил - магазин-то оптовый...

2) Перед праздниками в кассах - да, очередь. А так - ну, минут 20 мы тратим. Ездим по субботам, ближе к обеду. В будни там затовариваются оптовики - магазины, рестораны, ларьки всякие... А в

выходные - обычные люди.

3) Опт - там это не значит 100 упаковок сосисок. Можно купить одну упаковку сосисок и только, пробить на кассе, никто слова не скажет.

Есть товары упаковками (памперсы, дешевые консервы, тетрадки там, диски...). Дорогие товары - бытовая техника, покрышки, одежда, хороший алкоголь - розница, только дешевле...

4) Ашан - ну, альтернатива, конечно. Но нам не понравилось. В Метро контингент другой - спокойные, вежливые люди, организации которых могут оформить карты. Дети не бегают, не надо напрягаться - как бы не наехать тележкой. Тишина, порядок, вежливость В Ашане - беспорядочные толпы, упавшие и раздавленные продукты, радостная детвора под ногами...

Я - за Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте скооперируемся....могу народу еще подкинуть :) Есть желающие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , не помешает. Кооперируемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

min пол моему набрали.Кто будет ответственным ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

min пол моему набрали.Кто будет ответственным ?????

Тебе и карты в руки!

Никто не против?

Все- ЗА!

РУЛИ -КОМАНДУЙ!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать на встречу, деньги собрать..... :wink: шутка кто на севере обитает, если на встречу не смогёт можно пересечся...

Для ChigaBooga Скока человек могёшь привести ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать на встречу, деньги собрать..... :wink: шутка кто на севере обитает, если на встречу не смогёт можно пересечся...

Для ChigaBooga Скока человек могёшь привести ????

А вот теперь-то ты просто обязан быть на встрече!!!

НАРОД тебе доверился и ты ОБЯЗАН оправдать доверие!

Бабла дадим - не переживай! Но и спрос будет.

Моет и на встречах народу станет больше собираться?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю привлекать народ надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот  я и говорю привлекать народ надо :D

Я бы сказал ПРИОБЩАТЬ! :D ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт однако коммерческий :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт однако коммерческий :wink:

Ну ежели только из таких соображений, пожалуй соглашусь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать право покупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне вписаться за карточкой :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что надо подтягиваться на очередную встречу и там все порешаем! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь картой метро уже 5 лет оформил в свое время на фирмешку которая уже и не знаю жива ли ну не в этом суть...ездим вмагазин два раза в месяц берем на семью продукты средний чек от 3000 до 5000 руб. ...семья то большая так что в течении месяца гастроном ну может один раз удобная штука метро ...а насчет очередей так извините хочется по дешевле и не потолкаться ....мы же в России живем а что бы не толкаться нужно с утреца в субботу приезжать а на лениниградке магазин круглосуточно работает :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для lend если юрик по доверенности ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для lend если юрик по доверенности ?????

если есть доверенность от юр.лица тоже можно оформить карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Уважаемые

Кто нуждается в картах магазина METRO можете обращаться по адресу - TechnoloG28(собака)yandex.ru

Все легально

Цена - 500 руб. Подробности в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим в МЕТРО раз в месяц, не больше...

В сумки там никто не залазит. Проосто проверяют чек и спрашивают. Один хрен запищит магнитный турникет, если чето лишнего хапнул. :icon_cheesygrin

Самое максимальное время, каторое довелось стоять, было 40 минут. Но было это перед каким-то праздником.

А так лучше всего там затариваться ночью. Часам к 23м приехал. И до 2х ночи... Магазин пустой... Народу мало. Ходи себе, выбирай. Как на выставке.

И на кассах народу мало. :big_boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять раз там был с семьёй и считаю, что нефига там делать. Практически такой же ассортимент и с такими же ценами в Ашане, в который тоже больше не поеду. Пол дня на эти дурацкие гипермаркеты уходит. Если бы не офигенные очереди в кассу, было бы неплохо затариваться стиральными порошками, продуктами и др. на неделю, а так, пол часа походил, взял что нужно и от 30 мин до 1,5 часа стоишь в очереди. Сомнительное удовольствие. Электронику и вещи лучше не брать, барахло ещё то. Можно конечно кое что найти, но большинство товаров дешёвка. Из всех гипермаркетов, больше всех понравился Маркткауф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, время 8.30, Метро на Рябиновой. Заехал за пленкой для факса. В кассах по 0-1 человеку. Цены сравнил с Ашаном по Helix синтетике. С разницей в рублей 10-15 нмже в Метро за 4л, но здесь новая фенька- за 4л плюс литровую банку(т.е.5л) хотят 980р против 960р за чистые 4л (цены с точностью до 10р). Так что кто его пользует - налетай, скоро халява кончится (как продадут неходовые 1л банки). Кстати масло финское.

И, вместе с тем, даже в 8-30 утра то и дело натыкаешься на поддоны, коробки, погрузчики и полное отсутствие персонала в отделах. Метро живет своей, особой жизнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в метро купил упаковку риса. 3 пачки то бишь. Положил в шкаф. Появилась моль через пару тройку дней. Не мог понять что за байда.

Оказалось, что в рисе червячки-типа-личинки ползают и моль прогрызает сей пакетик и нежится потом на свободе....

Проверяйте, что покупаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером сравнил поневоле очереди в Ашане и Метро. В первом человек сорок в кассу, а во втором 2-3 не больше.Хотя местами угнетает необходимость брать в метро упаковки, если товар в большом количестве не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в метро купил упаковку риса. 3 пачки то бишь. Положил в шкаф. Появилась моль через пару тройку дней. Не мог понять что за байда.

Оказалось, что в рисе червячки-типа-личинки ползают и моль прогрызает сей пакетик и нежится потом на свободе....

Проверяйте, что покупаете.

Это не моль. Бабочки такие темные. У меня такая же штука завелась в манке. Долго боролся с ней. Жрёт всё подрят (крупы, орехи, печенье и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...