Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Новогодний отдых Клуба в котедже.

Рекомендованные сообщения

КОТТЕДЖ 4го (с 12:00) по 7е (12:00) января 2008г.

post-1969-1199705776_thumb.jpg post-1969-1199705783_thumb.jpg post-1969-1199705788_thumb.jpg post-1969-1199705794_thumb.jpg

Итак! В котедж на ПМЖ и ВМЖ, отправились:

1. Leclerc

2. Uсlaire

3. Пятачок

4-5. Staric (ВБ) + 1

6. Шопенгауэр

7. Форточка

8. Collins

9. Oldi

10. Anfisa

11. Плим

12. Плимка

13. СТС

14. Татьяна

15. Mike

16. Машко

17. Mammy

18. COZY

19. Львёнок

20. DVD

21. Stazzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаем даже чё писАть... - ТАК ХОРОШО!!!! Но констатирую со слов всех: приехали в общей сложности 12 человек на 8 машинах. Коньяк и пиво пили, борщ ели, шашлык жарили, в бане парились, в снегу валялись, в биллиард играли, в "крокодил" играли... Карочи - фсе ништяг... Завидуйте... или приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! готовы первые фотки! Инет через мобильник правда не ахти... Но все же. Банные фотки не получились, но мы сёня обязательно исправимся!! :bye:

Жмак сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,начали.Некоторые фоты с котеджа,малая часть!!!Всё было заешибись. :shok:

http://photofile.ru/users/dividi/3396671/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед от Плима и Ольги!

Отчод:

Сказать, что все было бугага и принести кучу благодарностей нашим жгунам, ничего не сказать. Отблагодарить организаторов всей этой мега-тусовки единомышленников, выразить признание всем приехавшим, профессионально поддающей парку Форточке и кащею Олди (судя по фото ниже), да просто куче разношерстного клубного люда приезжающего, уезжающего и вообще посетившего клубный котедж за то, что было все без накладок, дебошей, драк и негатива.....значит покривить душой, так как по настоящему всякими респектами и уважухами, принятыми в интернете, это невозможно обозвать. Все происходящее было намного выше и не под какие словосочетания не подходит. Могу только сказать: "Слава Дэу Клубу и его обитателям!" Для нас с Ольгой это был натурально праздник, который мы запомним надолго ибо по сравнению с прошлыми "отмечаниями" это один из лучших сабантуев на нашей памяти. Небыло мозгоебоф, которые по пьяне несут всякую ахинею всем и тебе на ушко, небыло с утра "кипящих" похмельем, недовольных физиономий. Динамика, постоянная динамика не давала никому простаиваться и из-за этого было все живенько и суетливо, абассатццко и абасраццко. Никто не сидел на месте, причем главарей или каких либо командиров небыло.

Очень много было отснято фото и видео материалов. На момент моего с Ольгой отъезда, я залил себе на КПК более полутора гигов инфы (около 750 фотографий). Отсеив дома лишнее и повторное, чистоганом достойным, имхо, к просмотру, осталось около 300 снимков. Но не факт. Поскольку вчера еще подкатил СТС с Татьяной, а это означало не менее бурное продолжение банкета :shok:

Вот несколько групповых снимков:

post-1969-1199699616_thumb.jpg post-1969-1199699623_thumb.jpg post-1969-1199699633_thumb.jpg

post-1969-1199699641_thumb.jpg post-1969-1199699646_thumb.jpg post-1969-1199699653_thumb.jpg

Как я написал выше, свободного времени, чтоб взгруснуть, подумать о вечном или просто сходить поблевать, небыло, т.к. это время было занято различного рода конкурсами, викторинами и прочей абассакой. Один из самых чумавых конкурсов, был конечно "Сложи сексуальную скульптуру".

Несколько снимков с конкурсов:

post-1969-1199699936_thumb.jpg post-1969-1199699942_thumb.jpg post-1969-1199699954_thumb.jpg

post-1969-1199699975_thumb.jpg post-1969-1199699982_thumb.jpg post-1969-1199699989_thumb.jpg

post-1969-1199700002_thumb.jpg post-1969-1199700012_thumb.jpg post-1969-1199701980_thumb.jpg

post-1969-1199701991_thumb.jpg post-1969-1199701997_thumb.jpg post-1969-1199702005_thumb.jpg

Ну и соответственно каждый день (вечер) сауна. Под пар от Сереги Олди, я не попал. Но то что "мутила" Форточка, мне очень понравилось. Чуствуется профессионализм и сноровка.

Итак, баня!

post-1969-1199700306_thumb.jpg post-1969-1199700318_thumb.jpg post-1969-1199700326_thumb.jpg

Ну конечно, БУГАГА от Майка :D

post-1969-1199700397_thumb.jpg

Еще раз всем СПА-СИ-БО! Ребятушки, мы вас любим!

post-1969-1199700503_thumb.jpg post-1969-1199700510_thumb.jpg

post-1969-1199700519_thumb.jpg post-1969-1199700527_thumb.jpg

А....ну и про котедж.....Охринительно большой, теплейший дом о четырех этажах, с кучей туалетов, душевых, ванн, спальных мест, бильярдной, сауной, немалой кухней напичканой всякими прибамбасами для жизни. Человек на 50 в легкую. Круто, короче...

Ссылка на все фотографии будет позже. А сейчас наши ребяты выехали с места отдыха и направляюцца по домам. Ждем.

о грустномблиа

Всем кто небыл, а обещал....незачет :rtfm: . Некрасиво получилось по отношению к организаторам. Некрасиво. Ребята очень переживали по каждому конкретному отказу и отмазу. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Плимам!!!

Респект и уважуха организаторам, участникам и гостям!!! Все было высший класс! Требую повторить!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Плимам!!!

Респект и уважуха организаторам, участникам и гостям!!! Все было высший класс! Требую повторить!!! :shok:

Вы давайте, архивы пополняйте фотографиями. Но только, чтоб не по полной программе. Проведите фильтрацию для нормального просмотра, а то пипл зачахнет листать тысячи одинаковых снимков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,начали.Некоторые фоты с котеджа,малая часть!!!Всё было заешибись. :D

http://photofile.ru/users/dividi/3396671/

это разве фсе кадры? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,начали.Некоторые фоты с котеджа,малая часть!!!Всё было заешибись. :D

http://photofile.ru/users/dividi/3396671/

это разве фсе кадры? :shok:
Твой кадр в цензуре. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам Плима и Плимки....)

дейсвтительно это было самое смелое, "безбашенное" и "угарное" празднование НГ и Рождества в моей жизни!!! :D

Компания собралась просто абалденская!

Мегазачет Иклерам и Пяточкам!

подготовка (продукты и прочие туалетные бумаги) на высшем уровне!

Спасибо ограмедное Полине и Владу за оставленный инвентарь и инструктаж по конкурсам.

(отдельное спасибо тому, кто привез яблоки... :haha: )

Первый раз с подачи Кози попробовала снег после парной! :ok:

Олди преподнес урок по пропарке сердца через ноги... :angry2:

Последние два дня и вечер начинали с размеренной игры в Лото,котороая совершенно без аренды лежало на крышке старенького пианина в каминном зале, где в принцыпе потом и проходили до полуночи, а то и да попозже игры, танцы, пенье и орание под караоке...)

Послушала как пианинит Шопе, после сбацали пару соль миноров с Коллинзом!(жаль инструмент расстроен в усмерть иначе пару Бахов с Шопенами игранулип с ним на ура!)

Посмеялись, поглумились и получили прочие радости от интервьюирования Плима и Майка клубней по вопросу нахождения в доме тувалетов, их кол-ва...)

Спасибо DVD за королевских криветок и тортики... :shok:

"Погоняли!" ночных шатунов, которые с тихим ржачем пытались "нагадить" в наших харомах на третьем этаже с балконом...))) в тот момент когда некто подрывал под окнами питарды...ыыыыыы!!!! :lol2:

карочи, ВСЕЗАШИБИСЬХОЧУИСЧО! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....забыли, исчо оспасибить Коллинза и Хельгу, за их патриочически-систематические выходы к мангалу, с целью приготовления шашлыков. И практически к каждому застолью, горячее мясо с углей, подавалось в обязательном порядке. Короче, благодаря им, шашлык был всегда!

post-1969-1199706580_thumb.jpg :shok: post-1969-1199706587_thumb.jpg :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда! Братсы! :D Мегазачотна! Спасиба! Нибуду ничо больше песать! Очинь спасибо всем! :angry2:

Бухаха, таварищи!

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... лепота......

З.Ы. так вот чьи были криведки-супер!!!

еще был супер-глинтвейн!!!! спасип

З.Ы.Ы приехала домой -сразу к компу-а инет коооончился!! вот он кошмар жизни!

З.Ы.Ы. (шемотом) када все снова будут готовы морально и материально-надо повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.Ы. (шемотом) када все снова будут готовы морально и материально-надо повторить?

КАНЕШНА НАДА ПАВТАРИТЬ!!!

Всем Агромное спасибо за столь, приятно проведённое время.Начинаем потихоньку, материальную(не сильно) и моральную подготовку к бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухаха, таварищи!

:shok:

бухаха - от слова бухахать?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки!!!! 304 штуки! оч много, но местами оч интересно :haha:

Жмяк

щелкалось на 4 фотика, поэтому получилась небольшая каша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки!!!! 304 штуки! оч много, но местами оч интересно :haha:

Жмяк

щелкалось на 4 фотика, поэтому получилась небольшая каша

Красавцы. Ужо увидил свою руку мастера... Осилил всего 7 страниц, завтра, точнее сегодня досмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять у меня стойкое ощущение, что я чего-то пропустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять у меня стойкое ощущение, что я чего-то пропустил!

Влад, самый отжиг случился именно в тот вечер когда вы уехали...) но это не гворит о том, что в следующий раз когда мы снова соберемся, будет хуже ...)

так ведь? :)

последний вечер был более спокойным, наночь поиграли в лото и свалили спать...)

хотя некоторые полуночники так и ломились в двери с тихим но раскатистым бугага ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все тоже самое, но я урезал фотофайл до 82 кадров

Чесслово не все осилят столько пролистать. Пускай будет усеченная версия.

И опять у меня стойкое ощущение, что я чего-то пропустил!

Такаяж фигня была, когда мы приехали и такоеж ощущение, когда уезжали...что что-то исчо будет.

Ну да фигня. Не последний раз :)

ЗЫ. Ну и стойкое, всеж не мягкое...уже хорошо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

СПАСИБО огромное... что дотащили, до точки заведения...

с меня причитается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

СПАСИБО огромное... что дотащили, до точки заведения...

с меня причитается...

Нам што Матиз, шо Цитрамон. Любова заведем! ДеуКлуб huле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... йа потеряшко....

где т в коттедже остались маи суперски-теплые, новенькие, тока что связанные абалденно уютные синие носочки!!!!!!

ааааааааааааааааааааааааааа ((((( :) :bye: ;) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львяшко-потеряшко :fie: или Львенок-потерёнок :tease:

Чет не помню я на тебе носков синих вязаных. Белые помню.

Я сам лично два раза обошел весь коттедж, заглянул во все шкафы, полочки и ящички. кроме неопознанных двух пар носков (бежевые и черные. возможно даже мои :fie: ) ничего не находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...