Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Новогодний отдых Клуба в котедже.

Рекомендованные сообщения

Львяшко-потеряшко :fie: или Львенок-потерёнок :tease:

Чет не помню я на тебе носков синих вязаных. Белые помню.

Я сам лично два раза обошел весь коттедж, заглянул во все шкафы, полочки и ящички. кроме неопознанных двух пар носков (бежевые и черные. возможно даже мои :fie: ) ничего не находил

Согласен с Серёгой... но на втором этаже остались вязаные носки... чего ты делала у нас не пойму... ХА_ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майо фтарое литсо никто нинахадил? (Йа имею ввиду маску) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львяшко-потеряшко :D или Львенок-потерёнок :lol2:

Чет не помню я на тебе носков синих вязаных. Белые помню.

Я сам лично два раза обошел весь коттедж, заглянул во все шкафы, полочки и ящички. кроме неопознанных двух пар носков (бежевые и черные. возможно даже мои :) ) ничего не находил

сматреть нада было внимательней. :fie: мож патом был бы конкурс "Апазнай клубня по носкам!"

тебя б опознать легко было-они у тя дырявые!!!!! :fie: :tease:

2СТС: я даж не знаю где вы ночевали та???? и ваще-вы спали ночью?? иль тока буянеле?? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майо фтарое литсо никто нинахадил? (Йа имею ввиду маску) :tease:

Исчо раз :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять у меня стойкое ощущение, что я чего-то пропустил!

А я считаю - каждый получил то , что захотел ! А плакать , что все пропустил только потому , что большую часть тусы пребывал в алкогольном ауте :tease: - это , батенька , смешно ! Я вот и отоспалась , и посмеялась , и погуляла классно аж 2 раза , а уж как я покушала !!!! А COZY еще и в бане был , и на снегу валялси , и в крокодиле так участвовал , что стены тряслись - грех жаловаться , батенька ! Только если на память свою ! ИТАК ! Спасибки всем ! За энтузиазм , настрой , задор и азарт - в любой мелочи ! Отдельное спасибо OLDI за предоставленное нам двуспальное спальное место ! А еще - Плиму за заведенное авто (я бы уже пешком ломанулась - чесслово ! ) А еще - Форте за заботу и организиторский талант ! А еще - ВСЕМ КТО ТАМ БЫЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять у меня стойкое ощущение, что я чего-то пропустил!

А я считаю - каждый получил то , что захотел ! А плакать , что все пропустил только потому , что большую часть тусы пребывал в алкогольном ауте :tease: - это , батенька , смешно ! Я вот и отоспалась , и посмеялась , и погуляла классно аж 2 раза , а уж как я покушала !!!! А COZY еще и в бане был , и на снегу валялси , и в крокодиле так участвовал , что стены тряслись - грех жаловаться , батенька ! Только если на память свою ! ИТАК ! Спасибки всем ! За энтузиазм , настрой , задор и азарт - в любой мелочи ! Отдельное спасибо OLDI за предоставленное нам двуспальное спальное место ! А еще - Плиму за заведенное авто (я бы уже пешком ломанулась - чесслово ! ) А еще - Форте за заботу и организиторский талант ! А еще - ВСЕМ КТО ТАМ БЫЛ !
Чо там правдо Козя разнылсо? Ты там вставь ему. Каждый день и ночь были по своему хороши. А баня, таг всегда была одинакова хороша и в одно и тоже время с шести и до ночи. Вам тоже спасиба за кампашку. Ваще до усрачке были рады вас видеть! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майо фтарое литсо никто нинахадил? (Йа имею ввиду маску) :crazy:

Исчо раз :drag:

я видела это литсо :crazy: пятого числа то ли на Сереге то ли на Владе...

апосля не помню...

вапче пачти ничего :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майо фтарое литсо никто нинахадил? (Йа имею ввиду маску) :crazy:

Видел литсо на спинке большого дивана в гостиной в день отезда (вроде). потом его там не видел :crazy:

\ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сматреть нада было внимательней. :drag: мож патом был бы конкурс "Апазнай клубня по носкам!"

тебя б опознать легко было-они у тя дырявые!!!!! :lol2: :crazy:

они не дырявые! это специальная военная конструкция "незапотевайка вентиляторная НВ-1М". шоб лапам приявственней было :crazy:

\ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сматреть нада было внимательней. :drag: мож патом был бы конкурс "Апазнай клубня по носкам!"

тебя б опознать легко было-они у тя дырявые!!!!! :lol2: :crazy:

они не дырявые! это специальная военная конструкция "незапотевайка вентиляторная НВ-1М". шоб лапам приявственней было :crazy:

\ВБ

што ж ты тады такие секретные носки выбросил у Плима????

закопал бы что ль.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сматреть нада было внимательней. :haha: мож патом был бы конкурс "Апазнай клубня по носкам!"

тебя б опознать легко было-они у тя дырявые!!!!! :haha: :drag:

они не дырявые! это специальная военная конструкция "незапотевайка вентиляторная НВ-1М". шоб лапам приявственней было :crazy:

\ВБ

што ж ты тады такие секретные носки выбросил у Плима????

закопал бы что ль.. :haha:

Так вы про бумеранги на даче :lol2: ?.....Давайте по теме и про котедж.

Дубль три! Где мое настоясчее литсо? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь как бы за диван не свалилось в коттедже... :crazy:

И ваще - предлагаю забанить Плима за оверквотинг :crazy:

\ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папер разбор палетофф :crazy:

post-1969-1199876474_thumb.jpg post-1969-1199876503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) кацца эт ты домогаишься койкаго))), а вообще надо спросить об ентом у Анфиски! уж она точно разъяснит.

Я тож этой фоты не помню, я ваабще кажется много чего не помню... Зато все что осталось в воспоминаниях сплошняком положительное.

Курятник мы вроде не разнесли, но отжег удался на славу.

Рад за всех нас! Недовольных вроде нэма, значит какнить повторим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня еще запись интервьюирования клубней (нетрезвых, а там все такие были) на предмет количества туалетов в котедже. Корреспондент - :crazy: Плим, звукооператор - :crazy: Майг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня еще запись интервьюирования клубней (нетрезвых, а там все такие были) на предмет количества туалетов в котедже. Корреспондент - :crazy: Плим, звукооператор - :crazy: Майг.

В студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня еще запись интервьюирования клубней (нетрезвых, а там все такие были) на предмет количества туалетов в котедже. Корреспондент - :crazy: Плим, звукооператор - :drag: Майг.

В студию!!!!

ага!!!!

З.Ы. то что кто-то что то не помнит-эт номана..

там вапче сложно было уследить за всем и всеми :crazy: кто где када...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что просмотрел все фотки! :crazy: Эээх! Как зажгли то! Спасибо тем, кто всё это затеял и организовал! Спасибо хозяюшкам!!! :haha: Спасибо за баню! :haha: Спасибо всем кто учавствовал в этом, по настоящему, отжиге! Мир Вам! :lol2:

:dc: :drag:

:crazy:

и извинити, если что :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и извинити, если что :crazy:

да мы че?? нам даже понравилось :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня еще запись интервьюирования клубней (нетрезвых, а там все такие были) на предмет количества туалетов в котедже. Корреспондент - :crazy: Плим, звукооператор - :crazy: Майг.

В студию!!!!

Нада камунить переслать, чтоб разместили. Файл с расширением .AMR, воспроизводится броузером. Зачетная запись. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну давай-давай наяривай...(с)

post-1969-1199886396_thumb.gif

Вишенко любил памыццо :crazy:

post-1969-1199887662_thumb.gif

Куда спешим мы с Пятачком, бальшой, бальшой сикред)))

post-1969-1199888588_thumb.gif

post-1969-1199890443_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда спешим мы с Пятачком, бальшой, бальшой сикред)))

Зачётег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...