Patriot

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАСТЕРАМ и просто желающим

12 сообщений в этой теме

Ппредложение!

ПУСТЬ КТО-НИТЬ ВОЗМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СМЕЛОСТЬ НАПИСАТЬ ПОЛНОЦЕННОЕ РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ЭСПЕРО (С ФОТКАМИ И Т.П.), А ПОТОМ ПУСТИТЬ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЕ В ИНЕТЕ. ВЕДЬ, КАК Я ПОЛАГАЮ, СРЕДИ КЛУБНЕЙ ЕСТЬ МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ, КОТОРЫЕ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮТ ВСЕ (ИЛИ МНОГИЕ) ВОПРОСЫ РЕМОНТА?

Чтоб, так сказать, простимулировать данный труд, форумчане - владельцы Эсперов, как я думаю, после опубликования указанного труда и его оценки, по совести , могут переводом выслать автору или перечислить на его личный банковский счет (который он может сообщить каждому по мылу) определенное денежное вознаграждение - около 10-100 руб. с каждого (добровольно и по совети). Так получится с миру по нитке - голому рубаха, ведь владельцев Эспер тут далеко не мало. Может деньги и небольшие получатся, но ведь задание для заинтересованных в результате и в процессе данной работы, а плата - лишь дополнительное поощрение со стороны "дэуводческого" общества.

Поделиться сообщением

думаю никто, машина вымирающая, через 5 лет их и не будет

Поделиться сообщением

думаю никто, машина вымирающая, через 5 лет их и не будет

Откройте любую газету, и посмотрите какого года машины продают.Хотя конечно лет через 5 Эспер станет меньше.А что касается идеи, мне очень она нравится.Ведь те же пять лет тоже надо прожить и проездить

Поделиться сообщением

форт эскорт тоже не выпускают, однако же книжек полно (новых). И на Эсперу книжек хватает, только бестолковых.

ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО. В Принципе эту работу могут сделать те, кто работает в сервисах, думаю тут на форуме такие сидят? Сам от себя лично ОБЕЩАЮ за выполненную работу вклад в размере 200 - 300 руб.

Поделиться сообщением

Предложенная тобой работа где-то штук на 50 тянет.

Да и есть добротные системные руководства.

Поделиться сообщением

:bye: :derisive: а кто же тоже тогда в сервис поедет за 300р я не согласен

Поделиться сообщением

вообщем-то предложенная мною работа не предполагает покупки или иного изыскания авто для будущей его разборки и сборки только специально для предложенной цели.

Вообщем-то предложение к тем, кто и так этим по долгу службы (месту работы) или в силу своего хобби (или халтуры) занимается и без лишних целенаправленных изысканий. Но не исключается участие энтузиастов данном деле.

Поделиться сообщением

будьте добры покажите пальцем или ссылку на сие чудо укажите, плизз.

Поделиться сообщением

Интересно кто будет тратить время, деньги и т.д. для этого, что б потом ещё и в инете выложить, т.е. кроме спасибо ничего не поиметь? Это смешно. Альтруистов в мире не так уж и много.

Поделиться сообщением

Максим Капкаев, издательство "Третий Рим", последняя версия - 2005ый год.

Поделиться сообщением

Максим Капкаев, издательство "Третий Рим", последняя версия - 2005ый год.
Вот такую мне советовали, она вроде белого цвета , но в продаже найдти немогу. Все обещают подвести.

Поделиться сообщением

я бы купил бы издательства зр но их на эсперу не выпускают а только на 16 кл нексию :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас