Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patriot

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАСТЕРАМ и просто желающим

Рекомендованные сообщения

Ппредложение!

ПУСТЬ КТО-НИТЬ ВОЗМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СМЕЛОСТЬ НАПИСАТЬ ПОЛНОЦЕННОЕ РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ЭСПЕРО (С ФОТКАМИ И Т.П.), А ПОТОМ ПУСТИТЬ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЕ В ИНЕТЕ. ВЕДЬ, КАК Я ПОЛАГАЮ, СРЕДИ КЛУБНЕЙ ЕСТЬ МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ, КОТОРЫЕ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮТ ВСЕ (ИЛИ МНОГИЕ) ВОПРОСЫ РЕМОНТА?

Чтоб, так сказать, простимулировать данный труд, форумчане - владельцы Эсперов, как я думаю, после опубликования указанного труда и его оценки, по совести , могут переводом выслать автору или перечислить на его личный банковский счет (который он может сообщить каждому по мылу) определенное денежное вознаграждение - около 10-100 руб. с каждого (добровольно и по совети). Так получится с миру по нитке - голому рубаха, ведь владельцев Эспер тут далеко не мало. Может деньги и небольшие получатся, но ведь задание для заинтересованных в результате и в процессе данной работы, а плата - лишь дополнительное поощрение со стороны "дэуводческого" общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю никто, машина вымирающая, через 5 лет их и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю никто, машина вымирающая, через 5 лет их и не будет

Откройте любую газету, и посмотрите какого года машины продают.Хотя конечно лет через 5 Эспер станет меньше.А что касается идеи, мне очень она нравится.Ведь те же пять лет тоже надо прожить и проездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форт эскорт тоже не выпускают, однако же книжек полно (новых). И на Эсперу книжек хватает, только бестолковых.

ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО. В Принципе эту работу могут сделать те, кто работает в сервисах, думаю тут на форуме такие сидят? Сам от себя лично ОБЕЩАЮ за выполненную работу вклад в размере 200 - 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенная тобой работа где-то штук на 50 тянет.

Да и есть добротные системные руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенная тобой работа где-то штук на 50 тянет.

Да и есть добротные системные руководства.

:bye: :derisive: а кто же тоже тогда в сервис поедет за 300р я не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем-то предложенная мною работа не предполагает покупки или иного изыскания авто для будущей его разборки и сборки только специально для предложенной цели.

Вообщем-то предложение к тем, кто и так этим по долгу службы (месту работы) или в силу своего хобби (или халтуры) занимается и без лишних целенаправленных изысканий. Но не исключается участие энтузиастов данном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенная тобой работа где-то штук на 50 тянет.

Да и есть добротные системные руководства.

будьте добры покажите пальцем или ссылку на сие чудо укажите, плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто будет тратить время, деньги и т.д. для этого, что б потом ещё и в инете выложить, т.е. кроме спасибо ничего не поиметь? Это смешно. Альтруистов в мире не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте добры покажите пальцем или ссылку на сие чудо укажите, плизз.

Максим Капкаев, издательство "Третий Рим", последняя версия - 2005ый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте добры покажите пальцем или ссылку на сие чудо укажите, плизз.

Максим Капкаев, издательство "Третий Рим", последняя версия - 2005ый год.
Вот такую мне советовали, она вроде белого цвета , но в продаже найдти немогу. Все обещают подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил бы издательства зр но их на эсперу не выпускают а только на 16 кл нексию :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...