Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Эвакуаторы

Рекомендованные сообщения

У меня ведоственная стоянка возле работы. Такое КПП и шлагбаум. Лишних не пускають... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против эвакуаторов. Если повредят кузов, никогда не докажешь, что это эвакуатор сделал. Считаю идеальным решением этой проблемы в России, повышение штрафов за неправильную парковку с использованием блокираторов на колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против эвакуаторов. Если повредят кузов, никогда не докажешь, что это эвакуатор сделал. Считаю идеальным решением этой проблемы в России, повышение штрафов за неправильную парковку с использованием блокираторов на колесо.

Согласен но пловина будет ездить со своими блокираторами :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду утром, перекресток Балаклавки и Профсоюзной (м.Калужская) Два правых ряда уже на Обручева - заняты стоящими маршрутками. ТОЛЬКО ими. Висит знак - кирпич. ПО х@ю. А они не общественный транспорт...

Обратно там же вечером - левых два ряда с Обручева на Балаклавку - пробка. Маршрутки х@чат через две сплошные на разворот, толкаясь со встречными... Какие, мля, эвакуаторы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду утром, перекресток Балаклавки и Профсоюзной (м.Калужская) Два правых ряда уже на Обручева - заняты стоящими маршрутками. ТОЛЬКО ими. Висит знак - кирпич. ПО х@ю. А они не общественный транспорт...

Обратно там же вечером - левых два ряда с Обручева на Балаклавку - пробка. Маршрутки х@чат через две сплошные на разворот, толкаясь со встречными... Какие, мля, эвакуаторы???

Ничего не поделаешь, у них крыша. Насчёт блокираторов, а Вы видели хоть раз как он выглядит? Довольно громоздское устройство, которое и весит не мало. Врят ли кто нибудь захочет возить с собой такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстреливать нарушителей?

Похоже, что с русскими иначе нельзя. Как-бы печально это ни звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду утром, перекресток Балаклавки и Профсоюзной (м.Калужская) Два правых ряда уже на Обручева - заняты стоящими маршрутками. ТОЛЬКО ими. Висит знак - кирпич. ПО х@ю. А они не общественный транспорт...

Обратно там же вечером - левых два ряда с Обручева на Балаклавку - пробка. Маршрутки х@чат через две сплошные на разворот, толкаясь со встречными... Какие, мля, эвакуаторы???

Ничего не поделаешь, у них крыша. Насчёт блокираторов, а Вы видели хоть раз как он выглядит? Довольно громоздское устройство, которое и весит не мало. Врят ли кто нибудь захочет возить с собой такое.

Это почему-же? Практиковал аж 4 бульдога (на каждое колесо) и блокиратор они могут засунуть себе в .... (правильно подумали). Времени установка конечно отнимает, зато машина стоит бесплатно целый день там, где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстреливать нарушителей?

Похоже, что с русскими иначе нельзя. Как-бы печально это ни звучало.
Не знаю ни одного русского на маршрутках, да и бомбят уже на 80% хачики... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимний период в столице будут введены особые правила парковки: по четным датам четная сторона улиц должна быть свободной. По нечетным дням должна быть свободна нечетная сторона улицы.

Вот, это - разумное решение.

А на счет "бесплатности эвакуации" - думаю недалеко от истины, т.к.:

1. Сама покупка эвакуаторов - хороший заказик для поставщика :icon_cool

2. "При этом городу перемещение одной машины обойдется в 2,5-3 тыс. руб." - тоже хороший объем :icon_cool :icon_cool

При этом, возможно, будет дана негласная установка эвакуировать действительно нагло припаркованные автомобили.

3. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...