Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den2S

Гарантия на кузов Нексии 5 лет - это фикция или нет?

Рекомендованные сообщения

В 2006 г. взял новую нексию узбечку.Обработали все,что нужно в пределах разумного.Езжу я круглогодично,но не ежедневно.Машина хранится в гараже.Два года откатал без замечаний по кузову.Только наружний край глушака облез,вид ужасный.Надо теперь насадку.После третьей зимы обнаружил желтые разводы из под уплотнителя стекла задней двери.Маленькие точки ржавчины на дверях в местах удара щебенки из под колес встречных авто.Да и есть еще места.Все это говорит о плохой технологии грунтовки и покраски.Если чесно я растроен.Но машинка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери у Нексий нихрена не обрабатывают от коррозии. Это главное их слабое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в Питере я видел нексию и подумал не повезло машине с хозяином.На кузове ржа расползлась как экзема на человеческом теле.Она была везде и затронула все части внешнего облика машины не только двери.Покраска кузова вроде была родной.Двери на внешний вид с низу как буд то кто то обкусал,а при нажатии пальцем думалось проломлю.Другие пожившие экземпляры так же растраивали своим внешним видом.В то время я думал.Нет!у меня все будет по другому.Но от факта не уйдеш.Каждый наверно замечает где то на авто ржу.Хромированый передок после зимы всегда зеленеет.Даже из под резинки заднего стекла расплываются пятна.Нам остается принять,что весь кузов слабое место нексий.Может кто то сидит без дверей и с фанатизмом кричит все OK! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...