Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bz1k

Предпусковой обогреватель

Рекомендованные сообщения

справедливо для любого автомобиля при постороннем вмешательстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можешь не менять масло и фильтры. Как-никак, вмешательство в систему смазки двигателя внутреннего сгорания. :)

Да, и не забудь выкинуть сигнализацию с стереосистемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можешь не менять масло и фильтры. Как-никак, вмешательство в систему смазки двигателя внутреннего сгорания. :)

Да, и не забудь выкинуть сигнализацию с стереосистемой.

Вот она - логеко! :)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - логеко! ok.gif

bye.gif

Логико нормальная, ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - логеко! ok.gif

bye.gif

Логико нормальная, ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем)))

Ище одно, логеко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ище одно, логеко! lol.gif

а вот всё время ржать это уже как в пословице однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще логико, не поворачивать ключ в замке зажигания, т.к. это вмешательство в систему электрооборудования машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ище одно, логеко! lol.gif

а вот всё время ржать это уже как в пословице однако)))
А бугага песать? Ни как в пословице? :D

"...ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем.." Базара нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем.." Базара нет! ok.gif

ну данный факт не оспорим, а твои посты я не понимаю, ибо у меня вообще трудно с восприятием текста написанного только тебе понятным языком и логикой) Короче херню ты пишешь и сам от себя тащишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем.." Базара нет! ok.gif

ну данный факт не оспорим, а твои посты я не понимаю, ибо у меня вообще трудно с восприятием текста написанного только тебе понятным языком и логикой) Короче херню ты пишешь и сам от себя тащишься)))
Эээх... запад всегда спорил с востоком... Базар закончен! :) Ставь вебасто, не парьсо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - логеко! ok.gif

bye.gif

Логико нормальная, ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем)))

я поэтому и спросил про размеры агрегата, чтоб выяснить во все ли авто их ставят, а у моего собеседника включилась Логеко (с)

если уж смену фильтра он списывает на вмешательство, то могу предположить, что и за его заменой он обращается к мастерам по установке масляных фильтров (которых в Москве всего пару человек насчитывается) компании..эээ... champion :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому и спросил про размеры агрегата, чтоб выяснить во все ли авто их ставят, а у моего собеседника включилась Логеко (с)

если уж смену фильтра он списывает на вмешательство, то могу предположить, что и за его заменой он обращается к мастерам по установке масляных фильтров (которых в Москве всего пару человек насчитывается) компании..эээ... champion haha.gif

Ну думаю про размеры надо не у товарища спращивать а в магазине где их продают))) Товарищ канечно хороший, но всего знать не может, ибо всё-го навсего посредник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотка подкапотного пространства, я пока не нашел места, куда приспособить эту весч

http://photofile.ru/users/shelestoff/27913.../#mainImageLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все расходники родные (Denso), на крайний случай - Sakura или Nipparts.

Логика должна быть везде, где есть мыслительная деятельность.

Есть люди, которые умеют вносить изменения в конструкцию транспортного средства. Это их хлеб. Да и я бы за Taurus так не переживал.

------------------------

Затрахал ты, Mike, с грамотностью оленя. Давно уже не смешно, а страшно за будущее русского языка.

Раз такая петрушка идёт, купи костюм медведя и приветствуй коллег фирменным хенде хохом.

Товарищ канечно хороший, но всего знать не может, ибо всё-го навсего посредник

Посредник имеет дилерское право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все расходники родные (Denso), на крайний случай - Sakura или Nipparts.

Логика должна быть везде, где есть мыслительная деятельность.

Есть люди, которые умеют вносить изменения в конструкцию транспортного средства. Это их хлеб. Да и я бы за Taurus так не переживал.

хорошо, ищи спецов-представителей этих диких кантор.

а все таки я уверен, что для тебя аббревиатура SHO в названии моей машины не говорит ничего, а следовательно ты не имееш представления что это за машина. поэтому позволь мне решать переживать ли мне за этот супермотор или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все расходники родные (Denso), на крайний случай - Sakura или Nipparts.

Логика должна быть везде, где есть мыслительная деятельность.

Есть люди, которые умеют вносить изменения в конструкцию транспортного средства. Это их хлеб. Да и я бы за Taurus так не переживал.

хорошо, ищи спецов-представителей этих диких кантор.

а все таки я уверен, что для тебя аббревиатура SHO в названии моей машины не говорит ничего, а следовательно ты не имееш представления что это за машина. поэтому позволь мне решать переживать ли мне за этот супермотор или нет

Ни фига себе агрегат, как 3 моих.

А что это у тебя случилось с шумо-термоизоляцией капота, аж клочья висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе агрегат, как 3 моих.

А что это у тебя случилось с шумо-термоизоляцией капота, аж клочья висят

да немного пообтрепалась)))))) ща потеплей станет и там появится вибропласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все таки я уверен, что для тебя аббревиатура SHO в названии моей машины не говорит ничего, а следовательно ты не имееш представления что это за машина. поэтому позволь мне решать переживать ли мне за этот супермотор или нет

Ща пороется в тырнете и выдаст, что это за мотор и что он для него значит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе агрегат, как 3 моих.

Или как половина моего. ;)

а все таки я уверен, что для тебя аббревиатура SHO в названии моей машины не говорит ничего

Мне говорит только о хорошем японском моторе в классической американской барже.

Если тебе действительно интересно о возможности инсталляции, подъезжай, тебе скажут стоимость и время работы (скорее всего, 4-5 часов).

Ко всем: не имеет смысла засорять достаточно полезную тему албанским и клочьями в шумоизоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда что такое SHO- так для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название модификации. Много лошадиных сил и крутящего момента за сравнительно небольшие ресурс и эквиваленты денежной стоимости.

Двигатель - копия знаменитого баварского атмосферного M30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха сам нашел

вот.

В 1988 году появляется быстроходная спортивная модификация "SHO" ("Super High Output") с 3-литровым V6 мощностью 220 л.с., имеющим по четыре клапана на цилиндр.

Да уж мощи хватает, такой бы мне на Нексию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название модификации. Много лошадиных сил и крутящего момента за сравнительно небольшие ресурс и эквиваленты денежной стоимости.

:haha: :haha: :haha:

дружочек насмешил..... двигатель yamaha имеет небольшой ресурс :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда что такое SHO- так для общего развития

вот смотри статейка:

В гамме "Taurus" есть белая ворона. Это спортивная модификация "Taurus SHO" (Super

High Output - сверхвысокая мощность). По характеру она разительно отличается or обычного

"Тараса"...

"Taurus SHO " можно сравнивать с моделями, представленными под литерой "М" в гамме BMW

или под аббревиатурой AMG - в ряду "Mercedes-Benz". Это чистокровный спортивный

автомобиль, который только внешне похож на старину "Тараса". Стоит он заметно дороже.

Проект "SHO" осуществлялся в тесном сотрудничестве с японской компанией "Yamaha",

известным производителем спортивных мотоциклов. В отличие от стандартных V6, двигатель

"SHO" имеет по четыре клапана на цилиндр. Его мощность доведена до 225 сил. Для набора

100 км/ч такому "суперТарасу" требуется менее семи секунд. Специальные тормоза, жесткая

подвеска, возможность установки ручной (!) коробки передач, перенастроенное рулевое

управление. Подобный арсенал делает "SHO" грозным противником европейских спортивных

седанов. Послушная и проворная машина в пух и прах разбила бытовавшее представление, что

американцы, мол, делают спорткары, которые могут быстро ездить только по прямой. В годы

появления "SHO" переднеприводные спортивные автомобили были редкостью. Поэтому понятен

восторг корреспондента одной из американских газет, написавшего: "Фантастика: автомобиль

уверенно держит обледеневшую дорогу на скорости 100 миль/ч!"

...Теперь спустимся с небес на землю. Двигатель "Ford/Yamaha" великолепен по характеру.

Сервисмены оценивают его как "весьма надежный, но если с ним что-то случается..." -

окончание фразы впитало весь ядреный колорит русского языка. "SHO" требует множества

специфичных запчастей, которые поставляются только под заказ. Даже легкое повреждение

кузова, которое можно получить на паркинге "стараниями" какого-нибудь растяпы, может

принести головную боль. Ведь от базовой модели "SHO" отличают другие бамперы,

пластиковые накладки на порогах, а также спойлер на крышке багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - логеко! ok.gif

bye.gif

Логико нормальная, ибо Вебасто оффициалы ставят без проблем)))

в митсубисе " в крылатском" поставили на поджеро ( на новый) . через 400 км машина умерла. диагноз - замена всей топливной симтемы ( авто дизельный) по гарантии из-за неправильно установленого подогревателя. что точно произошло обьяснить смогу но своими словами- врезали что то не туда куда нужно. сначало прадо было все ок. завелась , работала и уехала , но через 400 км от москвы встала. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...