Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vladislav-korolev

Подогрев сидений

Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы Нексия, посоветуйте ставил ли кто-нибудь из Вас подогрев сидений и если да, то сколько это стоило и не ломался ли он?! Заранее спасибо всем ответившим :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Нексия, посоветуйте ставил ли кто-нибудь из Вас подогрев сидений и если да, то сколько это стоило и не ломался ли он?! Заранее спасибо всем ответившим :haha:

Стоит почти год, сплошное удовольствие.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%E4%E5%ED%E8%E9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил не заморачиваться, взял кусок тонкого пенопласта сунул в пакет (чтоп крошки не летели) и подложил под задницу. :haha: Всегда комфортная темп-ра собственного тела в отличии от электроподогрева ( ИМХО на нем как на диавольской сковороде сидишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил, и на эсперу и на магнус, емелю встраиваемую. всё просто и офигенно комфортно :haha:

обогрев около 2000р, и установить - на эсперу под чехлы - считай бесплатно, питание от прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил, и на эсперу и на магнус, емелю встраиваемую. всё просто и офигенно комфортно :haha:

обогрев около 2000р, и установить - на эсперу под чехлы - считай бесплатно, питание от прикуривателя.

Одно но - если чехлы раздельные - фиг их спрячешь под чехлы, тока под жопу мож положить, сложив ту же Емелю пополам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Нексия, посоветуйте ставил ли кто-нибудь из Вас подогрев сидений и если да, то сколько это стоило и не ломался ли он?! Заранее спасибо всем ответившим :haha:

Стоит почти год, сплошное удовольствие.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%E4%E5%ED%E8%E9

Классная штука, я таких не видел, у меня тупо накидки. Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ставить немецкие встраиваемые Waeco на все сиденья, отзывы очень хорошие.

Никто не в курсе, массаж для внутренней инсталляции есть в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ставить немецкие встраиваемые Waeco на все сиденья, отзывы очень хорошие.

Никто не в курсе, массаж для внутренней инсталляции есть в продаже?

Цена вопроса? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо - 6000 руб за 4 сидения (продаются комплектами по 2), + одинарный комплект под подогрев руля (если желание будет) - 1500 руб.

Работа (без затеи с рулём, предполагаю) - 3000-4000 руб.

Вполне адекватные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ одинарный комплект под подогрев руля (если желание будет)

Хм.. а как энто подогрев руля ссылка есть где можно пасатреть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Нексия, посоветуйте ставил ли кто-нибудь из Вас подогрев сидений и если да, то сколько это стоило и не ломался ли он?! Заранее спасибо всем ответившим :bye:

Емеля встраиваемая, ИМХО самый лучший вариант, я хотел поставить но не нашел в городе.

Катался с накидкой массажной с подогревом. Увы подогрев никакой вообще (за 900р, чего я хотел :) ), но зато массаж отменный, после работы сядешь, включишь даже ехать не хотца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. а как энто подогрев руля ссылка есть где можно пасатреть??

А их и готовых и не продают. Я тут с одним автомобильным "портье" один колхоз придумал.

Вырезается (в соответсвии с разводкой углеволокна) из комплекта на 1 сидение материя-подкладка под руль (у меня он уже кожей обтянут), обшивается кожей и инсталлируется на тыльную и боковую часть рулевого колеса.

Если всё грамотно сделать, убрать проводку и качественно выполнить кройку-шитьё (думаю, с этим проблем не будет), выйдет очень здорово - руль за секунды тёплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их и готовых и не продают. Я тут с одним автомобильным "портье" один колхоз придумал.

Вырезается (в соответсвии с разводкой углеволокна) из комплекта на 1 сидение материя-подкладка под руль (у меня он уже кожей обтянут), обшивается кожей и инсталлируется на тыльную и боковую часть рулевого колеса.

Если всё грамотно сделать, убрать проводку и качественно выполнить кройку-шитьё (думаю, с этим проблем не будет), выйдет очень здорово - руль за секунды тёплый.

Да уж я б себе тоже б такое замутил бы а то по утрам в перчатках еду пока салон нормально не нагреется............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их и готовых и не продают. Я тут с одним автомобильным "портье" один колхоз придумал.

Вырезается (в соответсвии с разводкой углеволокна) из комплекта на 1 сидение материя-подкладка под руль (у меня он уже кожей обтянут), обшивается кожей и инсталлируется на тыльную и боковую часть рулевого колеса.

Если всё грамотно сделать, убрать проводку и качественно выполнить кройку-шитьё (думаю, с этим проблем не будет), выйдет очень здорово - руль за секунды тёплый.

Да уж я б себе тоже б такое замутил бы а то по утрам в перчатках еду пока салон нормально не нагреется............
+1 :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Нексия, посоветуйте ставил ли кто-нибудь из Вас подогрев сидений и если да, то сколько это стоило и не ломался ли он?! Заранее спасибо всем ответившим :acute:

Недавно приехал с Урала.

Мороз был 25-29 градусов.

Перед поездкой поставил китайский подогрев... Спасал конечно, тем более, что с обогревом (на новой машине!.. :angry2: ) были проблемы.

Но... Лямки, крепящие подогрев к сиденью - хилые и расположены неудачно. В результате коврик подогрева постоянно сползал и морщился. Штекер прикуривателя г---но. Постоянно отходил в гнезде и подогрев отключался.

Ищи Емелю, говорят, надежный и удобный.

Удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute: У меня стоит "Емеля" с регулятором, т.е. 4 режима нагрева. Меня устраивает. Хорошо бы конечно установить его под чехол, но некогда. А следующей зимой обязательно спрячу, чтобы сиденья смотрелись одинаково. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...