Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Ближний свет на леганзе

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!!! Уважаемые соклубовцы, не пинайте ногами если уже было(честно искал не нашел), поставил я ксенон перед новым годом, все хорошо доволен,красота, одно но, не выставлены фары, и светит практически под капот, метров на 8 не дальше, если честно то это немного напрягает, поэтому и возник вопрос, на сколько метров должен светить ближний свет, что бы не слепить других, а так же где на леганзе находяться регуляторы фар????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! Уважаемые соклубовцы, не пинайте ногами если уже было(честно искал не нашел), поставил я ксенон перед новым годом, все хорошо доволен,красота, одно но, не выставлены фары, и светит практически под капот, метров на 8 не дальше, если честно то это немного напрягает, поэтому и возник вопрос, на сколько метров должен светить ближний свет, что бы не слепить других, а так же где на леганзе находяться регуляторы фар????

Регуляторы находятся на фарах, там большие колесики под крестовую отвертку 2 штуки,для вертикальной и горизонтальной рег-ки, а вообще для порядочности я после установки ксенона съездил в сервис и отрегулировал, раз в год по хорошему это надо делать. сделать это можно в любом сервисе где есть устройство для рег-ки фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! Уважаемые соклубовцы, не пинайте ногами если уже было(честно искал не нашел), поставил я ксенон перед новым годом, все хорошо доволен,красота, одно но, не выставлены фары, и светит практически под капот, метров на 8 не дальше, если честно то это немного напрягает, поэтому и возник вопрос, на сколько метров должен светить ближний свет, что бы не слепить других, а так же где на леганзе находяться регуляторы фар????

Регуляторы находятся на фарах, там большие колесики под крестовую отвертку 2 штуки,для вертикальной и горизонтальной рег-ки, а вообще для порядочности я после установки ксенона съездил в сервис и отрегулировал, раз в год по хорошему это надо делать. сделать это можно в любом сервисе где есть устройство для рег-ки фар.

спасибо большое так наверное и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...