shell

Задний стабилизатор

5 сообщений в этой теме

есть такой вопрос:

у меня на форде есть такая штуковина, как задний стабилизатор. так вот втулка стабилизатора немного постукивает, а проблема в том, что новую найти очень сложно, так как машина редкая и стабилизатор нестандартного размера.

собственно вопрос: если стабилизатор убрать совсем, то насколько крены в поворотах будут критичны?

Поделиться сообщением

есть такой вопрос:

у меня на форде есть такая штуковина, как задний стабилизатор. так вот втулка стабилизатора немного постукивает, а проблема в том, что новую найти очень сложно, так как машина редкая и стабилизатор нестандартного размера.

собственно вопрос: если стабилизатор убрать совсем, то насколько крены в поворотах будут критичны?

крутой подход, да возьми любую похожую втулку от наших машин доработай ножичком и поставь, испробованно не однократно, в крайнем случае в старую втулку вставь вставку из тонкой резины-это все лучше чем снимать стабилизатор.

Поделиться сообщением

крутой подход, да возьми любую похожую втулку от наших машин доработай ножичком и поставь, испробованно не однократно, в крайнем случае в старую втулку вставь вставку из тонкой резины-это все лучше чем снимать стабилизатор.

я вставил в старую втулку прокладочку, тока от того, что стабилизатор постоянно в работе - она вывалилась

Поделиться сообщением

я вставил в старую втулку прокладочку, тока от того, что стабилизатор постоянно в работе - она вывалилась
ставь не в отверстие, а между втулкой и крепежом, о отверстие втулки подрежь на 2-3 мм, чтобы уменьшить диаметр

Поделиться сообщением

ну я так и сделал... подрезал втулку и обмотнул ее полосой вырезанной из старой камеры, тока этого хватило месяца на 3. щас снова постукивает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас