Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Temik-7777

Меняю цвет авто!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! весной решил полностью востановить внешний вид своей Эсперки , рехтовка всего кузова(мелкие вмятины и всё такое) и естственно полная окраска, но я решил сменть ЦВЕТ автомобиля ! Что мне нужно в ГИБДД предоставить , какие подвохи могут быть , да и вообще посоветуйте чё нить дельное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! весной решил полностью востановить внешний вид своей Эсперки , рехтовка всего кузова(мелкие вмятины и всё такое) и естственно полная окраска, но я решил сменть ЦВЕТ автомобиля ! Что мне нужно в ГИБДД предоставить , какие подвохи могут быть , да и вообще посоветуйте чё нить дельное !

Вам нужно будет оформить изменение цвета в ГИБДД и внести изменения в ПТС в котором оно будет указано. И свидетельство о регистрации поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! весной решил полностью востановить внешний вид своей Эсперки , рехтовка всего кузова(мелкие вмятины и всё такое) и естственно полная окраска, но я решил сменть ЦВЕТ автомобиля ! Что мне нужно в ГИБДД предоставить , какие подвохи могут быть , да и вообще посоветуйте чё нить дельное !

самое дельное-не меняй цвет авто или останься в тойже палитре в документах пишут не много цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь я именно хочу сменить цвет , сейчас серебристый а будет чёрный металик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь я именно хочу сменить цвет , сейчас серебристый а будет чёрный металик!

ну пару суток на берёзовой ты протусуешь.... с переоформлением доков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таблички и номера агрегатов в норме то пара-тройка дней.

Да ещё и под коврики заглянут реально ли серебристая была.

На Сигнальном такая тягомотина.Наверное самое медленное отделение в Москве!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таблички и номера агрегатов в норме то пара-тройка дней.

Да ещё и под коврики заглянут реально ли серебристая была.

На Сигнальном такая тягомотина.Наверное самое медленное отделение в Москве!((((

Вот именно на сигнальный и поеду ! Хотя знаешь я машину там на учёт поставил эту же машину за три часа , в порядке общей очереди ! а почему пару-тройку дней ! я как представляю всё это! приехал подошёл Эксперт-криминалист всё сверил печать поставил и мне ПТС переделали(вклейку сделали ) и Свидетельство новое выдали ! или я ошибаюсь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таблички и номера агрегатов в норме то пара-тройка дней.

Да ещё и под коврики заглянут реально ли серебристая была.

На Сигнальном такая тягомотина.Наверное самое медленное отделение в Москве!((((

Вот именно на сигнальный и поеду ! Хотя знаешь я машину там на учёт поставил эту же машину за три часа , в порядке общей очереди ! а почему пару-тройку дней ! я как представляю всё это! приехал подошёл Эксперт-криминалист всё сверил печать поставил и мне ПТС переделали(вклейку сделали ) и Свидетельство новое выдали ! или я ошибаюсь ??

Ну не знаю не знаю..Вот как раз эксперты по моему мнению работают медленно.Точнее один.Пузан!

Ходит как НЛО,на лице написано глубокое удивление что он тут делает и как вообще сюда попал.

Но может тебе везёт! :crazy: и всё гораздо быстрее чем мне кажеться или они стиль работы поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таблички и номера агрегатов в норме то пара-тройка дней.

Да ещё и под коврики заглянут реально ли серебристая была.

На Сигнальном такая тягомотина.Наверное самое медленное отделение в Москве!((((

Вот именно на сигнальный и поеду ! Хотя знаешь я машину там на учёт поставил эту же машину за три часа , в порядке общей очереди ! а почему пару-тройку дней ! я как представляю всё это! приехал подошёл Эксперт-криминалист всё сверил печать поставил и мне ПТС переделали(вклейку сделали ) и Свидетельство новое выдали ! или я ошибаюсь ??

Ну не знаю не знаю..Вот как раз эксперты по моему мнению работают медленно.Точнее один.Пузан!

Ходит как НЛО,на лице написано глубокое удивление что он тут делает и как вообще сюда попал.

Но может тебе везёт! :crazy: и всё гораздо быстрее чем мне кажеться или они стиль работы поменяли.

Надеюсь повезёт и не будут мозг выносить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таблички и номера агрегатов в норме то пара-тройка дней.

Да ещё и под коврики заглянут реально ли серебристая была.

На Сигнальном такая тягомотина.Наверное самое медленное отделение в Москве!((((

Вот именно на сигнальный и поеду ! Хотя знаешь я машину там на учёт поставил эту же машину за три часа , в порядке общей очереди ! а почему пару-тройку дней ! я как представляю всё это! приехал подошёл Эксперт-криминалист всё сверил печать поставил и мне ПТС переделали(вклейку сделали ) и Свидетельство новое выдали ! или я ошибаюсь ??

Ну не знаю не знаю..Вот как раз эксперты по моему мнению работают медленно.Точнее один.Пузан!

Ходит как НЛО,на лице написано глубокое удивление что он тут делает и как вообще сюда попал.

Но может тебе везёт! :haha: и всё гораздо быстрее чем мне кажеться или они стиль работы поменяли.

на меня они вообще обиделись что я капот открыл и в машину обратно залез....

но если нет траблов там быстро пролетаешь, у меня 2,5 часа получилось, но были люди которые приехали рано с утра и так до конца ничего не получили, так что думаю при замене цвета тоже будет не легко, ты полазий поищи по инету, не ты первый не ты последний кто тачку перекрашивает, наверняка об этом уже написано.

у меня друг давно правдща двигатель менял как то, так оказалось что если по-любовно вопрос 10 штуками не решить, то там вообще кочерга... в итоге тачку по запчастям продал, (древняя копейка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь сколько по деньгам стоит облить краской полностью весь авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь сколько по деньгам стоит облить краской полностью весь авто?

Добросовестная камерная окраска (в среднем на седан C,D-класса) - 30.000р-55.000р (с оцинковкой и внутренностями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь сколько по деньгам стоит облить краской полностью весь авто?

Добросовестная камерная окраска (в среднем на седан C,D-класса) - 30.000р-55.000р (с оцинковкой и внутренностями).
Что значит с оцинковкой и внутренностями?

У нас полный перекрас с металликом в среднем 30000, кстати очень много машин ваших регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь сколько по деньгам стоит облить краской полностью весь авто?

значит что мне будут делать ! замена передней правой двери и зеркала , рехтуют огрехи кузова в тех местах где малёк зацвела выжигают кислотой убирают ржавчину и соответсвенно всю красят! 40 тыс 10-12 дней ждать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит с оцинковкой и внутренностями?

У нас полный перекрас с металликом в среднем 30000, кстати очень много машин ваших регионов

Оцинковка - предварительная обработка кузова цинковым составом, включая двигатель (снаружи) и выпускную систему.

Внутренности - окраска внутреннего пространства кузова, отдирается всё (обивка, шумоизоляция) до металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Temik-7777 Можешь сказать что за сервис? Изнутри кузов тоже красят? Детали обшивки (ковролин и пластик) менять надо, или старые подойдут? Насколько сервис не левый, дают ли гарантию на всю проделанную работу, если дают то на сколько? Интересует просто лечение РЖАВЫХ ран (раны не глубокие, не запущенное состояние) и соответственно полная покраска кузова(в т.ч. боковых зеркал) без замены кузовных деталей.

Если можешь раскажи потом какой результат их работы? Ну и фотки если сможешь, что бы оценили и порадовались за вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Temik-7777 Можешь сказать что за сервис? Изнутри кузов тоже красят? Детали обшивки (ковролин и пластик) менять надо, или старые подойдут? Насколько сервис не левый, дают ли гарантию на всю проделанную работу, если дают то на сколько? Интересует просто лечение РЖАВЫХ ран (раны не глубокие, не запущенное состояние) и соответственно полная покраска кузова(в т.ч. боковых зеркал) без замены кузовных деталей.

Если можешь раскажи потом какой результат их работы? Ну и фотки если сможешь, что бы оценили и порадовались за вас!!!

Давай так ! я сделаю и сразу вывешу на форуме фотки до и после авто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...